Перейти к публикации

igrok1990

Гровер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О igrok1990

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. ВОбщем такой вопросец: что лучше на досвет ЭСЛ 6500k или Люминисцентная 6500k. Или одинаково ?
  2. igrok1990

    Каска.

    Вопрос - через сколько дней, в норме, растиха должна "сбросить каску" ? И ещё вопросик, некторые семена тупо не хотят прорастать,сажал уже "вылупившимеся" с неплохими корешками, уже почти 1,5 недели прошло. а некоторые всё не лезут... прошлый раз у меня таких проблем небыло.... делал всё тоже самое...
  3. igrok1990

    Вопрос по ДНаТ

    Я подозреваю что перегрев у меня не причем (вырубается в первый час работы и всего на 1 раз, температура ещё не громадная, а дальше 16 часов молотит без проблем)....
  4. igrok1990

    Вопрос по ДНаТ

    Да я уже понял что меня поимели, тут можно было 400 со сборкой взять дешевле.... И качество сборки, так сказать, не порадовало (хуёво позакруивать провода - это уметь надо). Так тухнет она из-за отсутствия кондёра? Я вроде читал что он не обезателен...
  5. igrok1990

    Вопрос по ДНаТ

    Кондёра нет. http://mjgrowers.com.ua/product_info.php/info/p130_Komplekt-DNaT-250W.html вот этот комплект 1 в 1 как на картинке, даже лампа таже. Мощи в лампе 250 ватт.
  6. Начал глючит днат: в течении первого часа работы тухнет на пару минут, потом сам загарется, и дальше весь цикл пашет нормально ? Что это может быть ?
  7. Хотелось бы узнать можно (или нужно) поливать растишки дистиллированной водой ? или лучше просто отстоянну из порд крана лить ?
  8. igrok1990

    Тухнет ДНаТ

    почти новая, ей месяца 1,5-2.
  9. igrok1990

    Тухнет ДНаТ

    Если возможно, а то я не могу понять что там подогнать то можно...
  10. Вобщем направил на лампу вент, она соответсвенно начала немного качаться, и вот начала вырубаться. Правда после легкого щелчка опять включается. Контакты от патрона к ИЗУ вроде в порядке.
  11. igrok1990

    это вообще конопля?

    Потому что опылённая. Опылённая потому что растёт в ауте. Растёт в ауте потому что барыгам её надо дохера.
  12. igrok1990

    Днат или эсл

    неа туфта полная... с какими приблудами??? изу и дроссель?? вот тест ДНАТ vs ЭСЛ Да изу и дросель, замерял не однократно, ДНаТ полюбому будет жрать больше (тоесть 250 ваттный днат не будет жрат 250, а все 300-400, в зависемости от качества изу и дросселя), т.к. включается не напрямую в сеть, а через ИЗУ и дроссель, а у них КПД явно не 1.0 Можно кончено в схему ещё и конденсатор приделать для оптимизации, но опять же не у всех для этого руки заточены или присутствует страх, что "Замкнёт и пиздапажаргарим". З.Ы. Видео про таймеры, а не про ДНаТ вс ЭСЛ
  13. igrok1990

    Днат или эсл

    Вставлю свои 5 копеек по поводу потребления энергии: ДНаТ 250 со всеми приблудами необходимыми для работы жрёт ватт 400 в час... ЭСЛки на 250 ватт будут жрать ровно 250.
  14. Подскажите плз, оптимальный объём горшка для среднестатистического автоцева. Может ли излишне большой горшок затормозить рост? З.Ы. Не в тему но дабы не плодить темы: Какое оптимальное расстояние от ДНаТ (250 ватт) до растений. Спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...