Перейти к публикации

Salamandr

Гроверы
  • Публикации

    1 001
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Salamandr

  1. Во время веги обязательно на лист надо а вот 5 а цвете можно под корень ,жаль гуру не заходят не подсказывают
  2. сульфатом но щас она цветет и сульфика не получает само собой
  3. Да похоже на передоз, как химический ожог мне кажется что я перепутал и и 2 раза подряд пролил компотом
  4. жаль что в репорт никто не заходт но все равно ведем его дальше. Авто блюха 35 дней,цветет во всю уже но видать чем то дознул ее нечаянно а теперь авто экстримы, им 23 дня от семки, 3 телки одного роста а одна единственная вымахала на ярус выше лругих иззза чего даж не знаю а сегодня ночью приснился сон будто заглядываю в бокс а там 3 растихи с яйцами лопнувшими))ппц уже загоняться я начал, надеюсь что это не вещий сон и они не огермятся. так же сегодня пойду посмотрю как себя растишка чувствует, попробую ее реанимировать от стресса, пролив чистой водой,литра 3 сраз что б наверняка
  5. если лампа 4000 постоянная то вини ее и выкинь нах)) спект совсем не тот, судя по размеру растихи уже цвести пора адо покупать лампы 2700
  6. ну да в принципе неплохо учитывая спартанские условия под которые они у тебя попадали).Плюсану за старания бро ну ты меня прям обижаешь спартанскими условиями), я 3й гров снял с 3х кустов почти 200грамм.
  7. @еукк, смотри у меня все 4 грова на самом обычном китайском дешевом днате без синего спектра, который нафиг на самом деле не нужен,цена в 4 раза больше смысла в 10 раз меньше. растет дерево как и все довольно быстро, а самое главное стреляет в рост при цвете.
  8. потому что такие листья свидетельствуют о дифиците магния. хотя про цинк тоже что то вспоминается. в общем я считаю что кормить тогда надо нормальными удобрениями
  9. каждый день надо брызгать желательно в ночь для ратсихи
  10. ды для 3х недель вообще дрищи, у меня фотик сативный в 14 дней и то побольше выглядит
  11. походу траванул ты говеными удобрениями растиху, а вообще по фоткам явный дифицит сульфата магния , ты прыскаешь вообще?
  12. Salamandr

    Можно ли уже определить пол?

    ды баба само собой сколько растихе дней?
  13. да не может быть передоз я тогда не поливал еще ничем кроме циркона и корневина для наращивания корневой)
  14. не могло оно дознтуться, я удобрил первый раз сегодня и на повер фидин многие с этого моммента начинают компотом поливать ,так что передоз врятли
  15. в общем бразы не могу понять при днате довольно отчетливо видны какие то пожелтевшие пятна а когда фоткаю без вспышки то ничего не видно почти, лью отсотоянной водо с ровным пШ 6,0-6,4 сегодня полил первый повер фидин лонг фловер так как растет сатива.что бы фотка открылась полностью нажмите на нее
  16. растем понемногу))14 дней от всхода, выглядит вполне прилично растишка,но волную какая то непонятная пигментация на листьях такое ощущение что они желтеть собираются хотя при дневном свете почти не видно только при днате. так как растение сативное сегодня первый раз дал 0,3мг\л повер фидин лонг фловер, брызгаю сульфиком систематически
  17. Salamandr

    А как оно было в первый раз?

    та нуй во нафиг)))я первый раз нормальную машку попробовал в институте, мы тогда с товарищем надулись рядом с духовной симинарией, выпили литра по 2 воды а потм я пошел к ректору подписывать досрочную сдачу летней сессии, что бы свалить в египет. было довольно весело с утра поржали поговорили похавали, но очень страшн когда шел к ректору думал что спалят)))пол факона визина на глаза налил)
  18. Salamandr

    Гараж

    @Atella, однозначно днат, все форумы и темы этим пестрят. спектр у ДНаТ лучше всех аналогов,даже ЛЕД лампы уступают. кто то говорит на ДНАЗ надо вег делать или на ЭПРЕ , так типа больше вероятности что вырастет баба,но у меня 4 авто регуляра и все 4 девки. за все 4 грова у меня всего то 3 пацана было)так что бери ДНаТ, у меня осрам лампы недорогие всего 300-400р в среднем, но можно заморочиться и взять санмастер который типа синим и красым спектром светит, по мне так это гониво, а если и нет в репортах я не увидел разницы между своими растениями на дешевой лампе и чужими с санмастером за 1500
  19. Salamandr

    ерорс

    я брал 2 раза на эрорсе всего лишь, первый гров который себя отлично оправдал и сейчас случано нашел авто блюху фем которая так же прекрасно цветет и пахнет.не могу жаловаться,все кто со мной курил говорили что ничего лучше не пробовали
  20. Salamandr

    Гараж

    @Atella,ды потянет просто это палевно ппц как. и опять же все зависит от проводки, не вижу смысла одновременно эпру и днат использовать
  21. Salamandr

    Гараж

    @sensidude, можешь плюсом порадовать еще)
  22. Salamandr

    Гараж

    @sensidude, а тепреь анчнем с грамотных советов, значится так. Я сам растил в гараже и провел там немного не мало 3 грова.Ты же я так полагаю хочешь использовать подвал под руму раз собрался 2х600 ставить, говорю сразу идея это плохая, к бабке не ходи ты это собираешься исользовать в коммерческих целях.у меня бокс в подвале стоял 1х1х1,5м с 400 днатом и масляным радиатором, гвоорю сразу тены жрут огромное количество энергии маслный радиатор же свободно поддерживает температуру на минимальных параметрах то есть жрет где то еще 200ватт в час.опять же дней за 10 у тебя протопится весь подвал так
  23. Salamandr

    сатива или индика?

    ды конечно знаю, написано было каличакра фото фем с раздачи от шайтана, но , во первых это моя первая сатива и единственное что я знаю что у нее долгое цветение по отношению к индике и узкие листья. а как ведет себя на период веги я хз, правда растет она реально как сатива, еле еле
  24. Salamandr

    сатива или индика?

    Ну написано что преобладает сатива написано было что 75 процентов, а возраст около 20 дней
×
×
  • Создать...