Перейти к публикации

Нашакур

Гровер
  • Публикации

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Очень хороший

4 подписчика

О Нашакур

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения июня 11

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Белоруссия

Посетители профиля

1 406 просмотров профиля
  1. Нашакур

    Бразы хееелп

    Благодарю за ответы мужики , семки чисто сатива , хочу холодильник порвать ))) с перекусывать опыта маловато , так одну семечек сгрызет случайно ((( так что да в этом может трабл
  2. Бразы такая проблема , не могу прорастить семена, брал в ерроре , по этому за результат у верен, в прошлый раз вроде все идеално пошло , а тут Толи делаю , как то не так Толи что : 1)раскусил 2) сутки в отстоявшейся воде 3)потом между двух влажных посудных губок отправил в тумбочку в хате 24 градуса и вот уже 3 день тишина , до этого в ватку кидал , но по итогу вата спиртом попахивала . В чем может быть косяк ???
  3. День добрый уважаемые форумчане, подскажите хочу поставить на цвет днат , но под рукой только на 2000кельвинов , подойдет ли???
  4. День добрый дамы и господа , возник вопрос по свету и ни как не могу его решить: как собирать ПРА для днат 250 ват пестрит весь интернет , а вот для розжига млг ни чего найти не смог , в одном из магазинов нашел ПРА для днат мол на нем можно и млг разжигать но ресурс будет в 1.5 раза меньше , подскажите бюджетный вариант решения проблемы ))))эпру на 12 косарей покупать не хотся Благодарю за внимание )))
  5. Все бобра дорогие форумчане подскажите , был готов на элс , рабочий вариант но хочу попробовать днат и дри, жертвой для бокса выбран старый холодильник , 0.5*0.5*1.2 примерно такие параметры , в него планирую поместить 1_2 растишки ВНИМАНИЕ ВОПРОС : хватит ли мне 250 ватт света или все таки лучше ставить 400? Стенки отделаны фальгой , 400 греется люто и не хотелось бы дополнительно заморачиваться с култубом )))) Благодарю за внимание ))))
  6. Что вы знаете о стрессе :) ​Короче эпопея с косяками меня преследует :) В воскресенье с утра Проснулся в идеальном настроении ! Пока не посмотрел температуру в боксе , 36 градусов !!!!! Сдох увлажнитель ! А я ещё с утра уезжал к другу на дачу В итоге я на даче нажрался в сопли и растишка простояла в этом скафандре (фото ниже ) до понедельника ! В понедельник был куплен увлажнитель ! И тут же сдох блок питания отвечающий за вентиляцию ! ! пришлось покупать новый ))) купил новый блок питания в нем взорвался конденсатор Сегодня поменял в нем кондер и вроде бокс работает и
  7. Благодарю Бро :) Спасибо Бро ! Две семки я замачивал как раз на случай криворукости )))) Бокс, да маловат . Да вот только дома места нет под больший :) Шамана взял как яркого представителя сативы , будем пытаться карлика взрастить ))
  8. День добрый Господа ! Давно не бывал на данном сайте ! Были трудности с моей второй половиной ))) но я умею уговаривать ,так что встречаем мой второй репорт ))) На этот раз решил заняться Гидрой ! DWC:) 09.06.15 замочены 2 семки Shaman Feminised купленные в Семки были замочены на 12 в легкий раствор корневина ,Одна семка мной была раскусана , другая просто кинута в воду ! В итоге раскусанная семка 11.06.15 уже посажена в какос и 12.06.15 скинула каску ! вторая до сих пор не проросла ! выводы делать вам :) :) :) Бокс : 40*40*50 ! Тумбочка :) Внутри Пенофол Вдув: куллер 80м
  9. С харвооом :) бля прочитал твои коменты ! срочно надо сативу поднимать ) а то индюшный приход как то напрягает !
  10. БРО какая песня тебя приколола ? он мне накуренному вообще не пошел ! КиШа норм! КиРпИчИ куда не шло! Но это неееее .... нах так выыыть
  11. Бро я с переходом на цвет не угодал ! автик что ты хотел ! в итоге куст как размахнулся на весь бокс ))) плюс схарвил рано ! но ни чего все впереди ! И да 36 грамм это только крупные ! мелочи на столько же если не больше !
  12. Нашакур

    Двое из ларца

    Уже читал :) про домик из фанеры !
×
×
  • Создать...