Перейти к публикации

BoiledFish

Гроверы
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BoiledFish

  1. Это ты про гидропонику цену озвучил или об грунте? Для кого я это все пишу? Читай выше, я ж сказал - гидропоника не подходит. Да, но что это за цена в 3к? Это сверхдорого что-то
  2. Компот переодически взбалтывать нужно, чтобы все вещества на дне не концентрировались ь Хорошо подметил, я даже не подумал, но это можно легко решить... В бочке вверху крепишь любой электромоторчик а от него вниз из грубой проволки делаешь как бы миксер. Опять же, к нему таймер(можно и обычный - механический, чтоб не переплачивать). А голые електромоторчики можно купить на радиорынке за копейки, если есть такой в городе, или выкрутить из какого-то электроприбора ненужного, или просто сделать из маленьких вентиляторов...Вариантов куча, главное желание! А в целом, БРО, это все чудо-изобрете
  3. Ребят, подскажите насчёт цены. Во сколько обойдётся оборудовать автоматизированный бокс на 5-6 растений автиков. Я вообще без понятия на что могу рассчитывать. Спасибо.
  4. И сколько примерно по деньгам выходит? Навскидку. Мне просто надо ориентироваться когда это забалабенить. Ребят, всем спасибо за советы. Продолжаю изучать данный вопрос. :)
  5. В общем такая ситуация, что меня может не быть месяцами, но у других людей будет доступ. Надо, чтобы для них это было минимально хлопотно. За сколько вообще можно оборудовать бокс под 5-6 растений в горшках где-то? Навскидку
  6. Ребятки, всем привет! Хочется спросить у вас, как можно максимально автоматизировать процесс выращивания индора, чтобы я смог даже своей бабушке объяснить что надо делать, пока меня не будет рядом. Этот вопрос стоит остро. Какой процесс выращивания больше подходит для этих целей, гидропоника или грунтовое выращивание? Спасибо, всем добра!
  7. Не, не харвил ещё. А для 10 растих, какого метража должно быть помещение? 2Джан То есть получается, что на каждую растиху по лампе? Можно, чтобы 1 лампа работала на 2-3 растихи?
  8. Ребят, всем привет. Хочу узнать совет опытных. Сам я понятия не имею по поводу боксов, собираюсь только разбираться. В общем -- хочу построить мини-помещение, там планирую выращивать до 10 автиков. Вопросы: 1. Какая минимальная высота должна быть такого помещения. В нём необязательно стоять, а хотя бы на коленях находится. (так как есть ограничения по высоте в самом помещении) 2. Какого литража должны быть горшки, чтобы наверняка автикам хватало земли с запасом? 3. Сколько нужно ламп, чтобы эффективно обслуживать до 10 автиков. Спасибо, вопросы будут ещё. Но эти самые волнующ
  9. бесполезная затея! где ты раньше был!? Сомневался долго) Написал в магазин, сказали, что не поздно для аута.
  10. У меня нет выбора, либо аут либо пропадут. Кто-то знает про сор fast bud? Их тоже в августе не посадить? Я в общем надеюсь на тёплые сентябрь и октябрь. У меня выбора нету, установить бокс нету пока возможности.
  11. Мне же в аутдор... Если я их высажу сейчас в землю, они не пропадут такими малютками? Спасибо ребят за советы!
  12. Спасибо, значит не буду наверное заказывать... тем более, есть что выращивать. Просто были потери из-за моей тупости и решил подтянуть подкрепление.
  13. Место не проблема, важен только момент, чтобы они успели созреть и не начать гнить в дождливом октябре...
  14. Я вчера их только полил так. До этого они высохли, я их реанимировал снова в тряпочке и посадил в лесной грунт вчера. Вроде с лесным грунтом они как-то живей пробиваются... Только что вынес на улицу. Ничего, что они будут в стаканчиках под солнцем? И сколько раз в день их вообще поливать?
  15. Уже почти неделю, а то и больше, наблюдаю это у себя в стаканчиках... Проросли все идеально и быстро, но когда посадил, они словно замерли. Мне вообще на автики не везёт, постоянно карлики вырастают, но то, чтобы вообще не поднимались... просто боль в сердце! Что может быть за причина? Как вообще их поливать и в каких условиях содержать? У меня были мысли о плохом покупном грунте, так что вчера накопал в лесу земли и буду пробовать другие вырастить в нём. Время идёт, а мы всё на месте... Спасибо, если кто поможет реанимировать этих спящих красавиц!
  16. Но если 2 месяца созревает? Неужели октябрь не катит для цветения?
  17. Здравствуйте, ребят. Год был перерыв и всё позабывал... вот заказл семена в магазине, но, к большому разочарованию, магазин не отправил вовремя, теперь простой почти 5 дней... Auto Blueberry Auto New York City Auto Blue Mysti Auto Somango Auto Moby Dick Auto Black Jack Вот то, что хочу заказть. Может что надо выкинуть из списка, если долго будет расти? И ещё хочу задать здесь вопрос в догонку - как лучше поливать малюток в стаканчиках? А то боюсь перелить, но предыдущий заказ растёт так медленно, что у меня уже паника от негодования... то ли я делаю что-то не так, то ли земля плохая.
  18. Всем привет уже в новом сезоне! :) Сразу хочу сказать всем огромное спасибо, кто помог мне вырастить нереальный урожай в прошлом году. Вы даже не представляете, что мне это в жизни дало. :) Спасибо. И сразу же хочу спросить: кто-то в курсе, получится ли в аутдоре, на земле Слобожанской, вырастить следующие сорта http://en.medicalseeds.net/catalogo/16/ http://en.medicalseeds.net/catalogo/8/ Спасибо всем, друзья.
  19. Я заметил по нескольким сортам, что второй приход яиц уже не прущий, ну и если упустить нужный момент и не оборвать, то и 1й урожай будет не прущим. Когда-то собрал с молодого самца Г13, так штырило оч сильно с 3х водных, на другом кустике собрал недели через две позже, и он оказался половым
  20. Да это не та жесткая плесень, а какая-то белая херня. Она сохнет вместе с шишками и не распространяется. Я за то, что если скурить с плесенью не травонешься? кто пробовал?
  21. В общем плохи дела были, покоцала плесень куст и в местах начали гнить шишки. Не дожидаясь ноября покрамсал малышку. А что делать с шишками, где плесень? Просто посушить и скурить потом, или как-то чистить?
  22. Да ладно? что могло произойти? Выкинул 5-6 шишек и делов
  23. Я не пробовал, но не тяжело сделать вывод, что штырит хоть и сильно, но качество прихода плохое. Приход от травы более ласковый и человечный. Какого же рожна тебе еще надо?

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...