Перейти к публикации

pools

Гровер
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

2 подписчика

О pools

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

639 просмотров профиля
  1. pools

    Россия (russia)

    Очень нужна помощь!!! Занесло меня по работе в Рашку, а именно в Таганрог и вот уже третью неделю никаким макаром не могу ничего пробить((( Подскажите как сдесь это делается, в каком месте поспрашивать или еще что????... я в отчаянии(((
  2. Читал инструкцию немного в сенсемильном состоянии и до конца думал, что сейчас автор скажет что это все шутка и он накрутил прикольный каламбур, но врубившись что это на серьезе был напуган и просидел под столом 20 минут. Потом умылся, дунул прочитал и ОхУ..л. Труд несомненно удостоен уважения ибо изложено ясно и ...задолбался слово вспоминать, . вообщем понятно. А я в момент прочтения думал, что это предисловия к рецепту или легенда про конопляный сникерс например, с гопником в главной роли.
  3. Мери и Джейн 66 дней! ЗАВТРА ХАРВЕСТ!,,!,!,!! Поливал все это время водой с медом, последние 2 раза просто водой. Три дня уже не поливаю. Завтра Харвест. На днях не выдержал и решил попробовать качество шишечек... Срезал боковую, самую нижнюю, малюсенькую шишечку... Высушил ее за 2 часа на ПРА и скурил через бонг.... Я вам скажу, что до этого я ничего кроме покупной, (как я уже понял) фиговой травы ничего не пробовал,,... покурив 3-4 раза через бонг свое создание меня активно перло 3-4 часа и еще долго шарашило маршем в моей голове... Я рад. Только эффект: в начале позитиффчик и подъем, а
  4. повысить знаю как. а вот как понизить и причем более безопасным методом? Есть PH down от GHE, но кажется он не безопасный нифига, химия наверное...
  5. А как понизить ПШ лучше? Сейчас столкнулся с этой проблемой - отстоянная вода с ПШ 8-8.5, удобряхи не лью, а ПШ понизить надо. Последние разы капал лимонного сока в водицу.
  6. А чем зола плохая как для повышения ПШ? Я думал это безопасно и полезно для растишек, органика ведь...
  7. @sullen, спасибо Бро. Поливая растишки чистой водой с медом - результат отличный, желтеть перестали. А что сульфик дает и можно ли его на цвете? @Sterloc, Спасибр Бро, стараюсь как могу! , А если в Рипен добавлять например золу тем самым повысить ПШ до 7?
  8. @Sterloc, Рад тебя видеть БРО, а то мне уже в голову всякая хрень лезла с твоим "прощайте" Растишка у тебя шикарная, а то что листья желтые - это фигня (у самого подобное), я так понял главное чтоб сами шишки не желтели. Кстати вычитал, опробовал и продолжаю пробовать поливать отстоянной водой с пол ч.л. майского меда - растишка перестала желтеть (после передоза Рипеном) и вообще стала выглядеть интересно, попробуй если хочешь) МИР!
  9. Что такое НЛ?? Разъясните хоть кто-то??
  10. Мери и Джейн 55 дней!!! 8 дней до харвеста C 12/01 поливал 3 раза (через 2 дня) Рипеном (5мл\л, последний 6мл\л). Завтра планирую еще один раз рипенов, затем на неделе водой, а потом 48 часов темноты. Кстати, сколько дней до харвеста нужно растишки в засухе держать??? Растишки покрылись кристалликами (рассматривал под лупой - загляденье), запах очень ароматный, отчетливый и один в один похож на грейпфрут. В комнате где бок запаха практически не наблюдаю. В комнате стоит ионизатор-очиститель супер-плюс-эко (вот такой, только я за 630 грн брал), с его помощью или нет, но от двух цветущ
  11. Подскажите пожалуйста, для "Зеленого дракона" и "Мексиканской настойки" нужно брать сушеную или свежесобранную (зеленую)????
  12. @Sterloc, очень интересен эксперимент с попугаичими какахами, ибо у меня этого добра хватает))) А зачем ты процесс брожения начал? Нельзя просто разбавить в воде и полить растишки? А золой ты периодически на цвете поливаешь - верно? PH раствора с золой ровняешь?
  13. В общем переколбасило меня, прислушался к мнению большинства и не стал трогать растишки. Мой первый в жизни гров - хочется попробовать действительно максимально хороший продукт . Правда ли, что если собрать шишки немного раньше времени (до помутнения кристаллов), то эффект будет больше эйфорический, а если держать до победного - более седативный? Кто-то замечал такую закономерность? Всем МИР!
×
×
  • Создать...