Перейти к публикации

Corrupted

Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

О Corrupted

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 03.09.1987

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. Прошу прощения что оставил тему незавершенной, но через некоторое время после последнего поста почему-то начали гнить корни и источать ужасный запах,а сам куст начал быстро чахнуть,поэтому был срублен и высушен. Очень жаль, что не получилось. Прошел год и теперь я собираюсь гровить снова. всем спасибо,кто участвовал.
  2. Новая порция фото https://www.dropbox.com/sh/7o9b45szmpfzbjn/pkoBF0lYMd. Поставил обратно банки с водой. Больше не знаю, как исправить проблему с сохнущей верхушкой.
  3. И все-таки: передозировка хлора вообще может быть? ))
  4. Банки поставил. Спасибо. ))) С проливом: у меня Растишка в системе Аберта растет. Подливаю компот каждый день. По 300 мл. В день пьет. Ну мне пока сравнивать не с чем. Первый гров- учусь. Свет ЭСЛ 3x105 Вт. Плохие удобры? Наверное GHE посоветуешь? Я уже задумался об этом. Но их уже в следующий раз юзать буду. Кстати WW, что яйцеславом оказалась кустилась много лучше, хоть и росли в одинаковых условиях. Хотя в конце своей жизни нижние листья начала сушить скраев. Может это генетика такая? Или все-же нет?
  5. Доброго всем дня. Прошу прощения, м.б. за оффтоп, но ситация патовая. 18 февраля будет месяц, как перевел на цвет Lowrider x PoNR. До этого наблюдались некоторые проблемы с деформацией листиков, но рос куст неплохо. теперь начали засыхать кончики у нижних листиков (особенно у больших лопухов).Те листья, что в центре ствола чувствуют себя прекрасно. Те, что у макушки так же желтеют (даже больше коричневеют) и сохнут. На самой верхней шишке несколько белых "усиков" тоже с коричневыми пятнами стали. Условия выращивания: t от 26 днем до 23 ночью Влажность не знаю. До цветения стояли банки
  6. Прошу прощения. 15 февраля будет два месяца им. Перевел на цветение 18 января. Вытянулись они как раз тогда, когда режим света поменял (по 10 см каждые два-три дня). Из-за этого даже пару листьев получили ожог. Сейчас рост несколько замедлился, шишки зато достаточно быстро набирают в весе. Касательно ламп: конечно потребления. Рост растишки сейчсас около 50 см. Сейчас те листья, что с трихомами сохнуть с концов начали. Уже и не знаю что делать. Калия достаточно много даю, фосфора тоже. Переисбыток серы? Или недостаток цинка-железа или бора... Прямо делемма.
  7. Логику уже третий месяц ))
  8. Всем привет де. Новости с полей. WW оказался пацаном, срезан и высушен. Жаль конечно, но ничего. Был скурен один пятилистник с небольшим количеством яиц, впечатления хорошие, но недолгие. Лорик все-таки, слава Джа - девушка )))). Сейчас одна проблема. Сохнут и становятся коричневыми листики снизу, начиная от кончика и с краев листа, плюс некоторые листы заворачиваются вовнутрь. Подскажите- это дефицит Цинка и Железа? Ну если хоть кто-нибудь еще меня читает (((( Фото как всегда тут https://www.dropbox.com/sh/7o9b45szmpfzbjn/pkoBF0lYMd от 04.02.2014
  9. Доброго дня, сегодня режим света перевел на цветение. Начал рассчитывать компот и столкнулся с тем, что в растворе будет в два раза больше кальция и в три раза больше серы. Чем это грозит, может кто знает? Скриншот калькулятора на дропбоксе по ссылке выше.
  10. Бро проверь на наявность насекомых под листами.Нету их ((( Второе растение рядом чувствует себя отлично ))
  11. Доброго дня. Бразы, ради святого Джа, помогите плиз, не могу понять что с растишкой (((. https://www.dropbox.com/sh/7o9b45szmpfzbjn/pkoBF0lYMd 4-7 фото. (Сюда залить не могу, т.к. Сижу через анонимайзер) Схема кормления до сегодняшнего дня на картике Корм_1 там же. Сегодня добавил сульфат магния (Корм_2). Температура в боксе днем 26-28, ночью на градус ниже. Влажность не смогу сказать. PH компота 5.8.
  12. Бразды, подскажите, неужто гермик? http://4.firepic.org/4/images/2014-01/12/vlgyel9j2qz8.jpg http://4.firepic.org/4/images/2014-01/12/gozcmbnwqutd.jpg
  13. Очень интересно, пиши почаще. )) Куст отрадный ;) Лови плюс.
  14. Моя Нибиру не выжил. Пророк и зачах ((( Не знаю почему. Кто-нибудь подскажет может мне по определению пола? На трех последних фотках сфотографировал "усы" это действительно они? Т.е. Это девчушка? Или то новые листики так появляются. Плюс посоветуйте пожалуйста когда лучше переводить на цвет. Сегодня ровно месяц с прорастания.
  15. А вот и фото. https://www.dropbox.com/sh/7o9b45szmpfzbjn/pkoBF0lYMd Залил на дропбокс. Каждая фота ~1.5 Мб. Первые две - моя умница WW, остальные- фото моей больной Лорки (((. Сегодня, кстати полностью поменял Компот на 100% раствор для веги.
×
×
  • Создать...