-
Публикации
220 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя wanted4500
-
Дружише, или ты надулся или набиваешь коменты))) я сколько смотрю по последним темам, ты коментишь по одному слову или просто смайликом отвечаешь.
-
И хер знаешь что ты куришь) и не выгодно)Сразу могу сказать по поводу сатив и индик. Индика - энергик тебе прет и ты не различаешь разницу на отходнике то-ли ты накурен то-ли нет, тоесть так отпускает плавно и мягко что ты и не заметишь. Cатива - это жесткая штука но на отходнике ты сам как не свой ты понимаешь что тебя попускает и ты как в какойто рамке - дискомфорте, пока не покуришь еще раз, я сативу перед сном курю) а Индику когда угодно могу покурить и заниматся своими делами - но это у меня так и моего друга, я много курю и вот чувствую эти нюансы) Бро,может все же наиборот? ) так то
-
И хер знаешь что ты куришь) и не выгодно) Сразу могу сказать по поводу сатив и индик. Сатива - энергик тебе прет и ты не различаешь разницу на отходнике то-ли ты накурен то-ли нет, тоесть так отпускает плавно и мягко что ты и не заметишь. Индика - это жесткая штука но на отходнике ты сам как не свой ты понимаешь что тебя попускает и ты как в какойто рамке - дискомфорте, пока не покуришь еще раз, я сативу перед сном курю) а Сативу когда угодно могу покурить и заниматся своими делами - но это у меня так и моего друга, я много курю и вот чувствую эти нюансы)
-
Я когда покупал раньше, все почти всегода похожое было, ты ж когда помидоры или картошку покупаешь они тебе ведь тоже на вкус и вид одинаковые? а Теперь вырасти сам эти овоши и увидишь разницу. У меня батя тоже - трава- все в одну кучу, он не знает что есть целая культура вырашивание mj)
-
помидоры тоже на вкус разные, картошка есть для пюре есть для жарки. Конечно если ты укурок то ты разницу вряд ли почувствуешь в разновидностях сатив. также и индик. а так вот тебе кратко и четко.
-
отзывы почитай и всё поймёшь... я кстати не додумался это зделать
-
Я понимаю что определится можно только попробовав, но я просто не понимаю почему вот два Украинских производителя и такие разные ценовые политики. Из европы уже не выгодно заказывать тк евро бешаный щас +это намного дольще по доставке, я действительно хочу заценить этото сидбанк, но хочу услышать рецензии от пользователей данного сидбанка. Спасибо за твой ответ уже буду знать что можно заказывать)
-
цены действительно дерзкие, перед кризисом в Nirvana shop 20еур это было норм за 5шт, а щас 500грв зв 2шт очень жестко))) Но у этой компании я смотрю все цены такие, по сровнениюс с EC качество семян сильно отличается? Я хоть человек который верит в цена=качество, но тут цена раза в 3 больще нежели у ЕС))
-
Приветствую вcех одномышлеников. Вырашивал я семки от Nirvana shop, и от еррорсов, и импорт еррорсов (хотя он не чем не отличается от не импорта) Вот именно сегодня ну очень захотелось попробовать dr.grinspoon. На моей любимой Nirvana shop такого сорта нету, у эроррсов тоже нет этого сорта, вот наткнулся я в гугле на http://ganjaseeds.org/auto-dr-grinspoon-fem/ - именно этот сайт зацепил так как тут АВТИК, другие сайты предлогают обычние фемки! Кто что знает об этой компании? цени супер высокие хоть и УКРАИНСКОЕ производство. 20е за 2 семки как в европе, только в отличии от европы там дают т
-
Errors-seed, f2, какие сильные сорта у них?
вопрос ответил в Dobryak пользователя wanted4500 в Вопрос - ответ
Я надеюсь на чесность ероррс седс если честно по этому беру импорт по дороже. хоть как я и ты сказали, действительно может быть одно и тоже самое. -
точноо спасибо друг))
-
Приветствую гроверов, Я вот уже второй год пользуюсь Pokon Uneversal 7-3-7 и Pokon Cactus 4-7-7. так как уже заканчивается удобра я хотел бы перейти на GHE flora duo grow 5-0-5 и flora duo bloom 1-5-3. Подскожите кто пользуется в каких количествах(пропопциях) вы используете при веге и при цвете, я без калька! Сколько МЛ на Л воды во время веги и во время цвета?
