Перейти к публикации

shtirmuz

Гровер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shtirmuz

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

544 просмотра профиля
  1. Смотрите какая петрушка - я давно регался и конечно не думал что гугл все индексирует - короче это большое палево и главное показывает когда я заходил на форум http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_7821325_24183316.png дату и время посещения я выделил (в поисковой выдаче это видно - я честно говоря в шоке) меня ссылка jahforum.org/profile/19437-shtirmuz/?do=content&page=0 совсем не радует... можно сделать noindex на каталогах пользователей или что-то подобное и еще желательно бы кнопку - удалить аккаунт или хотя бы можно было ник поменять - я запрос кстати оставил
  2. shtirmuz

    Светодиодные светильники

    Под такой лампочкой за 4 недели от всходов растения выросли на 50см без проблем и ожогов (полный спектр) http://www.prakasa.co.uk/300w-led-grow-lights-full-spectrum-by-prakasa
  3. с виду им не меньше 5 недель, думаю почти 6
  4. shtirmuz

    когда переводить на цвет ?

    глянь пожалуйста https://picoolio.net/image/IQaA
  5. shtirmuz

    пролечка

    если сухая - просто в морозилку в герметичную тару
  6. Вообщем тема такая - купил я супер новую разработку светильников и 19 октября получил всходы - сегодня (месяц прошел ровно) растения уже 40 см с огромной кроной и тд огромные и здоровые кусты, но хочется понять когда их переводить на цвет (все регуляры) - листья пока растут симметрично, ворсинки появились, но не на всех кустах - как понять что растихи готовы к цветению ?
  7. shtirmuz

    пролечка

    Тромбовать нельзя, сгруппируй по размеру в разные банки и просто клади аккуратно. Банку надо закрывать плотно - кислород портит товар =) проветривать надо при первых признаках росы в банке (капли на стекле) делать это надо в течении 1-2 недель пока влага полностью не уйдет. Сушить в темном месте желательно в прохладном и не более 1-2 часов - потом в банки и так целыми днями - далее можно подсушить подольше и уже паковать в герметичную тару и в морозильник (после 3-4 недель сушки)
  8. shtirmuz

    Сбил фотопериод

    Окей - СТИГМЫ (запомню) =))) вопрос в другом - не завелся ли мальчуган и не хочет ли он попортить моих баб ??? =))))
  9. shtirmuz

    Сбил фотопериод

    ну усики такие беленькие на шишках
  10. shtirmuz

    Сбил фотопериод

    Я вот беспокоюсь не завелся ли у меня "пацанчик" бошка как качан цветной капусты и без трихом (под лампой 600Ват в 35-40см) - может подгорел ? весь белый
  11. shtirmuz

    самка или гемофродит,,,?

    Ребята подскажите - мучаюсь вопросом, вроде все пучком с растихой, но бошка центральная (кола) не как у всех пушистая - похожа на качан цветной капусты (плотная без трихом) - фото есть . Растет в 35-40 см под 600Ватт ДНАт, были проблемы со светом 1-2 раза с интервалом в неделю. Может это быть гермик ?
  12. shtirmuz

    вермикулит перлит земля

    подскажи кто в латвию шлет.чтоб не очень из далека. Я тебе еще в декабре 2015 дал ссылку на магазин, где есть все что тебе нужно и где присылают в Латвию не дорого. А ты опять спрашиваешь?! В чем прикол???? В этот раз даю тебе ссылку с указание сразу раздела на субстраты: http://www.servovendi.com/uk/grow-hydroponics-gardening/substrates.html надеюсь больше не будет тем и вопросов, где купить в Латвии то или другое... Прикол в том что он из Латвии и спросит еще раз 10 =))) (шутка)
  13. Сломался таймер и свет не выключился вовремя (регуляры) где-то на 4 часа дольше был день, думаю что делать ? Продлить ночь еще на 4 часа или же все продолжить по расписанию и один косяк не повредит урожаю и растения не вернутся в режим веги ? так как ночь 8 получается а след день 12 часов и дальше 12-12 Подскажите ?
  14. А ты расскажи что ты делал ?!
  15. shtirmuz

    Гермафродит?

    В итоге чем это закончилось ?
×
×
  • Создать...