Перейти к публикации

niganthas

Гроверы
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя niganthas

  1. niganthas

    верхние листья

    блин ппц.. это распростроняется на всю растиху(( что делать не знаю. Мне кажется пш высокий. Т.к я курнул высохший вершок, привкус амияка был
  2. niganthas

    верхние листья

    Кормил Bona Forte для кактусов, кормил через полив - полив, отдых, покормил, отдых, полил
  3. niganthas

    верхние листья

    Спасибо за совет. Я купил китайский пш метр. Его нужно отколибровать? Если да то как?
  4. niganthas

    верхние листья

    ожог может быть?
  5. Всем мира! Заболела она:( Ниже фотки. Что может быть?
  6. niganthas

    __del

    Всем привет. Сегодня 54 дня. Растиха до сих пор без кристаллов:( Когда примерно они появятся? И сколько ещё ей расти?
  7. да я не знаю даже какой процент содержания. Вот и спрашиваю может знает кто что это такое))
  8. Искал я МФК не нашёл не где(. Мне продавщица порекомендовала в таком случае отдельно фосфор и калий в пакетиках, подскажите что это такое вообще?)) Пользовался ими кто-нибудь? Она сказала 1 чайную ложку на 5л. Справа калий , слева фосфор
  9. niganthas

    __del

    А кто сталкивался с такой фигнёй в пакетиках?))
  10. niganthas

    __del

    мм всёравно не понятно не чего
  11. Всем привет! сегодня 24 дня. Северное сияние авто фем. Нижние листики начали желтеть. Она уже цветёт у меня. Не много худоватой выглядит она. Правда я ещё её нормально не кормил. У меня вопрос может кто пользовался, а может просто знает: Есть удобрения Bona Forte, для Роз и хризантем НПК 3:4:8, Для кактусов и суккулентов НПК 3:5:7 и Для цитрусовых НПК 6:3:7. Как рассчитать оптимальную дозу для неё? В калькуляторе глянул (growhelper.net) там вроде значения элементов не такие как у меня показаны. Подскажите плз знающие правильную дозировку.
  12. niganthas

    __del

    Всем привет! сегодня 24 дня. Нижние листики начали желтеть. Она уже цветёт у меня. Не много худоватой выглядит она. Правда я ещё её нормально не кормил. У меня вопрос может кто пользовался, а может просто знает: Есть удобрения Bona Forte, для Роз и хризантем НПК 3:4:8, Для кактусов и суккулентов НПК 3:5:7 и Для цитрусовых НПК 6:3:7. Как рассчитать оптимальную дозу для неё? В калькуляторе глянул (growhelper.net) там вроде значения элементов не такие как у меня показаны. Подскажите плз знающие правильную дозировку.
  13. niganthas

    __del

    Привет всем! Нам сегодня 12 дней. Растишка растёт, вроде всё хорошо=). Пока не кормил не чем. Поливал несколько раз корнивином. В общем всё скромно как всегда)
  14. niganthas

    __del

    Спасибо за совет)
  15. niganthas

    __del

    Это хорошо:) Сегодня вот только свет отключили на часа 2 и включили как раз когда у неё ночь начинается. Я включать свет не стал для неё, думаю сегодня лучше пораньше утро сделаю. Как считаете?
  16. niganthas

    __del

    Вот нам 7 дней. Вроде всё пока в норме.
  17. Я думаю что 150 хватит вполне. Для начала точно.
  18. Сори что-то несколько раз отправилось)
  19. Зачётные детки бро! У меня примерно равестница
  20. Всё классно! Буду следить. Самых кудрявых тебе!
  21. niganthas

    __del

    2ой день без каски. Вроде растёт. (фото смазалось чуть).
  22. niganthas

    __del

    Землю купил для комнатных растений нейтральную. Больше там особо не чего не написано на ней было. Другую не было возможности найти(. Может это изза кокосового торфа? Я тоже заметил это что она сушится быстро на поверхности(. Пока не понял изза чего так. Я иногда на неё пшикаю водичкой..
×
×
  • Создать...