Перейти к публикации

BoiledFish

Гровер
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О BoiledFish

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

988 просмотров профиля
  1. Это ты про гидропонику цену озвучил или об грунте? Для кого я это все пишу? Читай выше, я ж сказал - гидропоника не подходит. Да, но что это за цена в 3к? Это сверхдорого что-то
  2. Компот переодически взбалтывать нужно, чтобы все вещества на дне не концентрировались ь Хорошо подметил, я даже не подумал, но это можно легко решить... В бочке вверху крепишь любой электромоторчик а от него вниз из грубой проволки делаешь как бы миксер. Опять же, к нему таймер(можно и обычный - механический, чтоб не переплачивать). А голые електромоторчики можно купить на радиорынке за копейки, если есть такой в городе, или выкрутить из какого-то электроприбора ненужного, или просто сделать из маленьких вентиляторов...Вариантов куча, главное желание! А в целом, БРО, это все чудо-изобрете
  3. Ребят, подскажите насчёт цены. Во сколько обойдётся оборудовать автоматизированный бокс на 5-6 растений автиков. Я вообще без понятия на что могу рассчитывать. Спасибо.
  4. И сколько примерно по деньгам выходит? Навскидку. Мне просто надо ориентироваться когда это забалабенить. Ребят, всем спасибо за советы. Продолжаю изучать данный вопрос. :)
  5. В общем такая ситуация, что меня может не быть месяцами, но у других людей будет доступ. Надо, чтобы для них это было минимально хлопотно. За сколько вообще можно оборудовать бокс под 5-6 растений в горшках где-то? Навскидку
  6. Ребятки, всем привет! Хочется спросить у вас, как можно максимально автоматизировать процесс выращивания индора, чтобы я смог даже своей бабушке объяснить что надо делать, пока меня не будет рядом. Этот вопрос стоит остро. Какой процесс выращивания больше подходит для этих целей, гидропоника или грунтовое выращивание? Спасибо, всем добра!
  7. Не, не харвил ещё. А для 10 растих, какого метража должно быть помещение? 2Джан То есть получается, что на каждую растиху по лампе? Можно, чтобы 1 лампа работала на 2-3 растихи?
  8. Ребят, всем привет. Хочу узнать совет опытных. Сам я понятия не имею по поводу боксов, собираюсь только разбираться. В общем -- хочу построить мини-помещение, там планирую выращивать до 10 автиков. Вопросы: 1. Какая минимальная высота должна быть такого помещения. В нём необязательно стоять, а хотя бы на коленях находится. (так как есть ограничения по высоте в самом помещении) 2. Какого литража должны быть горшки, чтобы наверняка автикам хватало земли с запасом? 3. Сколько нужно ламп, чтобы эффективно обслуживать до 10 автиков. Спасибо, вопросы будут ещё. Но эти самые волнующ
  9. бесполезная затея! где ты раньше был!? Сомневался долго) Написал в магазин, сказали, что не поздно для аута.
  10. У меня нет выбора, либо аут либо пропадут. Кто-то знает про сор fast bud? Их тоже в августе не посадить? Я в общем надеюсь на тёплые сентябрь и октябрь. У меня выбора нету, установить бокс нету пока возможности.
  11. Мне же в аутдор... Если я их высажу сейчас в землю, они не пропадут такими малютками? Спасибо ребят за советы!
  12. Спасибо, значит не буду наверное заказывать... тем более, есть что выращивать. Просто были потери из-за моей тупости и решил подтянуть подкрепление.
  13. Место не проблема, важен только момент, чтобы они успели созреть и не начать гнить в дождливом октябре...
×
×
  • Создать...