Перейти к публикации

ItsNexez

Гровер
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

1 подписчик

О ItsNexez

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ItsNexez

    Agro Pot ( Mudro Pot ) (Ua)

    Добрый день . Подскажите . Нужен такой горшок ,но прямоугольной формы в системник . Возможен такой вариант ?
  2. ItsNexez

    Семена От Милы :)

    Братюнь, ЭСЛ 6400 вега, и ЭСЛ 2700 цвет ! 200-210 ватт света в сумме!
  3. ItsNexez

    Семена От Милы :)

    Ну мила спасибо тебе большое! Вот мы выросли и собираемся на харв! Центральная кола толще и больше чем бутылка 0.5 ! Очень доволен Мила твоими орешками! В Следующий раз хочу опробовать кокос!
  4. Всем мир бразды! Заказал у этого бро комплект удобр: гро,микро,бокс и рипен ! И был удивлён!! Во первых все пришло за 1 день, во вторых приехал отличный бонус в качестве орехов, все очень аккуратно упаковано и баночки с удобрами герметично закрыты!! Итог от души бро спасибо тебе всем доволен!! Цена-качество на высшем уровне!!
  5. Спасибо бразы за дельные советы! Мир! Кстати хочу себе приобрести ваповайзер! Кто то сталкивался с это штукой? Стоит ли покупать?
  6. брааазы еще такой вопрос, решил посадить я на дачке на балконе в ведрах сортец black widow .Почему в ведрах , спросите вы, да потому что палево соседям будут видны кусты! Землю замешал 40-40-20 покупная+ с грядки + перлит. Что я собственно хотел от вас узнать- хочу удобрять органикой.. Подскажите чем лучше . И как разводить куриный навоз на 10 литровые ведра? Что бы не спалить кустики. Фото прилагаю мб кому то интересно)
  7. Всем салам! Бразы нужен дельный совет!3 девицы лорикового семейства нам уже 44 дня , цветем и пахнем! Удобряю своих девочек удобрами от Power Feeding и все вроде бы неплохо. Но нужен совет ,когда можно начинать рипенить? И на ваш взгляд сколько их еще держать? пы.сы. Хотел замутить самодельынй рипен мфк+сульф в городе не могу негде найти мфк. Думаю заказать в интернете. Так вот собственно что лучше уже готовый рипен? Или мфк+сульфик?? Если что мб кто то продаст?))
  8. Держи бро ! Можешь по картинке. А можешь от себя.. Посадил на край горшка , значит гни на противоположный край.. Только не сильно , а постепенно! Я гнул с помощью обычных канцелярских резинок!
  9. Бро я собираюсь давать микро и блум уже в конце.. Дабы выжать так сказать по максимуму.. И есть такая мысля, если словлю передоз - это соответственно стресс , и возможно больше начнет покрывается смолой.. А уже в самом конце цветения думаю сделать им полную темноту дня так на три и поливать исключительно ледяной водой.. как думаешь стоит попробовать?) Это понятно бро, просто думал увеличить именно фосфора под конец цвета!
  10. Всем привет бразы! Растут у меня 3 девочки (лорики) . Юзаю комплексное удобрение Power Feeding Hybrids ! И все вроде бы устраивает , но есть еще GHE flora series , так вот собственно говоря к чему всё это .. Растишки мои зацвели вот и думаю, а может к моим удобрам доп. начать добавлять флору микро?? Дабы увеличить урожайность шишек? И еще такой вопрос - стоит ли использовать самодельный рипен (мфк + сульфик?) Еще думаю попробовать заюать эпин он вроде бы как тоже урожайность увеличивает? В общем жду адекватной критики и советов!!
  11. ItsNexez

    Растяжка. Как правильно?

    бро 16 дней от каски..) Малая что ли? Сантиметров 25/30, а дальше просто подгибаешь ветки под сетку( ну это с опытом:)), мой совет если хочешь ровный скрог то гни до первых стигм)).Автору темы: все ОК:)! Чем сильнее куст загнешь, больше шишек соберешь:)))))! Спасибо бро! Будем стараться!!
  12. ItsNexez

    Растяжка. Как правильно?

    Бразы от души успокоили! Спасибо вам!!
  13. ItsNexez

    Вопрос по растяжке ростихи

    Бро тему случайно продублировал...))
  14. Собственно говоря ребят нужен совет, по поводу растяжки моих девочек! нам уже 16 дней думаю пора! Посмотрите, оцените все ли правильно сделал? А этих не гнул , мне кажется они маловаты? Что скажите или уже и их тоже можно? p.s. сорт лорик , вообще кажется мне что мы отстаем в росте или параноя??
×
×
  • Создать...