Перейти к публикации

dimsil

Гроверы
  • Публикации

    1 541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimsil

  1. dimsil

    Семечки на не опыленном кусте.

    кто тебе сказал, что всегда? чёт у меня не разу семок не было.
  2. dimsil

    мои малышки

    @lFlashBackl,днат покрывает больше площади и в разы дешевле, думай сам.
  3. dimsil

    Вопрос по спектру ЭСЛ

    боюсь спросить, мощность какая лампы?
  4. dimsil

    гроутент

    @noda,благодаря компу, ты можешь спроектировать что угодно. А благодаря google.com можешь узнать, как это сделать!
  5. норм растихи, ещё нормаль так держать =) Я уже свой ак бонустый почти весь скурил... В след. гров определенно буду досаживать его, не знаю, вроде бы ничего особого, но мне нравится.
  6. dimsil

    Вопрос по свету на веге

    @Растафарианин, я уже испытал 3 раза =) киловатку со старта не айс как не крути, ну и 600 думаю тоже не вариант. 100-250вт для старта.
  7. dimsil

    .

    delete
  8. dimsil

    Вопрос по свету на веге

    @Растафарианин, по мне так печально включать с начала 600-1000 вват.
  9. визин не айс каждый день капать =) пздц тебе пришел. Я так ко многим сильным обезболивающим привык.
  10. dimsil

    Пш воды

    @jashman, Снижать можно насколько я знаю, только двумя вещами, покупными спец. средствами, вроде пш даун и т.п. Сам снижаю так, держит стабильно, хотя некоторые пишут, что от гхе не очень. Либо аккумуляторной жидкостью. У меня также вода 8.3 из под крана и ppm в районе 100. Живу в сибири.
  11. dimsil

    Пш воды

    @jashman,у тебя стандартная вода из под крана в рашке. Сбивай до 5.5-6.5
  12. dimsil

    Нужен совет гровера

    @Растафарианин,земля меня тоже устраивает, передозов ещё не было вообще =) наоборот нехватка. Земля хороша тем, что на поливе можно полениться и пш не особо важно, просто держать в разумных значениях. А вот проливать её напрягает. Но я сейчас в 20-30 литровые горшки вливаю по 10 литров компота, и на выходе нужные пш и ппм.
  13. dimsil

    Нужен совет гровера

    если будут приборы ph и tds. То лучше бери кокос, намного проще. Проливать и поддерживать ppm, ph для меня на кокосе не проблема =) Нежели на земле, в след. гров откажусь вообще от земли.
  14. dimsil

    Тумбоча.ЭСЛ 85вх3

    1 макс Сделай отражение сверху.
  15. dimsil

    Дельта9

    обычная добавка. Вроде норм, юзаю. литр купил и радуюсь =)
  16. dimsil

    Гриндер

    @BIGG CART,http://rastashop.ru/
  17. dimsil

    Съесть сырую шишку

    @BIZ,она ведь раздражение вызывает в горле, может просто вырвать рефлекторно. Да и ничего не будет скорей всего.
  18. dimsil

    Мужская комнота

    молодость мб?
  19. dimsil

    Opium Feminised для народа)

    эх чувак с таким маленьким боксом и не занимался растихами, лень? мог бы 1 отличный кустик вырастить с весом больше, чем будет =) Удачи! Опыт как не как https://olkpeace.org/cannapedia/ObshhieTemy.html ScrOG – «Экран Зелени» (растягивание куста) SoG – «Море Зелени» (много клонов) Метод формирования куста (Supercropping) Метод пригибания, тренировка (LST) (Low Stress Training) Кольцевание ствола для уменьшения высоты куста Расскажите про ScrOG SOG (Sea Of Green) – Обсуждение, вопросы
  20. "помогите девочке пожалуйста" Неужели настоко всё безбожно? А, эм - Я президент, выручите плз.
  21. @babkakm,бомбонуло чутка типа =)
×
×
  • Создать...