Перейти к публикации

red tp

Гроверы
  • Публикации

    1 161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя red tp

  1. На днях сьежу гляну что там да как ;)
  2. Доши это жесть. Тоже самое с дождям фиг добераюсь к дет саду. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. Из иммуномодуляторов что посоветуешь? Еще не знаю или принялись вот на днях ехать буду как погода лучше будет, дощи заебали извините за выражения, воды куча. Боюсь чтоб не позаливало.
  4. вижу не только у меня малыхи такие. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  5. Я в надежде чтоб они вообще принялись к земле да рости начали ;) Надеюсь все ок будет. Дождик прольет и солнышко выйдет наконец то.)) А вот те которые растут уже, уж очень маленькие, че делать ? погода может влиять? Или купить простимулировать радиофармом ? Или посоветуйтк
  6. Это все ливень;) Ну пусть дай джа и так примутся. места растянуть будет там куда;) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Полностью согласен. Но там я поглядел места будет где растянуть лишь бы принялись и расти начали. Ну да корневая с друг дружкой будет. Вариков мало было. запалили бы;)
  7. ПОГОДА. ГОВНО ЕЩЕ. НАДЕЮСЬ СКОРО СОЛНЫШКО БУДЕТ Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  8. Значит Был сегодня и на поляне и высаживал десант. Пиздец намок до ниточки.. Надесюь все прижевется за старание. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Новый десант ушел на пмж. Тор мини.) Это то что высаживал две недели назад. Чет слабовато. надеюсь из за погоды. С остальными такие же дела. тор.ТРАВА ВЫРОСЛА ЕЛЕ НАШЕЛ. ИЗ 9 ОСТАЛОСЬ 8. НО ЕСТЬ ОДИН КОТОРЫЙ ДУМАЮ НЕ ДОТЯНЕТ. САМЫЙ МЕЛКИ ВОЗЛЕ ТОРА ФОТКА. ТАКОЕ БУДУ ПОКУПАТЬ СТИМУЛЯТОРЫ ЕХАТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТТ. РОСТ НЕ НРАВИТСЯ, И КОРНЕВИНЧЕКА ПОЛЬЮ. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  9. Они на поляне) Бро как поеду на деляну отчитаюсь. Надеюсь все хорошо с ними. И порадую фотками
  10. пересадил бро.) спасибо что подсказал.
  11. Первые три фотки Фаст бад самый большой. и по краям ак 47 и калашникова) 4. фотка 3 фаст бада, ака47, 3 многолистки, и калашникова, микс) подготовка второго десанта. планирую в 18 числах. не поздно?
  12. :) та мне ж хоть бы что то) и то приятно будет. Понимаю что мега результатов как у ребят не будет точно.. Хотя надеюсь) А бутли парочку поставлю пусть стоят) еще замутить хочу балконный аут) также в 6 литровой бутыль) думаю парочку г. хоть будет. _) и если что поухаживать можно почти в любое время )) Может кто растил на балконе результатами поделитесь)
  13. 6 литровые бутли. был сенодня на деляне из 12 растих 9 пока живых. две в тяжелом состоянии. но надеюсь оклемаются
  14. скажу завтра каковы дела. а бутли все таки поставлю)
  15. red tp

    Южный аут 2016

    красопеты. Бро а как ты свет там делал ?) генератор?
  16. Ребят еще планирую высадить дисант в 5 литровых бутлях. Засыпать грунт покупной. Посмотрим что выйдит. Многооостку и еще автики какие то. что скажите? дренаж сделаю. Думаю получится, если не спалят ) бутля 4 в каждом по 2 растихи, на случай если один мужик будет бутля 4 в каждом по 2 растихи, на случай если один мужик будет
  17. ну удачи бро. Интересно будет наблюдать. Задумывался и я когда то на деревьях мутить, но руки не дошли.
  18. Последние дни такие, бро! Чуток потерпеть растихам осталось и всё будет гуд! ;) Та боюсь пропасть могут. Эх блин видимо аут не мое. Дома хоть какие то запасы получались)). Возможности нет. Прийдеться в мае семенами высадить еще в местяке каком то. Аось что то там выйдет.
  19. Пиздос с погодой, походу и стаканчики не помогут... Эх блин дай им джа здоровья).
  20. IDoctor Спасибо. Так и пытаюсь делать. Одно минус запасов для настроения нет с собой взять. С настроением то еще лучше ловится ;)
  21. Спасибо. Надеюсь все с ними ок будет;) Тор один такой побольше я листики трогал так пахнут уже )) аж удивился) Да и у меня последнее время так выходит. Но вот удачная поездка получилась. Надюсь все получится. Нашел вроде месятк надеюсь никто там не ходит. А так аут дело как повезет)IDoctor Спасибо. Так и пытаюсь делать. Одно минус запасов для настроения нет с собой взять. С настроением то еще лучше ловится ;)
×
×
  • Создать...