-
Errors-seed, f2, какие сильные сорта у них?
вопрос ответил в Dobryak пользователя wanted4500 в Вопрос - ответ
Вот тоже столкнулся с проблемой что нечерта не понятно на сайте ероррсов, по этому беру семки по 98грв "импорт" но импорт стремный тк не понятно чем оличается от не импортного, если инфа и даже фотка одна и таже. С ероррсами как в русской рулетке, black cream и Silver bullet брал летом, с куста по 70 в индоре, очень доволен был, а щас вырашиваю bluberry и amnezia haze, по описанию ростения должны быть не маленькими, а они у меня примерно 50см и выхлопа пока по 20 с куста... я точно знаю что у нирваны шоп все круто, но у них совсем другие цены. -
Дружише не говорю не чего плохого сразу пойми, сорт хороший и прёт хорошо но куст беременый!!! у меня рядом два куста один из них Black cream и второй Silver bullet, silver bullet беременая, ветром занести ок возможно - но почему один куст тогда? теория занесеных ветром отподает.значит гены! семки не прорашиваются! гермов нету у меня просто вырос куст с семками...
-
я в городе живу и у меня бокс) не ну может бывает хз, ответ получил спс)
-
Хелоу друзя, в начале лета прикупил Silver Bullet от еррорс сидс, в первые с таким сталкиваюсь да и в первые я попробовал еррор сидс, вырастил красивую SB, сегодня я ее на тест взял (на недели срезаю) а там опа- семка. Интересует меня как это получилось , девка не герм, генетика такая? и влияет это на вкус/пручесть? Я как-то сталкивался тут с такой темой но не помню что там было, есть ли смысл сажать? я вобшем тестить и время тратить не хочу мне лехче купить новые авто фем но просто интересно что из этого семя вырастет?)
-
спасиб бро)
-
без воды? что прям в почву? oO
-
Йо братя. Хотел спросить как пользоватся рипеном и когда? Моей ростихе уже 130 дней и трихомы мутные. Сегодня купил Рипен но понятие не имею когда и в каких пропорциях его изпользовать?
-
Концентрация, эйфория, окаменение, вкус.
вопрос ответил в Canibal пользователя wanted4500 в Вопрос - ответ
вот крутой сайт, я вот по нему щас семена выберать буду) -
ну ок-ок я уже понял что тут у меня передоз :D спорить не буду так как я не щарю в выращивание ,просто, поливаю, не парюсь, кошу, сушу, курю) но в прошлый раз я действительно не менял питание а просто пшикал из пулвика разтвором которым мне посовктовали и все прошло - ок спорить не буду, может просто повезло в прошлый раз))))
-
ну это понятно что по скринам и ошибаться могут, но в прошлый раз вылечил так как и говорили.
-
И как же ты это определил?)))))) Может ты биолог растениевод? У тебя на листьях ожёг...химический...следствие передоза... нет не биолог точно, когда у меня проблемы я обращаюсь сюда и люди помогают. Так и определили дефицит бора. предведушия темя
-
тфу я перепутал азот с фосфором, @sanitar бро, както kerl выложыл вот страничку https://olkpeace.org/cannapedia/ProblemyRastenijj/Deficity/show.html . я отталкивался от того что у него по картинкам дефицит фосфора так как действительно у меня стебель фиолетовый и концы листев фиолетовые. Ты уверен что у меня передоз? Тогда почему у меня фиолетовые листя?
-
У меня нет калька так как MacOS, пропорция с этикетки - 10мл на 1л , так как я не верю этикетке я дою 10 мл на 1,5-2л воды. Так что ты советуешь? промыть горшок ? я почему-то был уверен что у меня дефицит но не как не думал что передоз. я и так промывал горшок 2 раза подряд чтоб pH выровнять т.к был 5.5, после промывки когда подсох я дал 3л воды +25мл покона кактуса и еще 1л обычной воды потом, тоесть 4л воды на 25мл. и тут через 5 дней такая беда, вот и думал что девицыт.
