Перейти к публикации

Groverok

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Groverok

  1. Groverok

    Помогите

    Земля из леса с перл том вермекулитом по 200 гр воды код корень каждий день! Что делать так никто не сказал
  2. Уважаемые Гровера Помогите с проблемой. Заказал посадил проросли проклюнулись начали расти внезапно один наклонился и завял я его подпер спалил вроде оклемался но в росте как стоял так и стоит вот фото. С нетерпением жду ваших подсказок Заранее спасибо!!!
  3. Салам всем гроверам) Не знаю почему но захотелось сделать репорт. Всегда на это не хватало времени! И тут в друг оно нашлось)) Ну начну с бокса, можно даже сказать не бокс а гроу комната! Подвальное помещение! Размеры самого бокса: Высота 150 Ширина 100*70 Глубина грунта 40 Освещение 2економки и днат 250 Так Как у меня земля засыпана в ящик я решил сделать регулируемые лампы тоисть они подвижны верх, низ! Я решил выростить на чистом чернозёме без химии только органика! В данный момент там ростут уже не большие вот только не знаю что за сорта! Вот заказал семочки на ерор сид заказ
  4. Groverok

    Редизайн форума

    bezil я с тобой согласен !
  5. нету пока средств на днат. стандартный шкаф 1.5х0.5х2м лампы 3 шт по 200вт 4100к и 1 лампа дневного света на задней стенке 3 лампы те что на отражателе они двигаются верх низ по росту зелья)
  6. Groverok

    Капилярный полив!

    Просто растил земой в мини боксе 2 пирамидки и бывало такое что уезжал на недельку полторы. и вот пришел к решению капельницы 5 л хватало грубо говоря на 8-10 дней ну оно ели капало . Ваще капельница вредит или нет ?
  7. Пасиб братья гровера ))) вот вам то что обещал! так что бы вы ориентирывались в розмерах это шкаф и 6л баклашки. Температура без обдува 27-29 с обдувом 25 Если не трудно совет если что не так!
  8. Кто скажет большую пользу принесет капилярный полив в боксе? или нет ?
  9. Groverok

    Поздравления и пожелания

    Slem001 Happy birtday C наилучшими пожеланиями...
  10. Happy birtday C наилучшими пожеланиями...
  11. Ну понятно ! у меня уже взошол мазар и блубери! пойдет ?
  12. прикуси или пласкогупцами акуратненько прижми!
  13. Вот сегодня приехали орешки с , взял всех по 2 штучки для разнообразия. Auto AK-47 Feminised Auto Critical Feminised Auto Blueberry Feminised Auto mazar feminised Auto White Widow Feminised Что скажеть по поводу выбора орехов? Планирую завтра дообустроить бокс, посадить семя в таьлети не и конечно же выложить фото)
  14. Groverok

    Чужая Плантация Конопли.

    Я бы выследил гровера! Осмотрелся если гровер норм познакомился бы с ним типо не взначай случайно надыбал ! Потом сказал бы ему что сам тож гровер если он не схавает.( просто у рыбаков есть такая тема "рыбак рыбака узнает из далека" ну у гроверов 100% есть аналог такой темки) просто я еще новичок и всех нюансов не знаю. Ну да и не без грехов это было еще только начинал ганжиком баловатся. И вот иду я по лесу время было уже осеннее ближе к урожаю как сейчас помню шолу прогуливал на пляже был, и из за кустов торчит вершок я туда там стояло до 10 ёлок я 1 ебнул верхушку и погнал к народу хв
  15. Обращаюсь ко всем гроверам Кировограда. Ребятки если есть такие из присутствующих буду рад с кемто встретиться. А так как етот весь процес гроуверства интрересен, веселый позитивен получаются такие выводы что одному скушно!!!! предлагаю
  16. Groverok

    Что же с семенами

    быть такого не может что не 1 не проклюнулась! я взял 10 и все 10 проросли !
  17. Groverok

    Хелп плиз

    +1 хохлы с кировограда есть ???
  18. Groverok

    `свет

    на каком расстоянии нужна быль лампочка от ёлки????
  19. Да что там говорить инфа гуд !!! что бы малышки так росли как всё написано )
×
×
  • Создать...