Перейти к публикации

Efest1993

Гровер
  • Публикации

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Очень хороший

1 подписчик

О Efest1993

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

2 237 просмотров профиля
  1. Efest1993

    Фотик или автик?

    3 дня подождал, не цветет, только растет падлюка) Перневел на 12\12. Уже двое суток после перехода, как скоро должна переходить на цвет присмене режима? То у меня фотиков никогда не было. Сегодня думаю половину листвы обстричь, так как уже в лампы почти упирается, поднимать лампу некуда. Може тормознет с ростом.
  2. Efest1993

    Фотик или автик?

    Всем спасибо, пару дней потерплю еще и думаю увижу как "Оно" цвести начнет)
  3. Всем привет, делал пару лет перерыва грова, и сейчас мой первый гров за пару лет, растихе уже 6 недель, и не могу понять она цвести будет или нет, уже в бокс по высоте не влазила, я центральную коллу загнул. Это бонусная семка от магазина (не помню назавние и вроде автик, но вдруг фотик?) По идеи 6 недельная растиха должна уже цвести же?
  4. Efest1993

    Подключение быт Led

    Что мне делать я не спрашивал, спасибо.
  5. Efest1993

    Подключение быт Led

    нет нет, это лампа под патрон G53, драйвер распаян на плате
  6. Efest1993

    Подключение быт Led

    проще сделать как на фото выше тебе скидывали) у меня примерно также только немного более эстетично) Дешёвый и рабочий вариант.
  7. Efest1993

    Подключение быт Led

    драйвер это и есть мини блок питания, драйвер и блок питания это просто разные названия одного и того же устройства) маркетинг чтобы продать драйвер подороже для спец освещения)
  8. Efest1993

    Подключение быт Led

    точно никак без спецификации, но если это быт лед то там все расчитано на то чтобы выдержать питание диодов на плате с небольшим запасом скорее всего. Никто не будет удорожать производство просто так) Если есть мультиметр, можно замерять напряжение на входе и выходе платы. На входе например 12вольт, на выходе те же 12 или 11.9 вольт, подключаешь еще одну плату последовательно и замеряешь напряжение уже на конце следующей платы, если не просело значит все ок, добавляеешь еще плату и т д. Если напряжение проседает, значит сечения не достаточно дорожек на платы, если проседает сильно, то и без
  9. Efest1993

    електрика

    Ослаб контакт, если возможности заменить на медь нет (хватит 0.5кв сечения на такую мощность копеечную) то замени розетку и затяни хорошо, переодически протягивай раз в пол года. Есть еще розетки с самоподжимающимися контактами, но они подороже.
  10. Efest1993

    Подключение быт Led

    не совсем понял о чем речь. Имеешь ввиду голые диоды на плате? Можно, только подключай параллельно, блок должен соответствовать рабочему напряжению платы и сила тока (ампер) должна соответствовать их суммарному потреблению. Последовательно можно при условии что платы рассчитаны на суммарную силу тока всех плат, так как если дорожки на плате рассчитаны на 2 ампера например, а ты подключаешь 10 плат по 1 ампера то через первую плату будет проходить 10ампер на что плата не рассчитана и дорожки перегорят.
  11. а нет, нашел. тема не актуальна)
  12. Полистал темы не нашел инфу по поводу того что делать если например тебе предлагают проехать на мед освидетельствование при подозрение в употреблении? Накуренным не езжу но вот в организме то следы травки все ровно найдут? Этого достаточно будет для лишения или же им нужно как то доказать что я именно сейчас нахожусь под чем то? Как себя правильно вести в такой ситуации? надеюсь с таким не столкнусь, но хочется быть подготовленным.
  13. Efest1993

    Проблема с листьями

    подержал еще несколько дней на воде, стало хуже. Вобщем обрезал поврежденные листья, удобрил первый раз 4 мл на литр GHE micro bloom grow. Дальше поливаю 2 мл. на литр. Посмотрю как растиха поведет. Размер растихи не радует. Может и правда голод.
  14. Efest1993

    Проблема с листьями

    Спасибо. Возможно я плохо промыл кокос после предыдущего грова. Хотя литров 100 пролил наверное.
  15. Растихе 2-3 недели, сбился уже из за этих событий всех. В кокосе. Удобрял GHE Micro Bloom Grow по 0.5 на л чередуя с водой, вчера или позавчера (забыл) полил 1мл на литр. Сегодня утром увидел что на некоторых листьях полявились пятна мелкие. Дефецит или передоз? Есть еще теория что может капли воды с удобрениями попали на листву когда поливал, но вроде бы как если и попадали то на нижние.
×
×
  • Создать...