Всем привет бразы)Сегодня моим растихам исполнилось 40,36,32 дня от прорастания,и заканчивается 10 день цвета!)))Можно сказать 1/3 пути)
Новости из бокса!)Температура при свете от 22-27 влажность 35-60!!Там настоящие ДЖУНГЛИ!))))
Старшая вроде показала, что девка,но я пока точно не понимаю, но яиц нету)
Сегодня полил всех компотом!)Вот собственно еще 2 растихи!)
Как вам братцы?)