Перейти к публикации

Steadfast

Гроверы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Steadfast

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. Steadfast

    Днат 400

    Всем спасибо,будем пробовать)
  2. Steadfast

    Днат 400

    А если взять что нибудь на досвет по углам? то что?
  3. Steadfast

    Днат 400

    что то среднее 50/50 планирую использовать: AquaPot Trio- гидропонная система DWC на 3 растения AquaPot Quatro- гидропонная система DWC на 4 растения
  4. Steadfast

    Днат 400

    Приветствую Есть комплект света днат 400, палатка 150х150х200 Подскажите пожалуйста сколько реально кустов можно посадить и вырастить чтобы они не испытывали проблем с местом и освещением.
  5. У меня банка с жидкостью, на ней написано PH DOWN и такая же банка PH UP, если надо понизить то 1 капля на 3 литра воды, повышать пока еще не приходилось)
  6. Пока есть то курю, не могу держать в заначках и т.д когда нету не курю и не парюсь) знаю что потом будет и покурю на славу Вред может и есть, но я его не ощущаю, да и в росказни о диком отупении и севшем моторе не верю, потому как об этом любят говорить люди которые синячат и курят сигареты)))
  7. Всем доброго времени суток) Объясните пожалуйста несведующему (форум курил, не накурил) 1. у меня вот такая система http://www.freegrower.com/product/hypod-small/ 2.Два маленьких кустика по 2 см в торфяных таблетках. Несколько вопросов: (желательно разжевать, я не медленный, просто долго запрягаю) 1. Сколько их еще держать в таблетках прежде чем сажать в горшок? 2.Пересаживать в таблетках? И как правильно пересадить? 3.Как поливать это дело? (все пишут что уровень раствора должен быть ниже горшка на 1-1,5 см, я никак в толк не возьму как же растение будет питаться? Надо его сверху
  8. Сажай сразу в грунт, зачем торф таблы? Так я думал потом эти таблетки когда корни побольше прорастут сунуть в горшки и в гидропонику
  9. Добрый день Сажаю первый раз, возник вопрос Замочил я между двух губок 5 семян, за сутки все раскрылись и дали очень хорошие корни,теперь хочу посадить в торфянные таблетки и возник вопрос, чем поливать после посадки? просто водой или уже раствором?
×
×
  • Создать...