Перейти к публикации

avera

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О avera

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия
  1. avera

    Комплекс удобрений Biobizz

    Почему не слишком удачный для первого раза?
  2. avera

    Не развиваются ростишки

    Одна оклемалась (на следующий день после создания темы). Растёт. Сейчас у нас жаркие дни и от температуры днём поднимает листья вверх. Вторая прогресс лишь на несколько миллиметров и нездоровый цвет лица. Фото цвет искажает, листья бледно зелёные почти желтые, но живые.
  3. avera

    Не развиваются ростишки

    Залить точно не мог. поливал по краям горшка, а возле корней только из шприца и пульфика. С переливами по опыту знаком, поэтому всегда руки сдерживаю от чрезмерной заботы. Воды много что б прям через дренаж уходило ещё и не лил, утром впервые было обильное питьё по литру на горшок, аккуратно. В горшках дренаж из керамзита на дне и дырок насверлил по бокам и под дном. Может торф.стаканчик кислит. Но вода в них не стоит точно, торф быстро сушит. Всегда высаживал в маленькие 50х50, в этот раз большие 110х100. На нижних листах засветы и пятна вроде как при скачках PH. Разрывал из "розочк
  4. avera

    Не развиваются ростишки

    На ночь всё отключится, всё на одной розетке, таймере. Землю всегда досыпаю по ходу роста до краёв почти. От высадки тут уже досыпано 3 см.
  5. avera

    Не развиваются ростишки

    Утром полил по литру на каждый горшок. До этого 3 дня не поливал, только один раз ночью побрызгал чуть. За ночь одна ростиха чуть увеличилась (до поливки ещё), а вторая стоит, нижние листы чуть подвыцветают. Поставил увлажнитель, выставил 65%, он показывает что в боксе 72% (ставлю туда тару с водой и опрыскиваю стенки, хотя 600 Вт сушит конечно быстро), включаться будет сам при падении влажности ниже 65%. Лампа до ростих 68 см измерил ) Всё делаю как обычно, в этот раз какой-то ПМС. За это время уже кустики должны быть, а тут меньше коробка.
  6. avera

    Не развиваются ростишки

    Не проливал их ещё не разу, так как малы ещё, боюсь залить. Утром впервые обильно полью. Горшки пластик (15 л). Влага на две фаланги. С "стаканчиком", честно говоря, под 600 ват и 30° ссыкатно ) (ночью 24-25). У меня есть увлажнитель воздуха, но никогда его в бокс не ставил, так как опасаюсь пожечь листву при лампе. С первых дней понял что какая-то трабла с ростишками. Всегда росли не по дням и по часам. Удивлялся до чего сильный сорняк. Ещё и выцветания на листьях какие-то.
  7. avera

    Не развиваются ростишки

    А не сопреют они под стаканчиками сейчас? Бокс 90 на 90. три емкости с водой стоят + стенки бокса постоянно опрыскиваю и на дно бокса воду лью.
  8. От каски уже две недели. 10 дней стоят под ДНАТ 600. Очень медленно растут с момента пересадки в горшки. Семена проросли за сутки, затем в торфяные стаканчики и за ночь вылезли. каску скинули сами. Дней через пять посадил в горшки 15 л. (в торф.стаканчиках наполовину разорвав края). Вверх чуть растут, дважды подсыпал земли до листов. Лампа в полуметре от них. Температура днём 27-31 Поливал чуть под корень из шприца и лейкой по краям горшка. Растихи прибавляют по миллиметру. Гров не первый, ПШ никогда не заморачивался и проверить не чем сейчас. Может в нём дело. Сначала на одной стали
×
×
  • Создать...