Перейти к публикации

tomasbase

Гровер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О tomasbase

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия
  1. tomasbase

    Как набрать вес?

    Не все так так любят дело,которым заняты,нужно по-настоящему любить свою работу,чтобы знать всё до мелочей.А сейчас даже образованные тренера превращаются в торгашей.Так сложилось,что у меня много знакомых спортсменов,мастера,кандидаты,все с высшим образованием(хотя я его к своему сожалению пока не смог получить).Я всего лишь любитель.И то,в прошлом).Сейчас всё завязано на деньгах,если у тебя хорошая база,большой опыт и знания,но ты не продал за месяц определённое кол-во индивидуальных тренировок или абонементов,то ты ни кому не нужен,по-этому в модных фитнесс центрах в основном работают пиз-б
  2. tomasbase

    Как набрать вес?

      Протрузии, бро? Они самые,грыжи и всё остальное,кифоз,лордоз,сколиоз).Когда молод,а сил и энергии,как у танка,очень легко ошибок наделать,когда некому сказать,что делаешь неправильно.Ну ничего,ЛФК тоже штука нужная и полезная).
  3. tomasbase

    Как набрать вес?

    Спортсмен дело говорит!Прислушивайтесь к советам опытных.На самом деле толкового тренера тяжело найти.Сейчас тренера в большинстве своём,это ребята с хорошей генетикой и низким уровнем образования.Я без тренера на своих ошибках пока понял что к чему,угробил позвоночник.Так что опытный наставник рядом обязательно должен быть.Но если есть желание,настоящее,а не купил чудо-тренажер,лежишь на диване и мышцы растут,то добьешься многого.В принципе так везде,чтобы добиться успеха,нужно очень усердно работать.Так что нужно только начать,меня тренажерка засасывает,но одна проблема,тяжело себя заставить
  4. tomasbase

    Как набрать вес?

    Режим,диета и база в качалке творят чудеса)).
  5. tomasbase

    В чем проблема?

    Ясненько,буду искать,тоже не хочется травить растиху химией.
  6. tomasbase

    В чем проблема?

    А птичьи какашки где брал,их купить можно?
  7. tomasbase

    В чем проблема?

    Понял)Я так и делаю всегда))!!!Извини,последний вопрос,ибо сомневаюсь,удобры не даю,просто хорошо поливаю,так?
  8. tomasbase

    В чем проблема?

    Пойду поливать,скоро сон у растихи.))
  9. tomasbase

    В чем проблема?

      Важен результат,а не факт его нахождения! Полностью согласен)).Бро,судя по твоим сообщениям ты сердишься на меня)).Я на самом деле очень внимательно к растихе отношусь,стараюсь создать все условия.Вот непонятное явление и я сразу к опытным за советом,чтобы помочь кустику.
  10. tomasbase

    В чем проблема?

    Днат 250 в култубе,примерно 25-30см,плюс на досвет по бокам две ЭСЛ по 25Вт.Стоит увлажнитель,шпарит на всю.
  11. tomasbase

    В чем проблема?

    Все понял,не серчайте,опыта набираюсь,спасибо за подсказки.
  12. tomasbase

    В чем проблема?

    Понял,т.е. дать компот сегодня?Или лучше не рисковать,просто воды,последний полив водой 3 дня назад.Компот всегда лью после стакана воды.ПШ 6,5 на выходе.Это за 10 дней так наросло?Тогда думаю точно компот дать.
  13. Всем привет!Не могу понять что с растихой.Purple Kush, 21 день,температура 28-30,влажность 50-60%.Полив по мере высыхания.Один раз давал компот неделю назад,FloraSeries,примерно четверть дозы по калькулятору.Сегодня нужно поливать(по идее компотом),но мне кажется что азота и так многовато,когти,листья темно зелёные.Хотя есть желтый верхний молодой листочек.Думаю просто полить водой и посмотреть дальше что будет.Как думаете?
  14. Я бы кормил чаем на основе биогумуса, ростиха цветёт много массы и не наберёт, но то, что есть дозреет Спасибо!Принял к сведению.Буду искать.
  15. Вроде всё по-науке,должно быть всё хорошо!Удачи тебе в этом интересном деле!Присматривай,но не перелюбливай)).
×
×
  • Создать...