Перейти к публикации

wanted4500

Гроверы
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wanted4500

  1. Дружише, или ты надулся или набиваешь коменты))) я сколько смотрю по последним темам, ты коментишь по одному слову или просто смайликом отвечаешь.
  2. И хер знаешь что ты куришь) и не выгодно)Сразу могу сказать по поводу сатив и индик. Индика - энергик тебе прет и ты не различаешь разницу на отходнике то-ли ты накурен то-ли нет, тоесть так отпускает плавно и мягко что ты и не заметишь. Cатива - это жесткая штука но на отходнике ты сам как не свой ты понимаешь что тебя попускает и ты как в какойто рамке - дискомфорте, пока не покуришь еще раз, я сативу перед сном курю) а Индику когда угодно могу покурить и заниматся своими делами - но это у меня так и моего друга, я много курю и вот чувствую эти нюансы) Бро,может все же наиборот? ) так то
  3. И хер знаешь что ты куришь) и не выгодно) Сразу могу сказать по поводу сатив и индик. Сатива - энергик тебе прет и ты не различаешь разницу на отходнике то-ли ты накурен то-ли нет, тоесть так отпускает плавно и мягко что ты и не заметишь. Индика - это жесткая штука но на отходнике ты сам как не свой ты понимаешь что тебя попускает и ты как в какойто рамке - дискомфорте, пока не покуришь еще раз, я сативу перед сном курю) а Сативу когда угодно могу покурить и заниматся своими делами - но это у меня так и моего друга, я много курю и вот чувствую эти нюансы)
  4. Я когда покупал раньше, все почти всегода похожое было, ты ж когда помидоры или картошку покупаешь они тебе ведь тоже на вкус и вид одинаковые? а Теперь вырасти сам эти овоши и увидишь разницу. У меня батя тоже - трава- все в одну кучу, он не знает что есть целая культура вырашивание mj)
  5. помидоры тоже на вкус разные, картошка есть для пюре есть для жарки. Конечно если ты укурок то ты разницу вряд ли почувствуешь в разновидностях сатив. также и индик. а так вот тебе кратко и четко.
  6. wanted4500

    Другие магазины семок

    отзывы почитай и всё поймёшь... я кстати не додумался это зделать
  7. wanted4500

    Другие магазины семок

    Я понимаю что определится можно только попробовав, но я просто не понимаю почему вот два Украинских производителя и такие разные ценовые политики. Из европы уже не выгодно заказывать тк евро бешаный щас +это намного дольще по доставке, я действительно хочу заценить этото сидбанк, но хочу услышать рецензии от пользователей данного сидбанка. Спасибо за твой ответ уже буду знать что можно заказывать)
  8. wanted4500

    Другие магазины семок

    цены действительно дерзкие, перед кризисом в Nirvana shop 20еур это было норм за 5шт, а щас 500грв зв 2шт очень жестко))) Но у этой компании я смотрю все цены такие, по сровнениюс с EC качество семян сильно отличается? Я хоть человек который верит в цена=качество, но тут цена раза в 3 больще нежели у ЕС))
  9. Приветствую вcех одномышлеников. Вырашивал я семки от Nirvana shop, и от еррорсов, и импорт еррорсов (хотя он не чем не отличается от не импорта) Вот именно сегодня ну очень захотелось попробовать dr.grinspoon. На моей любимой Nirvana shop такого сорта нету, у эроррсов тоже нет этого сорта, вот наткнулся я в гугле на http://ganjaseeds.org/auto-dr-grinspoon-fem/ - именно этот сайт зацепил так как тут АВТИК, другие сайты предлогают обычние фемки! Кто что знает об этой компании? цени супер высокие хоть и УКРАИНСКОЕ производство. 20е за 2 семки как в европе, только в отличии от европы там дают т
  10. Я надеюсь на чесность ероррс седс если честно по этому беру импорт по дороже. хоть как я и ты сказали, действительно может быть одно и тоже самое.
  11. wanted4500

