Перейти к публикации

Makaveli93

Гровер
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Makaveli93

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

911 просмотр профиля
  1. Спасибо за ответ! Буду ждать.
  2. Man7iss, вы заказали в воскресенье, писали на почту, а не звонили, и это нормально, что заказ обрабатывается несколько дней. У меня претензия только к тому, что менеджер в пятницу по телефону сказал, что до вечера заказ будет отправлен. В остальном магазин просто супер. Тему создал только для того, чтоб не "потерять" свой заказ.
  3. Доброго времени суток! Уважаемые, 19 февраля в 11 вечера я сделал заказ, на следующий день(пятница, 20.02) оплатил заказ в 12 часов дня и тогда же позвонил сказал что оплатил. Собственно вопрос в том, что мне менеджер сказал что в этот же день вечером мой заказ будет отправлен и на почту выслан будет трекинговый номер. Ребята, я не возражаю, если мой заказ будет обрабатываться несколько дней, но зачем говорить что сегодня же заказ будет отправлен? Заказываю у Вас далеко не первый раз, но раньше такого не было. Спасибо за понимание. Номер заказа 53471. И, кстати, сегодня с 16-30 до 17-00 не
  4. Горшок маленький, 3 литра всего, но я надеюсь хватит, т.как на веге еще недельку-дней 10 и переведу на 12-12(может до месяца вегу затяну, но врядли) А циркон он в сад/огород продается? Можно растиху днем на солнце выносить?)
  5. есть еще вот такие удобры. Говорят классные, но как их юзать? Написано что по листу давать, а в почву не нужно? Так что мне с пятнами делать, которые вылезли? И вообще можно ли вот так просто выносить на солнце растения?
  6. "Полив раз в 3 дня, пока чистой водой, думал на днях подкормить." - как земля подсохнет на 7-8 см, так и поливаю. Только что заглянул в бокс, а на больной растихе еще появились пятнышки на других листьях( Грунт 20% торфа, 20% вермикулита и 60% хорошего чернозема(рН в норме, остальные показатели нечем замерить) Ну и раз уж завел тему, подскажите, когда начинать подкармливать? Удобрять буду птичим пометом(перегной) развел его уже 1к10, сколько нужно этой удобры на литр воды? И еще думал сульфат магния по листу, когда начать, и с какой концентрации, с половинной?
  7. Доброго времени суток. Бокс - системник 18*45*45(примерно) Земля+вермикулит+немного торфа. рН в норме Сорт не знаю, брал миксованные семки в одном горшке один автик(скорее всего ЛР) и один фотопериод фемка(в миксе вроде было сативы много, но этот на индику похож). Свет эсл 120 вт(4 по 30Вт, две из них холодного спектра.) Расстояние до ламп 5-6 см, температура в боксе 30(в доме 29, лето...) Полив раз в 3 дня, пока чистой водой, думал на днях подкормить. Растениям 11 дней с момента скидывания каски. Решил сегодня проэкспериментировать, побаловать девочек, так сказать, поставил их на солн
  8. @imballance, них* себе... 1000 грн. Да он по себестоимости гривень 400 может 500...
  9. Не спец, конечно, но попробую ответить) Садить на 5 мм, НПК - это количество Азота(Н) Фосфора (П) и Калия (К) в твоих удобрениях. Больше азота - на вегетацию, больше фосфора на цветение. Как то так
  10. Подскажите, пожалуйста, оба мужики, или еще есть шанс?
  11. Оба мужики? Или еще есть шанс?
  12. 12й день от начала веги. 2 дня назад удобрил плантафолом и кристалином. Немного, на кончике чайной ложки одного и другого на 0.5 л воды. Вот так мы выглядем. Когда можно начинать растягивать и гнуть?
  13. Всем привет Растихи растут и радуются) Пришло время их кормить. Какую схему посоветуете, если я планирую использовать вот такие удобрения? Как лучше, вносить в почву или по листу, как советуют на упаковке? Стоит ли пробовать этот "Биоглобин"? В инете много хороших отзывов...
  14. 2 раза поливаю потому что высыхает быстро из-за близко расположенных лам. Поверхность листов не скользкая, просто фото сразу после полива сделано) Я попробую поливать реже, посмотрим что из этого выйдет. Это же не будет стрессом? А разве ложные листья не должны отпадать?
×
×
  • Создать...