Перейти к публикации

Wonderland

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя Wonderland

  1. Wonderland

    Безгашиша

    Ползучий враг.mp4
  2. Wonderland

    Безгашиша

    Во время войны отмазывают только приспособленцы к руському миру, запомни это братец)
  3. Wonderland

    Безгашиша

    Раздают свои богатства на поддержку штанов другим странам, а свой народ полуголодное существование влачит, почитать особо нечего - книги по талонам взамен на макулатуру.. Зато воевать велит инстинкт.. Черняев А. С., мемуары о причинах распада ссср, для любопытных и вдумчивых
  4. Wonderland

    Безгашиша

    Понимаю, ну потерпи пока) Направляй свою ярость на наших общих врагов! Не поверишь, я даже на труханова сейчас смотрю, как на милого друга))
  5. Wonderland

    Безгашиша

    Привет, брат) «Есть две Руси. Первая – Киевская имеет свои корни в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть еще другая Русь – Московская. Это – Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы». — А.Н.Толстой, во время работы над романом «Петр Первый», 1940.
  6. Wonderland

    Безгашиша

    Пожалуйста, сейчас не время обсуждать наши власти, это на руку врагу)..
  7. Wonderland

    Безгашиша

    Как же прав, братец, ты такой мудрый, обнимаю по-братски)
  8. Wonderland

    Безгашиша

    Только что в чате я услышала, как шарий сказал, что это не фейк - были и военные и роженицы. Шарий мне не друг, но иногда я его уважаю больше, чем некоторых людей, которые возмущаются работой украинских сми.
  9. Wonderland

    Безгашиша

    О, у нас сирена воет, рашистики, вам радость ))))))))
  10. Wonderland

    Безгашиша

    Представляю, как страшно им бежать под ракетными и бомбовыми обстрелами, представляю, и слёзы сам текут))..
  11. Wonderland

    Безгашиша

    Ирпень... IMG_7242.MP4
  12. Wonderland

    Безгашиша

    Ужасно представлять, что эти люди испытывают.. Желаю, чтобы все скорей оттуда выехали! Но я не могу себе представить, что после такого проявления геноцида мариупольцы смогут считать себя родственными душами с убийцами..
  13. Wonderland

    Безгашиша

    Идёт война не на жизнь, а на смерть!!!.. На НАШЕЙ земле! Думаешь, мне приятно проклинать, осознавая, что это грех? ).. Да, нормально, если для поднятия накала ненависти к врагу!!
  14. Wonderland

    Безгашиша

    Муза пришла!) Тёмной ночью, верь не верь, кто-то выбил мою дверь.. и влетает морда зверя, на клыках засохла кровь.. то ли он рычит, то ль воет - Уур красавица, не бойся, я с тобой... Русофашистам посвящается
  15. Wonderland

    Безгашиша

    Спасибо дружище, дай Бог тебе счастья)
  16. Wonderland

    Безгашиша

    Однажды я услышала, что похожа на цыганку с умными глазами)).. Не знаю, может и есть цыганское по отцу, я о нём почти ничего не знаю, кроме того, что был красивый, мамин одноклассник,. Он нас предал, не выдержал испытание разлукой, в Красноводке, его туда направили после института (инженер)
  17. Wonderland

    Безгашиша

    Быть честным чревато для жизни в наше время, если проживаешь в стране, подконтрольной рашистам, ты молодец, но будь там осторожен, помни, что рашисты и фашисты - синонимы ))
  18. Wonderland

    Безгашиша

    Орки настолько тупые, что не поняли - с 24 февраля уже начался распад сшитой белыми нитками империи
  19. Wonderland

    Безгашиша

    Героям Слава! Земля пухом...
  20. Wonderland

    Безгашиша

    Больше всего меня бесит то, что порабощённый народ собирается навязать мне свой образ жизни!!.. Ну не хочу я считать героями моторолл, и прочую русня, ту самую, что не позволяла ввести миротворцев, а можно же было сохранить множество жизней, но Фашист запретил!!.. А теперь Аллей Ангелов прикрываются, как аргументом для мести всем нашим детям.. плотницкий герой или нет, интересно) А пушилин) ..Тьфу. Не понимаю, с чего они взяли, что мы встретим це дерьмо с радостью))))..
  21. Wonderland

    Безгашиша

    Нет, и никогда раньше не проклинала людей, считала это нехорошим, грешным.. Не знаю, не знаю, что со мной случилось.. Но не стыдно теперь, я как вижу пособника фашиста, то такая волна ненависти, самой страшно!!.. И что делать? ) Эти твари суеверные, я знаю )..
  22. Wonderland

    Безгашиша

    Дякую, братцы) А кобыла ни в чём не виновата, я извиняюсь за аллегорию. Орки, это новая раса, выведенная чекист-криминальной идеологией, очень опасная, потому что не обладает нравственностью. Их авторитеты тоже вызывают презрение, я теперь понимаю, почему ударяются или в запой, или в веру.. Чтобы понять всю идеологию, мне приходится смотреть, погружаться в то, чем они живут.... Ребят, вы представляете, как страшно в рашке оказаться за решёткой )... Любого могут запытать до смерти, любого!!
  23. Wonderland

    Безгашиша

    Один орковский пропаганон (бывший зам начальника налоговой, люстрированный, теперь обиженный), исчез с просторов ютубе, его сообщник появился вместо него, нервничают заметно.. и мне так стало приятно, когда он жаловался зрителям.. мол, орку угрожают, и тот пока ушёл в тень, спрятался)). Представляю, сколько людей его ненавидит!).. Кстати, он в 18 году свою гнилую кандидатуру выдвигал в президенты..совсем безумен )) Ну, я не то, чтобы угрожала, но каждый день, каждую ночь являлась с презрением, с проклятиями, с плевками в его фейковую душонку!) Семченко фамилия.. Вношу свою лепту в борь
×
×
  • Создать...