Перейти к публикации

Jamaica no problem1

Гровер
  • Публикации

    778
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

176 +

3 подписчика

О Jamaica no problem1

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 23.02.1982

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Outdoor

Посетители профиля

1 893 просмотра профиля
  1. друг, ты где пропал?

     

  2. Привет бразы! Начинаю гровить новый для меня сорт, был один раз в Тайланде, ну и как говорится решили замутить ганжубаса, замутили, с трех напасов нас хуевертило хуярило и выстегивало часов 6 не меньше, богу молились чтоб отпустило, потом не более двух напасов курили, кто нибудь подскажет не ошибся ли я в выборе? Сорт Wild Thailand Производитель: World Of Seeds Генетика: Ko Chang Тип: Ландрейс, Чистая Sativa Харвест: Конец ноября Период цветения: 11-12 недель Содержание ТГК: 22.3% Устойчивость к плесени: Высокая Устойчивость к болезням: В зависимости от заболевания
  3. Всем привет! Давно не был, краткий отчет: Тутанхамоны оказались все мужичками (((( гоблин, паук и пурпл девки, готов тестировать новые сорта )))
  4. Jamaica no problem1

    Рыбалка

    Молодца бро! Судак тоже моя слабость, ну а дунуть перед этим самое милое дело, такое впечатление что чувствительность рук при проводках улучшается, а по синьке не ловлю даже.
  5. Всем привет! Пурпл и гоблин готовятся скинуть каски, остальных пока не видать. Шайтан, а можно поподробней инфы про паука, пурпл сансет и гоблина, чет инфы найти не могу.
  6. День добрый! Вчера было высажено 4 ореха 3 в землю 1 на гидру, паук не проклюнулся, замочен еще один орех. Общий вид лаборатории. Вдова готовится к харвесту, доктор и лсд переведены 3 недели на режим 12/12 доктор 2 метра высотой.
  7. Jamaica no problem1

    Рыбалка

    Лично мне дудка помогает на 20-30% больше задерживать дыхание, главное не убитым плавать, а так дунуть слегонца )) безопастность прежде всего
  8. осенняя раздача

  9. Вечер добрый братья и сестры! Получил сегодня письмо от братишки Шайтаныча и сразу же замочил 5 орехов для репорта, все сорта автоцветы Tutankhamon, White Goblin, Purple Sunset, Black Spider, замочил 2 Тутанхамона и остальных по одному, высажу на земле всех и через неделю 2-х на гидре.
  10. Jamaica no problem1

    за бортом +5 +10

    Утепли бокс
  11. Всем привет! Через неделю начинаю новый репорт, буду тестировать семки от Шайтана на фемики, лаба полностью готова 2000 Вт Света, ну все как положено, сейчас там тусят доктор Гринспун (1,8м высота), ЛСД (1м) и авто вдова, 2 первых сегодня переведены на цвет 12/12 с доктором я проебался и он сука огромный, сколько в % он еще прибавит? а то у меня там джунгли ебучие.
  12. Jamaica no problem1

    Рыбалка

    Да, сети это только по лицензии, иначе это браконьерство.
×
×
  • Создать...