    Удобрение

    точноо спасибо друг))
  12. Приветствую гроверов, Я вот уже второй год пользуюсь Pokon Uneversal 7-3-7 и Pokon Cactus 4-7-7. так как уже заканчивается удобра я хотел бы перейти на GHE flora duo grow 5-0-5 и flora duo bloom 1-5-3. Подскожите кто пользуется в каких количествах(пропопциях) вы используете при веге и при цвете, я без калька! Сколько МЛ на Л воды во время веги и во время цвета?
  13. Вот тоже столкнулся с проблемой что нечерта не понятно на сайте ероррсов, по этому беру семки по 98грв "импорт" но импорт стремный тк не понятно чем оличается от не импортного, если инфа и даже фотка одна и таже. С ероррсами как в русской рулетке, black cream и Silver bullet брал летом, с куста по 70 в индоре, очень доволен был, а щас вырашиваю bluberry и amnezia haze, по описанию ростения должны быть не маленькими, а они у меня примерно 50см и выхлопа пока по 20 с куста... я точно знаю что у нирваны шоп все круто, но у них совсем другие цены.
  14. wanted4500

    error-seeds auto+fem=семки ??

    Дружише не говорю не чего плохого сразу пойми, сорт хороший и прёт хорошо но куст беременый!!! у меня рядом два куста один из них Black cream и второй Silver bullet, silver bullet беременая, ветром занести ок возможно - но почему один куст тогда? теория занесеных ветром отподает.значит гены! семки не прорашиваются! гермов нету у меня просто вырос куст с семками...
  15. wanted4500

    error-seeds auto+fem=семки ??

    я в городе живу и у меня бокс) не ну может бывает хз, ответ получил спс)
  16. Хелоу друзя, в начале лета прикупил Silver Bullet от еррорс сидс, в первые с таким сталкиваюсь да и в первые я попробовал еррор сидс, вырастил красивую SB, сегодня я ее на тест взял (на недели срезаю) а там опа- семка. Интересует меня как это получилось , девка не герм, генетика такая? и влияет это на вкус/пручесть? Я как-то сталкивался тут с такой темой но не помню что там было, есть ли смысл сажать? я вобшем тестить и время тратить не хочу мне лехче купить новые авто фем но просто интересно что из этого семя вырастет?)
  17. wanted4500

    Рипен

    без воды? что прям в почву? oO
  18. wanted4500

    Рипен

    Йо братя. Хотел спросить как пользоватся рипеном и когда? Моей ростихе уже 130 дней и трихомы мутные. Сегодня купил Рипен но понятие не имею когда и в каких пропорциях его изпользовать?
  19. вот крутой сайт, я вот по нему щас семена выберать буду)
  20. wanted4500

    дефицит - сос

    ну ок-ок я уже понял что тут у меня передоз :D спорить не буду так как я не щарю в выращивание ,просто, поливаю, не парюсь, кошу, сушу, курю) но в прошлый раз я действительно не менял питание а просто пшикал из пулвика разтвором которым мне посовктовали и все прошло - ок спорить не буду, может просто повезло в прошлый раз))))
  21. wanted4500

    дефицит - сос

    ну это понятно что по скринам и ошибаться могут, но в прошлый раз вылечил так как и говорили.
  22. wanted4500

    дефицит - сос

    И как же ты это определил?)))))) Может ты биолог растениевод? У тебя на листьях ожёг...химический...следствие передоза... нет не биолог точно, когда у меня проблемы я обращаюсь сюда и люди помогают. Так и определили дефицит бора. предведушия темя
  23. wanted4500

    дефицит - сос

    тфу я перепутал азот с фосфором, @sanitar бро, както kerl выложыл вот страничку https://olkpeace.org/cannapedia/ProblemyRastenijj/Deficity/show.html . я отталкивался от того что у него по картинкам дефицит фосфора так как действительно у меня стебель фиолетовый и концы листев фиолетовые. Ты уверен что у меня передоз? Тогда почему у меня фиолетовые листя?
  24. wanted4500

    дефицит - сос

    У меня нет калька так как MacOS, пропорция с этикетки - 10мл на 1л , так как я не верю этикетке я дою 10 мл на 1,5-2л воды. Так что ты советуешь? промыть горшок ? я почему-то был уверен что у меня дефицит но не как не думал что передоз. я и так промывал горшок 2 раза подряд чтоб pH выровнять т.к был 5.5, после промывки когда подсох я дал 3л воды +25мл покона кактуса и еще 1л обычной воды потом, тоесть 4л воды на 25мл. и тут через 5 дней такая беда, вот и думал что девицыт.
×
×
  • Создать...