Всем привет бро, совет нужен от бывалых гроверов. Что то не нравиться мне как растихи мои развиваються, или зря я паникую подскажите?! Незнаю нужно ли или нет описывать оборудование ну , вообщем имееться бокс 90*90*170, 2 светильника LED по 50 ватт (Grow BAR 50W "SUNRISE EFFECT"), вытяжка Производительность (м³\ч): 180.00, вдув пассивный. Субстрат кокос(80%)+вермикулит(20%)
И вот фотки самих растих 2.5 недели от семки (сорт auto mass fem) сверху вроде неплохо смотряться, листься как лопухи, а сбоку глянешь так пичаль, низенькие очень. Опсаюсь я, что то не так делаю. Подсказывайте плиз.