Перейти к публикации

imlamty

Гровер
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О imlamty

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

601 просмотр профиля
  1. imlamty

    auto skunk #1

    Бро, зачем автики на 12\12 переводить? :D Потому что фотику пора вроде называется репорт у тебя "auto skunk" :D вот и подумал... в любом случае - классный у тебя кустик получается бро, думаю и выхлоп порадует тебя. больших шиш тебе!
  2. imlamty

    auto skunk #1

    Бро, зачем автики на 12\12 переводить? :D
  3. Ребят, всё подключил, всё работает, теперь осталось всё это правильно в бокс вмонтировать, хехе :) Спасибо всем ОГРОМНОЕ, всем мир!
  4. Бро, нашёл только шнуры советские с надписью на онных "250в" и сетевой кабель от монитора, на котором тоже написанно "250в" - через них лучше не подключать, сгонять в магаз купить обычные шнурки на 220в?
  5. ух, ну щас попробую пойду вентиль подключу и отпишусь что да как :) А если я ноль и фазу перепутаю и сразу в 220 воткну - шарахнет?)
  6. написано "220-240V 50/60Hz 0.14A" дык что, правда в розетку просто пихать?)
  7. Могу ошибаться, но мне кажется если комп. кулер напрямую в розетку воткнуть - он сгорит, ровно как и канальник, скорее всего. В видосе самопалыча он запитывает их через 12В адаптер.
  8. imlamty

    Лазарет

    не знаток в болезнях, но помоему это перелив. Желательно фотать на растении а не срезать, потомучто по положению листьев многое понятно. Если они опускаются значит только перелив. спасибо, бро. сам на это самые большие подозрения кидаю, но земля так быстро сохнет и так рученьки чешутся напоить растения, хотя вроде уже сдерживаюсь) дам засуху, а там видно будет. удачного грова тебе и больших шиш!
  9. Дядь, я понял что от неправильного обращения. 95% всех повреждения и косяков - от неправильного обращения. Я спрашиваю где именно я накосячил, что бы в будущем так не делать.
  10. День добрый всем! Ребят, назрел такой вопрос - прикупил себе Silenhub 200 Soler & Palau на вытяжку из култьюба и два кулера Alaska RQA 120 (жара уже на улице, нужно срочно култюб ставить и обдув улучшать ). Возник вопрос - какими адаптерами это всё правильно запитать? Нужно ли обращать внимание на что-то кроме вольтажа? Для кулеров указана потребляемая мощность 25 Вт, для канальника - 16 Вт. Не странно ли это?) Извините за нубские вопросы, в электрике практически не подсекаю. Характеристики: P.S. буду крайне признателен за ссылки на конкретные модели адаптеров. P.P.S. пытался
  11. спасибо за отклик, дружище. под днат 400, темпа максимум днём - 34, минимум ночью - 20, влажность днём 30-45, ночью до 70, покупной грунт, больше месяца на воде исключительно был, вот два раза подкормил слегка уже (пятна начали до подкормки появляться ещё, так что на неё пока не грешу), обдув нормальный, от растишек до лампы - 35см, у макушек - не жарко совсем, даже если руку долго держать. P.S. вот ещё что уточнить решил - на срезаном листе это не так видно, но вот с повреждениями лист на растении - не желтеет, не крутится, а просто будто обезвоживается, сохраняя даже зелёный цвет. И отс
  12. Братцы, подскажите пожалуйста, от чего вот такие повреждения возникают? Лист отсыхает от краёв. Растение - автофемка, уже потихонечку набирает шишечную массу.
  13. imlamty

    Лазарет

    Братцы, подскажите пожалуйста, от чего вот такие повреждения возникают? Лист отсыхает от краёв. Растение - автофемка, уже потихонечку набирает шишечную массу.
  14. Братцы, всем мир. Подскажите, что с листиками? Растишка - автоцвет, первая неделя цвета +- по возрасту. Цвет пятен (по фото мб не очень понятно) - явно желтый. На другом листике очень похожее, но в центре листа. Стрёмаюсь что это их кто-то жрёт. Кушает исключительно воду.
  15. Ребят, такой вопрос по теме (сорри, может было в теме уже, но я вроде не заметил) Итак, собственно, вопрос: как загибание и растопыривание растишки влияет на урожай? Если есть возможность по высоте бокса позволить растишке расти и без загибаний - как лучше поступить?
×
×
  • Создать...