Перейти до публікації

Inside

Гровери
  • Публікації

    68
  • Зареєстрований

  • Посещение

Усі публікації користувача Inside

  1. Подскажите пожалуйста магазин, в котором можно купить весы. п.с. в РФ
  2. Inside

    Led

    спасибо
  3. Inside

    Led

    смИшной парень, ответь по существу, а не выебывайся
  4. Подойдут ли для выращивания 2 led лампочки по 120 люмен? (8200к)
  5. Inside

    Сульфат калия

    спасибо за ответы:)
  6. Чем отличается монофосфат калия от сульфата калия? можно ли заменить сульфатом монофосфат для удобрения на цвет?
  7. Inside

    Несколько вопросов

    спасибо за очевидный ответ))
  8. Inside

    Несколько вопросов

    с какого периода надо начинать подкормку на цвет? когда световой день будет 12\12?
  9. Inside

    Несколько вопросов

    не чем не кормлю, раз в 2-3 недели хожу к ней)) а муравьев чем убить или отпугнуть?
  10. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста со следующими вопросами: 1) Что это за дырке на листе? 2) Почему листья умирают? чего им не хватает? 3) Фотки сделаны 3.08.14, а на самом стволе уже выпадают семечки, так и должно быть? 4) и наконец последний...как избавиться от красных и черных муравьев? прям под растишкой кладки делают гады, и ничего плохого надеюсь не случиться от того что я разворошил немного землю в которой у них лежат яйца? (ну там со злобы не начнут муравьи случайно атаковать растишку? :D) p.s. сорт неизвестен, посажена примерно в начале мая, возле нее примерно пол месяца на
  11. Бразы, выложите плиз фотки того, как выглядят семечки конопли прямо на кусте. Собрал урожай с аута и не могу понять, то ли я не могу увидеть семки, то ли девчата как то умудрились не опылиться, хотя специально рядом росли пара мужиков.
  12. Если девочка автоцвет опыляется в ауте мужским автоцветом который растет рядом, то семки получаться тоже автоцветы или нет?
  13. подскажите пожалуйста...на первой фотке главная шишка меньше сантиметра, вырастет ли она хотя бы среднего размера или такая и останется? сорт неизвестный (уже начинает выделяться смола) а на второй фотке purple ryder, и я не могу понять пол растишки, вроде бы яиц не видно, но и на усики не особо похоже, если это девушка, то как скоро она закончит цветение? а то уже июль начался, а семок нет :( хотелось бы успеть еще один цикл провести. Обоим растишкам примерно по 60 дней, обе автики.
  14. Inside

    Торф

    если не вырастет, то тебя виноватым считать буду :D
  15. собираюсь сажать на болотистой местности, кругом один торф...подойдет ли такая почва для растих? п.с. крапива там растет повсюду
  16. каким примерно по продолжительности должен быть период цветения растихи в 58ой широте?
  17. Заинтересовало удобрение rost хвоя, но не могу найти магазин с доставкой по россии, может кто покупал уже, подскажите магазин в котором можно найти это удобрение
  18. из того что прочитал на форуме, автики лучше высаживать в аут сразу после прорастания семки, т.к. пересадка рассады это стресс, а если автики стресанут то вырастут оч хилыми, если вообще вырастут.
  19. планирую использовать для веги куринное гуано, а на цвет монофосфат калия. подскажите как готовить настой из каках, как часто проливать им растихи. какое количество мфк нужно разводить на литр воды и как удобрять?опрыскивать по листу или поливать землю? п.с. я понимаю, что уже есть куча тем и на мои вопросы даны ответы, но как я не пытался юзать поиск, так ничего и не нашел, не обесудьте, просто киньте ссылку если знаете где все это описано:)
  20. бразы подскажите, когда примерно нужно начинать поливать автоцветы куринным гуано?
  21. Прочитал что можно закинуть семки в стакан с водой и держать их там пока они не утонут, процесс этот длится 4-5 часов. А если я оставлю семки в стакане на ночь(т.е. часов на 8-10) с ними ничего не случится?или лучше не стоит так делать?
  22. Inside

    Дикие собаки, кошки

    пфф, мне где садить что бы животных не было?на луне? до леса далеко, вообще не хочу до туда ползать, а тут под боком, хороший пятачок, просто на районе много собак бездомных, что уж поделаешь... Должно же быть средство как их отпугивать
  23. Чем можно отпугнуть собак, кошек и т.п., что б не затоптали\абасали\съели растишки?
  24. Inside

    Кусты в тени

    И чем удобрять на веге? знаю что на цвете нужно монофосфатом калия, а вот на вегу хз что использовать
  25. Бразы подскажите плиз фотопериодные сорта которые смогут вырасти, проводя большую часть жизни в тени 3-4 метровых деревьев.
×
×
  • Створити...