-
Публикации
110 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Tomasmorgan
-
Super Lemon Haze fem. Мгл, Днат 250 . 2й Замут
тему ответил в ka6ah91 пользователя Tomasmorgan в Репорты на земле
подросли с последнего раза что я их видел....зимовать будем весело=))сначала мое потом твое -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Все же столкнулся с проблемой запаха, нереального.... Подскажите решение проблемы...Какой нибудь самодельный фильтр,только проверенный....подручных средств найти смогу любых...жду помощи то блин шлейф по всей квратире стоит...раньше у меня была гофра выведенна в окно,но так через всю комнату нереальный сквозняк, и в комнате стоит "церковный воздух",по русски холодина ппц...жду с нетерпением ваших предложений(желательно с картинками и описанием),ну а с меня в замен фото шишечек и огромный РЕСПЕКТ всем кто поможет!!!!Храни джа вас и ваши урожаи -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Скажите к Новому Году успею себя жирной шишечкой???понятно что не пролеченной и тд но в теории хотелось бы потушить эту адскую машину к Новому году а то гудит,пахнет,светиться=)))у меня ноль режима стелса=))Спасибо что посещаете мо скромный репорт потешить себя жирной шишечкой* -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Спасибо дяденька)))зима грядет суровой запасаемся=)) -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Вечер добрый форумчане!!! Вот решил немного новеньких фото выложить со своего корабля.... Нам сегодня 67 дней от проростания(27 на режиме 12/12) вроде бы полет нормальный... кормление все тоже МФК-Пролив-МФК-Пролив!!Если милостивый ДЖА поможет то зима будет веселой надеюсь,кстати Машенька не пересстает радовать один в один ее мама(единственная из 6 семян которая дожила на первом моем грове)ее запах просто манит и своди с ума....Шанель номер 5 нервно курит в сторонке с этой "Красотокой" жаль что сорт мне ее не известен...выношу на ваш суд фото....храни вас Джа -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Еще немного инфы для дополнения... Период веги :nurse: Ну и кто дожил до цвета и продолжает цвестиСпасибо джа и мир вам братья СЛАВЯНЕ! -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
...на досвет саме то , не зря потратился Спасибо братец хоть ты выручаеш неопытного бойца!!!!!низкий тебе поклон!!!!щас кину фотки как все начиналось...довольно таки не гладко может подскажеш в чем беда...начинали они на 3 ЭСЛ 85 ват 2 холодных 1 теплая и перевод на днат точное время не помню,но гдето от 2- до 3 недель на данных фото у пару растих были стрессы,самое что интерестное что не у тех что оказались "ребятами"....Вывод сделал таков что на кокосе тяжко стартовать,но потом полегче чем на земле(хотя не юзал грунт) -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
День добрый всем!!Сегодня сделал приобритение стоит такое удовольствие 70грн!Сразу же пустил лампу в ход вырисовываеться вот такая картинка....Вопрос на засыпку кто юзал такие лампы,скажите она даст мне толк на данном этапе???Или я все же зря выбросил деньги??Кто не в курсе растишкам 64 дня от роду(24 дня на режиме 12/12)!!жду ответов!!!Мир всем И кстати красный лист на растихе,это нормально?? -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Спасибо стараемся!!!Из набора удобрях только Любовь к растениям и забота о них=)) -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Фото днем, а то никак не удавалось....по прежнему жду коментариев... -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Я что то не так делаю что все молчат :hm: -
как то так
-
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Добрый вечер уважаемые граждане нетрадиционного Хобби! Вчера у моих малышек было День Рождение им стукнуло 60 дней от всхода(из них 20 дней на режиме 12/12)...я по прежнему морю их голодовкой даю только сульфик и водичку... Ну и как бы я немногословен за меня скажут все фото,а в свою очередь жду от вас коментариев по данному грову!Кстати с 18 числа дал слово что до нового года не "хапаю" уныло но зато на новый год думаю что оторвусь на полную!!!Спасибо за внимание ну и собственно фотоотчет с моего "САМОЛЕТА"Любимица Машенька(из моего вырощеного куста была единственная семка видимо случайно о -
в холодильник их...там им точно ничего не случиться Если не скуриш или не сожреш
-
первый Гров =) Auto Fem: Northern Lights, Black Jack; Hindu Kush A.reg.
тему ответил в mashingan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Хм как то в боксе думаю будет маловато свежего воздуха...он же вплотную стоит к стене???еще и полотенцем я так понял свет скрывать будеш!!!!как с высотой горшков будеш делать там полка есть ????? -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Выражаю огромный респектос Масяне за видео !!!!Наткнулся на него крепко улыбнуло А вот видос от меня ухахахаххахахахаха мир всем стоит глянуть http://www.youtube.com/watch?v=lq79kXzX4nA на 1мин 40 сек порвалоооо :tyanet: -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Вчера сильно погудел и от "унылости мозгов и тела" курю "маслят ибо больше пока нечего!!!!как думаете до НГ харв сделать получиться???? -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
Добрый вечер все гроверы!!!Мир все братцы,как и обещал постарался более менее снять фото происходящего грова(спасибо братцу Кабану за фото) :perfect: Вобщем 4 девицам сегодня 57 дней от рождества Христова!!!Прошу понять и простить за издевательство над "Малышками на кокосе" без особых удобрях, я их записяю своей мочицей И собственно фото :plane(ulet): -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
...@ka6ah91,...опять забухал что ли ....ну ток если для профилактики , ...вообщем я так поливаю : полив через день , два , выходит в неделю пару раз удобрами , на 3 раз водой.... полюбому чтоб с дренажа выбегало %20 компота ....ну у тебя щас цвет уже , можно и засуху "поболее" делать я так и делаю 2 раза в неделю сульфик или моча и 1 раз вода!!!!пролив сделал просто для профилактики распушить кокос закинул в ванную коробок и пролил 10 литрами отстояной воды 1.5 часа стекало все и обратно в бокс поместил!!!!ну по виду им вроде понравилось.....щас чуток посушу и снова сульфи -
если есть возможность то опусти чуток лампу или растиху подними то она тянеться к верху!!!!!И уже пора бы ее гнуть а то жиденькая она....
-
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
слыш а когда твои фото будут???че то ты забил ЙУХ лыган чертов Да сегодня Сделаю Будь так любезен!!!А то мне все же хочется глянуть на твоих "сосуль" я как приеду наберу тебя зайдеш со шнуром ок??? -
далековато !!!!между стеблем и листом должны быть прозрачные усики(смотри ближе к голове)или же круглые яички(не дай Джа тебе яиц)!но походу еще рановато...магнезию даеш по листу на ночь???
-
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
слыш а когда твои фото будут???че то ты забил ЙУХ лыган чертов -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
буду стараться залить по больше информации по данному грову с фото бокса и тд!!!спасибо что посещаете для меня не мало важно это как для новичка... -
Днат 400,кокос!гров номер 2(история 4 девиц)Сорта смешаные
тему ответил в Tomasmorgan пользователя Tomasmorgan в Репорты Новичков
сам пока еще только познаю азы грова!!!но даже при наличии такого малого колличества удобр как то вроде получаеться растить...я наверно просто верю в то что делаю и Джа помогает=) :pray:

