Перейти к публикации

Kardanovskiy

Гроверы
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kardanovskiy

  1. Привет бро! Посмотри с нижней стороны листа беленких таких микроскопических тварей нет. Желательно через лупу или микроскоп.
  2. Привет бро! Красавчик, что не вырвал растение, оно тебя ещё за это вознаградит убойными шишками!
  3. Приветствую всех обитателей донного репортажи! Седан растиха воняет мочой когда что-то не так с ней! Ещё дерьмом или даже тухлятиной вонять может. А когда всё ей нравитсо она благоухает чудесным ароматом!
  4. Прочёл репорт на одном дыхании.красава бро отличный куст вырастил! Жаль только что раньше времени захарвил. Ну не чё зато приедешь и свой стафф курить будешь, про чувствуешь разницу с барыжкой!
  5. Kardanovskiy

    Двое из ларца

    а если огерм. прирудительная,вызванная перебоями со светом?
  6. Kardanovskiy

    Двое из ларца

    если гермом опылить женское растение?
  7. Kardanovskiy

    Двое из ларца

    Да именно так фем. орехи и получаются!
  8. Kardanovskiy

    Двое из ларца

    привет бро! На счет герма не парься переть он будет не хуже! У меня на ерроровских семках в 70 % случаев такое случается и всегда на последней неделе цвета! Я х.з. почему
  9. Kardanovskiy

    Двое из ларца

    это не банан это муж. цветок! оторви разломи и от туда посыпится пыльца
  10. @unitgangsta, привет бро! ! Скурил я срезанную шишечку , с одного водного приход довольно мощный, сативный и движняковый, в течении двух часов держало стабильно ! Потом по закону жанра совершил серьезный набег на холодильник и съел почти все ништяки которые намедни загрузил туда с расчетом на неделю и тем самым обеспечил себе не запланированную поездку в "Ашан". Растихи чувствуют себя бодрячком АК-47 стрельнула в рост на предцвете и ее высота уже состовляет 1,75м скоро ростом меня перегонит ! Говерла проливается чистой водичкой и готовится к харву, 25.03 собираюсь пару суток устроить
  11. Kardanovskiy

    Mazar (fem) ♀

    С началом Бро ! ИМХО на цвет надо ДНАТ поставить!
  12. C 15.03.14 начинаю говерлу проливать чистой водой в течении 10 дней Фото:
  13. С харвом БРО!Считаю достойный урожай для такого пространства +!
  14. Kardanovskiy

    Autofem-(Ak-47)

    если шишки желтоватые то растихи чегото не хватает! или идет блокировка элементов из-за внешних факторов! напомни ты ПШ контролируешь? В самом низу на лапухи я думаю можно забить, щас уже пора о шишках задумываться. Чтоб нормально росли и набирали массу! Если ПШ ровный то возможно азота не хватает!
  15. Срезал небольшую шишечку со средней ветки для дигустации выращенного стаффа ! пока сохнет ! завтра отпишу трип ! АК-47 начинает потихоньку зацветать, собираюсь ей устроить дождик раствором древесной золы! Если кто нибудь знает в каких пропорциях надо разбавлять, то подскажите , а так буду эксперементировать (на глаз). Просто знаю что некоторые гроверы так делают, для увеличения уражая. Буду пробавать, набираться опыта! В принципе сравнивать уже еть с чем ! В конце репорта подведу итоги со своей оценкой целесообразности данного способа! Каждый посетитель моего репорта сможет сделать для
  16. Раствор древесной золы с водой, там фосфор вроде и калий на зацветании подкормить растиху через листья, увеличевает в итоге размер шишек! В соцветия сильно не пшикать, а так поверхностно, по листьям растения.
  17. Привет! у тебя какой ПШ воды поливной? и из дренажа какой ПШ вытекает? Щас иы и вторую семку запоришь! если сейчас с проблемой не разберешься, и не поймешь как правельно, так что не спеши семку проращивать. Её можно и эту растиху еще поднять с неплохим результатом для первого раза, зато будет преобретен безценный опыт! МИР!
  18. Зацвела красавица, щас свет ей хороший, лучше ДНАТ 250 и компотик на цветение и попрут шишки нарастать! Можно золой по листу дать!
  19. Kardanovskiy

    Autofem-(Ak-47)

    Привет бро! У меня растишка листья вот так опускала когда кокос высыхал - полил и через час опять бодренькая и полная сил! Но говорят что от перелива тоже такие признаки. А так зачетный кустец у тебя +!
  20. Приветствую всех кто кто заходит в мой репорт! 10.03.14 перевел освещение на 12/12 дабы АК-47 всетаки начала цвести! Полив раз в 2 дня по 2,5 литра 100% раствором чудо порошка от GHS и несколько свежих фотографий: говерла 71 день от семени 40 дней цветения и АК-47 64 дня от семени и 2 дня предцвет высота 1,5 метра
  21. @Grow12,спасибо бро! вчера пролили компотом по 2,5 литра ППМ 800 ПШ 6.3 трихомки на говерле мутные, янтаря пока не наблюдается!
  22. Привет Бро ! Лампы две ставь лишней не будет точно! Хорошо растет +
  23. Бро не опускай руки! на каком растоянии растиха от лампы? не естесственно удлиняться стебель может если растояние до лампы большое, если на ЭСЛ ростишь то держи расстояние 5-10 см от верхушки растишки до лампы.
  24. Братишка не спеши удобрять! до трех недель в земле всего хватит точно! А удобрами на такой ранней стадии можно траблов выхватить, тем более через пару дней 100% дозой!
  25. Привет Бро! буду следить за твоим репортом. ты пульвиком по листу при включенном свете не пшикай, а то еще и ожог листьев в добавок заработаешь,только после выключения света! так чтоб до включения света вода с листьев высыхала!

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...