Перейти к публикации

Odinarik

Новичок
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Odinarik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

480 просмотров профиля
  1. @Grower Значит начинаю кормить пожирней. Не разбирусь только никак в Плагрон Терра Гров есть микруха или только NPK? Производитель ничего не говорит, а скачал калькулятор Гидроодо там сразу забит плагрон и в формулах куча микры
  2. @Andypletnev Да вроде ровняю ПШ. в районе 6-рки всегда, что на входе, что на выходе. Может правда земля левая, хотя грунт гроумикс, весьма заряженный изначально. Есть подозрение, что первые две недели они росли в приличной жаре 29-31 градус с весьма низкой влажностью 25-35% из заэтого блочнулся азот...но я профан в этом деле. потому и спросил
  3. @Godess_T Извиняюсь, что пропал. Работа. ПШ ровный, вход 6,0-6,5 выход(дренаж) 6,2-6,7. Проливал, давал просушиться. Сейчас пробую понемногу кормить. Но пока слабо помогает.
  4. @Grower Спасибо. В принципе я так сейчас и поступил. ТДС 350 ппм показывает при поливе дистилятом. Вроде пустовата земля, да?
  5. Апну тему. Помоготе кто нибудь, пожаоуйста.
  6. Приветствую, комрады. Подскажите по проблемам растих. Есть два цветочка, Эйфория регуляр и Бабл куш автоцвет. От каски 22-24 дня. Днат 400, 1 ЭСЛ 120 Вт(холодная) и 2 диодки по 17 ВТ (холодные). Земля Гроумикс Плагрон, удобряхи Плагрон для земли. Подкормлены 2 раза. Первый раз 1/4 дозы, второй раз 3/4 дозы. У автоцвета сильно замедлен рост, регуляр выглядит пободрее. Проблемы начались до кормления на 14-16 днях. Сейчас это выглядит так (первые три фото регуляр, следующие автоцвет)
  7. Приветствую, комрады. Подскажите по проблемам растих. Есть два цветочка, Эйфория регуляр и Бабл куш автоцвет. От каски 22-24 дня. Днат 400, 1 ЭСЛ 120 Вт(холодная) и 2 диодки по 17 ВТ (холодные). Земля Гроумикс Плагрон, удобряхи Плагрон для земли. Подкормлены 2 раза. Первый раз 1/4 дозы, второй раз 3/4 дозы. У автоцвета сильно замедлен рост, регуляр выглядит пободрее. Проблемы начались до кормления на 14-16 днях. Сейчас это выглядит так (первые три фото регуляр, следующие автоцвет)
  8. Odinarik

    Траблы

  9. Спасибо, Бро. Из четырех, лемон все же страдает, но вроде выравнивается. Остальные в норме. Буду выкладывать фото по мере продвижения.
  10. Да, был именно с щелочным. Не было возможности ПШ то мерять. Но вопрос, почему только одна растиха так отреагировала, а остальным пофиг в принципе? Сейчас выравниваю ПШ до 6,5 в дистиляте и поливаю. Точнее сказать, сейчас то и не поливаю, есть подозрение, что подзалил я куст этот. Даю просохнуть пару-тройку дней
  11. Полив две недели вел отстоявшейся водой. Пш метр приобрел 3 дня назад. Пш воды из крана 7,8-8. Понижаю до 6-6,5 и поливаю.правда тдс меряю, высоковат 315-320 ппм @5. Думаю поливать дистилятом, с выровненным пш. Грунтосмесь тиира вита универсальная. От производителя - 20% перлита. Позавчера пересадил мазар в 16 литров ведро, добавил еще 15-20 % вермикулита и пролил рут комплексом.
×
×
  • Создать...