Перейти к публикации

nakyrivaet

Гровер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О nakyrivaet

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Курю часто, каждый день, после работы. P.S. проблемы начинаются у тех, кто помимо марихуаны жрет всякие там соли и т.п. химию. Кто только курит марихуану и ведет нормальный образ жизни (работа, семья, друзья и т.д.) - никакого дискомфорта от употребления канабиса не испытывает. Мое имхо. А кто по жизни лоботряс туповатый - тот скуривается. @kreng, всё прально сказал
  2. @w2013s, почитай их новость, закреплена на стене группы МАС'а в ВК.
  3. @w2013s, МАС уже давно не функционирует. Остались отдельные правые ребята. Барыги переходят на закладки и продажи в метро, где их охраняют красные.
  4. Вчера был мой первый целенаправленный поход за волшебными грибочками. В итоге собрал на суп подберезовиков и белых, наелся до поноса шашлыков, накурился (спасибо добрая девочка Н) и припер домой корзину всех тех грибов, что явно не белые / подберезовики / лисички / опята, уснул, утром все грибы в утиль и на работу. Вывод: беру в следующий раз фотки нормальных грибов и в чащу не полезу. И шашлыков не объедаюсь.
  5. @Sibir52, яндекс -> поиск по сайту легалрс.биз -> бошки Вторая позиция. P.S. у меня эти сайты заблочены, прямую ссылку дать не могу. UPD. Цитирую: 200g - 6000p 500g-11000p 1kg-18000p Найти бы владельцев этого "форума", и отхуячить насмерть.
  6. @bezil, для барыг с деньгами и адвокатами это не проблема. Будь уверен - разрешено. Коноплю без ТГК выращивают в качестве корма для скота. И в РФ, и на Украине. От фонаря никто ничего не напишет, если ты не лох. Почитай легалку или наркоп. Там даже основу из шишек уже продают.
  7. Аккуратнее, бразы. Тема такая сейчас - берут шишки без ТГК, что в РФ не запрещено, и обрабатывают их химией. Бывает, и продают под видом натура.
  8. @Облако, жиры стопудово... может и не конкретно жиры, но в организме накапливается и в течение нескольких дней после жестких покуров торкает. Замечено, что кто долго сидит на этой химки, она начинает выходить вместе с потом - стотыщ людей на спайсе это подтверждают... но и мозги он меняет жестко...
  9. Отдыхал только в Украине. Добрый человек 2 раза угощал. Оба раза вообще не айс... сорта были разные, но не вставило нисколько :) Дикая нарно была... Обязательно покурю в Нидерландах, уже накоплено баллами на билет туда / сюда в S7
  10. nakyrivaet

    Чужая Плантация Конопли.

    Набью карманы шишками и пусть весь мир подождет :) неделю, а может и две ...)
  11. @Евгений_2013, всё индивидуально :) Я вот как месяц не курил, и будет что не раньше, чем к НГ. Вообще не заморачиваюсь :) Я решил так: в топку барыг, ибо что там намешали - не известно. Буду выращивать сам (опыт небольшой, 4 куста ак47 в прошлом году в боксе). Так нафиг париться, когда вариант только один - ждать? :) А покурить я люблю как и все на этом форуме :)
  12. Как же это?! Сравнивать дерьмо с добром?! К тому же, вещи ну абсолютно разные. Один хер, что водку сравнивать с сигаретами... Насчет вставляет не покурив. Всё просто: спайсы крайне токсичны, накапливаются в организме (отсюда мгновенный толлер), особенно в жирах. Потеешь, жир топится, химия высвобождается и попадает в кровь. А потеть будешь много с этого говна + жрать мало, ибо аппетит испаряется, как и вкус еды... P.S. передозы? - вы что братцы курите? :)))
  13. Так это даже к лучшему :) потом наслаждения от момента больше
  14. nakyrivaet

    Грибной Трип

    @Shajtan, ага, добы противная штука... первый раз был по собственному желанию, но уже второй - "за компанию"... третьего, надеюсь, не будет :)
  15. @tyryntyk, в моем понимании спайс = химия = химка = миксы, амфетамины, соли и прочее дерьмо. , насчет демонов - в точку!
×
×
  • Создать...