Перейти к публикации

Cobra

Растафариане
  • Публикации

    2 224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cobra

  1. Cobra

    Это шишки?

    На форуме есть спец. раздел с бесплатными раздачами под репорт и без репорта.
  2. Cobra

    Это шишки?

    Брачо, купи нормальных семок и не еби себе мозг, если конечно у тебя действительно со светом все ок.
  3. Cobra

    Уматной видос

    Баян походу, но это тип с моего раёна :))) [media] https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-qIX1VfT80M[/media]
  4. Спирт хороший растворитель.
  5. Cobra

    ПОМОГИТЕ! ЧТО ЭТО?

    Плесень бро, сочувствую. Удали пораженные шишки и обработай фитоспирином иначе потеряешь всё.Курить можно, но очень опасно для здоровья, сспоры все не сгорают.
  6. Кокаин, скажи бро, БП от компа можно использовать с LED матрицами ?
  7. Cobra

    Желтеющие листья

    И Флору Микро не забудь, одного блума мало.
  8. Cobra

    Журнал JahPub первый выпуск

    Хороший журнал получился. Все кому давал почитать одобряют :)
  9. Cobra

    Желтеющие листья

    Бро, эти удобры для марьи не подходят, марья быстроростущая растиха, удобры ей нужны здесь и сейчас, и в больших (относительно) количествах. Палочки эти закопай под яблоню, глядишь на следующий год они растворятся и яблоня будет тебе благодарна.
  10. На движок форума поставили антиспам, но толково настроить не смогли или не захотели.
  11. Cobra

    Желтеющие листья

    Ты хотя бы прочитал что на удобрах написано... Осеняя закладка под урожай слудущего года....
  12. Cobra

    Росток

    Совет мой тебе, не растИ и не кури, ты и так тупишь.
  13. Cobra

    Общий голод или весна?

    Да да, весной у растений всегда листья желтеют и опадают, факт. Еще весной полезно промыть горшок от солей и стабилизировать РН.
  14. Да да, больше полигонов на модель, 2016 год ёпта.
  15. Cobra

    помогите

    Не ставь под прямые солнечные лучи ёпта.
  16. С LED я не работал, тут есть браы компетентнее меня. ЭСЛ так вообще, чем ближе тем лучше. Одним словом, при отдалении лампы в два раза, световой поток падает в четыре раза.
  17. Судя по цене там кроме фотодиода и батарейки нифуя нету и меряет он так же как люксметр (экспонометр)на смартфоне... Нормальный люксметр стоит как подержаный автомобиль а не как бутылка левого вискаря.
  18. А нахрен он нужен для грова?
  19. Cobra

    Вопрос по семядолям

    Еще вітянется, а если не, то можно срезать дно у горшка и вставить в другой горшок.
  20. Cobra

    Семена в шишках

    Че вы паретесь? На любом кусте из тысач пустых цветков полюбому будет пару семок, природа хуле.
  21. И что очень важно в твоём случае так это отражатель. КПД нехило увеличится. И поставь лампу по центру растихи.
  22. 5см, можно меньше если обдувать вентилятором лампу. У меня вообще в притык.
  23. ЭСЛ ближе к растишке, "дрв" выкинь, она там ничего не решает, только греет и сушит.
×
×
  • Создать...