Перейти к публикации

Tomasmorgan

Гроверы
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tomasmorgan

  1. подросли с последнего раза что я их видел....зимовать будем весело=))сначала мое потом твое
  2. Все же столкнулся с проблемой запаха, нереального.... Подскажите решение проблемы...Какой нибудь самодельный фильтр,только проверенный....подручных средств найти смогу любых...жду помощи то блин шлейф по всей квратире стоит...раньше у меня была гофра выведенна в окно,но так через всю комнату нереальный сквозняк, и в комнате стоит "церковный воздух",по русски холодина ппц...жду с нетерпением ваших предложений(желательно с картинками и описанием),ну а с меня в замен фото шишечек и огромный РЕСПЕКТ всем кто поможет!!!!Храни джа вас и ваши урожаи
  3. Скажите к Новому Году успею себя жирной шишечкой???понятно что не пролеченной и тд но в теории хотелось бы потушить эту адскую машину к Новому году а то гудит,пахнет,светиться=)))у меня ноль режима стелса=))Спасибо что посещаете мо скромный репорт потешить себя жирной шишечкой*
  4. Спасибо дяденька)))зима грядет суровой запасаемся=))
  5. Вечер добрый форумчане!!! Вот решил немного новеньких фото выложить со своего корабля.... Нам сегодня 67 дней от проростания(27 на режиме 12/12) вроде бы полет нормальный... кормление все тоже МФК-Пролив-МФК-Пролив!!Если милостивый ДЖА поможет то зима будет веселой надеюсь,кстати Машенька не пересстает радовать один в один ее мама(единственная из 6 семян которая дожила на первом моем грове)ее запах просто манит и своди с ума....Шанель номер 5 нервно курит в сторонке с этой "Красотокой" жаль что сорт мне ее не известен...выношу на ваш суд фото....храни вас Джа
  6. Еще немного инфы для дополнения... Период веги :nurse: Ну и кто дожил до цвета и продолжает цвестиСпасибо джа и мир вам братья СЛАВЯНЕ!
  7. ...на досвет саме то , не зря потратился Спасибо братец хоть ты выручаеш неопытного бойца!!!!!низкий тебе поклон!!!!щас кину фотки как все начиналось...довольно таки не гладко может подскажеш в чем беда...начинали они на 3 ЭСЛ 85 ват 2 холодных 1 теплая и перевод на днат точное время не помню,но гдето от 2- до 3 недель на данных фото у пару растих были стрессы,самое что интерестное что не у тех что оказались "ребятами"....Вывод сделал таков что на кокосе тяжко стартовать,но потом полегче чем на земле(хотя не юзал грунт)
  8. День добрый всем!!Сегодня сделал приобритение стоит такое удовольствие 70грн!Сразу же пустил лампу в ход вырисовываеться вот такая картинка....Вопрос на засыпку кто юзал такие лампы,скажите она даст мне толк на данном этапе???Или я все же зря выбросил деньги??Кто не в курсе растишкам 64 дня от роду(24 дня на режиме 12/12)!!жду ответов!!!Мир всем И кстати красный лист на растихе,это нормально??
  9. Спасибо стараемся!!!Из набора удобрях только Любовь к растениям и забота о них=))
  10. Фото днем, а то никак не удавалось....по прежнему жду коментариев...
  11. Tomasmorgan

    Фото месяца

    как то так
  12. Добрый вечер уважаемые граждане нетрадиционного Хобби! Вчера у моих малышек было День Рождение им стукнуло 60 дней от всхода(из них 20 дней на режиме 12/12)...я по прежнему морю их голодовкой даю только сульфик и водичку... Ну и как бы я немногословен за меня скажут все фото,а в свою очередь жду от вас коментариев по данному грову!Кстати с 18 числа дал слово что до нового года не "хапаю" уныло но зато на новый год думаю что оторвусь на полную!!!Спасибо за внимание ну и собственно фотоотчет с моего "САМОЛЕТА"Любимица Машенька(из моего вырощеного куста была единственная семка видимо случайно о
  13. Tomasmorgan

    Первый гров

    в холодильник их...там им точно ничего не случиться Если не скуриш или не сожреш
  14. Хм как то в боксе думаю будет маловато свежего воздуха...он же вплотную стоит к стене???еще и полотенцем я так понял свет скрывать будеш!!!!как с высотой горшков будеш делать там полка есть ?????
  15. Выражаю огромный респектос Масяне за видео !!!!Наткнулся на него крепко улыбнуло А вот видос от меня ухахахаххахахахаха мир всем стоит глянуть http://www.youtube.com/watch?v=lq79kXzX4nA на 1мин 40 сек порвалоооо :tyanet:
  16. Вчера сильно погудел и от "унылости мозгов и тела" курю "маслят ибо больше пока нечего!!!!как думаете до НГ харв сделать получиться????
  17. Добрый вечер все гроверы!!!Мир все братцы,как и обещал постарался более менее снять фото происходящего грова(спасибо братцу Кабану за фото) :perfect: Вобщем 4 девицам сегодня 57 дней от рождества Христова!!!Прошу понять и простить за издевательство над "Малышками на кокосе" без особых удобрях, я их записяю своей мочицей И собственно фото :plane(ulet):
  18. ...@ka6ah91,...опять забухал что ли ....ну ток если для профилактики , ...вообщем я так поливаю : полив через день , два , выходит в неделю пару раз удобрами , на 3 раз водой.... полюбому чтоб с дренажа выбегало %20 компота ....ну у тебя щас цвет уже , можно и засуху "поболее" делать я так и делаю 2 раза в неделю сульфик или моча и 1 раз вода!!!!пролив сделал просто для профилактики распушить кокос закинул в ванную коробок и пролил 10 литрами отстояной воды 1.5 часа стекало все и обратно в бокс поместил!!!!ну по виду им вроде понравилось.....щас чуток посушу и снова сульфи
  19. Tomasmorgan

    можно ли уже определить пол?

    если есть возможность то опусти чуток лампу или растиху подними то она тянеться к верху!!!!!И уже пора бы ее гнуть а то жиденькая она....
  20. слыш а когда твои фото будут???че то ты забил ЙУХ лыган чертов Да сегодня Сделаю Будь так любезен!!!А то мне все же хочется глянуть на твоих "сосуль" я как приеду наберу тебя зайдеш со шнуром ок???
  21. Tomasmorgan

    можно ли уже определить пол?

    далековато !!!!между стеблем и листом должны быть прозрачные усики(смотри ближе к голове)или же круглые яички(не дай Джа тебе яиц)!но походу еще рановато...магнезию даеш по листу на ночь???
  22. слыш а когда твои фото будут???че то ты забил ЙУХ лыган чертов
  23. буду стараться залить по больше информации по данному грову с фото бокса и тд!!!спасибо что посещаете для меня не мало важно это как для новичка...
  24. сам пока еще только познаю азы грова!!!но даже при наличии такого малого колличества удобр как то вроде получаеться растить...я наверно просто верю в то что делаю и Джа помогает=) :pray:
×
×
  • Создать...