Перейти к публикации

GrowFather

Гровер
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Очень хороший

1 подписчик

О GrowFather

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 27.08.1979

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и более лет
  • Интересы
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 432 просмотра профиля
  1. GrowFather

    Семена от SPECIAL OPINION

    О генетике - Buddha's Hand ска просто лучшее что я поднимал и курил после Sugar Black Rose. Жир, плотность, на вдохе просто и легко, на выходе никто не может удержаться от кашля - мощно, сначала энергия, верхняя анахата, потом мягкий седативный эффект и дальше глубокий стоун. Второй раз уже с кентом после папиросы на двоих, за два подхода, просто тупо вырубались и шли со стоянки в комендантский. Любителям-турбохватам посвящается. Автору - респект.
  2. GrowFather

    Семена от SPECIAL OPINION

    В моей широте все растения, кроме диких стрейнов показывают пол в середине-конце августа.
  3. GrowFather

    Семена от SPECIAL OPINION

    Вот этот пахнет лемоном и леденцом. Прямо очень яркий запах.
  4. GrowFather

    Семена от SPECIAL OPINION

    К чему эта полемика? Я не выдвигал претензий. По факту - я получил от Вас 3 сорта: Budda`s hand fem Lemon Caramel fem Green Crack X Critical Auto - не демонстрировал признаки раннего зацветания либо автоцветения. Ни одно растение Не показало пол раньше 12/12 в августе. Из 6 растений 3 петуха. Какие из Ваших орехов дали 3 петуха? Других сортов и орехов у меня просто не было, путать не с чем.
  5. GrowFather

    Семена от SPECIAL OPINION

    Первая и последняя это Lemon Caramel. Посредине я так понимаю GreenCrack?
  6. GrowFather

    Семена от SPECIAL OPINION

    Сомневаться петух именно Будды или нет, а петухи 3 штуки на чердаке лежат, ждут морозов и бутановой экстракции. Я по-свободе просмотрю видеодневник на момент посадки в лунки и скажу точно кто именно кроме Lemon Caramel и Green Crack дали петухов. Фаворит был именно Рука Будды, поэтому посадочных мест для него было больше всего.
  7. GrowFather

    Семена от SPECIAL OPINION

    Я не выдвигал претензий. Лимон карамель не фем. Железно. Если про Будду я могу сомневаться, то в этом случае нет. Качество и генетика на высоте.
  8. GrowFather

    Семена от SPECIAL OPINION

    Всем привет. Выжил 1 куст, стартовал 9 штук, слизни пожрали, осталось 3, из них 2 петуха. Феминизация под большим вопросом. НО! тот что дозрел, просто невероятный по силе и по эффекту. Очень яркий и веселый, разговорный, не грузовой. Также были орехи Лимон Карамель, тоже не фем, ровно половина петухов. Ещё стоит в 48 широте и зреет, благо осень позволяет. По поводу Buddha's hand fast fem было неприятно получить от фемок 60% петухов. UPDATE Подозреваю, что петухи были из микса подарочного.
  9. GrowFather

    Семена от SPECIAL OPINION

    Получил, всё как обычно - необычно много и качественно упаковано. Спасибо! В эту тему кину фотки, если аутдор выживет.
  10. GrowFather

    Семена от SPECIAL OPINION

    Отпишу по орехам, по-братски
  11. Ой як я чекаю не Многолистку... Не мав змоги підняти в 18му, але сподіваюсь що хтось за наших гуру підійме цю генетику. Я вважаю, що цей сорт треба зберігати та поширювати... Всім мирного неба та дощу, коли він потрібен )
  12. Я даже не знаю что думать об авторе темы.... Репортов по его орехам нет, в названии темы указано что наложенным платежом можно оплатить. В ЛС автор предлагает выслать ему денег на крипту перед отправкой. Хотел купить орехов и тут крепко задумался...
  13. GrowFather

    Семена От Милы :)

    Спасибо, Мила! Всё на высшем уровне - стелс упаковка, бонусы и приятности! Даже не сомневайтесь - вернетесь к Миле. У - уровень!
  14. Я тут покумекал - зола реально поможет, делай зольный не концентрированный раствор и пролей. я копал рядом глубокую яму из неё черпал воду для полива Золу из костра разводи в пропорции ложка на полведра, слабенько, но в нашем деле главное не усердствовать. Удачи! И совет, не топчи прямую тропинку. Сделай вход со стороны в метрах 20, начни выходить с поляны, чтобы наметить тропу, а не пытайся найти в камышах свой плантарь )
  15. Я не использовал камышовую. Я использовал прошлогоднюю, которая осталась с прошлого года в камышах.
×
×
  • Создать...