Перейти к публикации

lovely lion

Гроверы
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lovely lion

  1. @lovely lion,гормон выше писал, но я повторю shroomery.nl Это я видел Бро. Просто думал есть еще пару сайтов,а так спасибо
  2. lovely lion

    С Нуля,auto-(B.lee)

    Красава! Поздравляю. Если не секрет за сколько купил в гривнах?
  3. Блин ребята,братья!!! Вы открыли мне глаза еще на одно удивительное хобби. Очень будет смотреть,читать и курить эту тему и так же хотел бы побольше инфы узнать про грибы. P.S. Если можете скиньте в личку или в эту тему пару хороших сайтов. Чтоб знать как начать. Заранее братья благодарен!
  4. , Все все все))) чессс слово больше гнуть не буду)) просто так нравиться их растяжка) Благодарю. Будем дальше стараться быть красивыми и вкусными.
  5. @skayl1321, Хорошо выглядит. Скоро будут вкусные шишки
  6. Дык)) а то)))) это же ради сисек))) спасибо Это да)) любят свою фигуру)) Я уже тоже так считаю. Ну и спасибо за совет. Хотел чтоб все сиськи на верх пошли. Вот вчера и последний раз пришлось гнуть. Но зато и больше урожай будет и свет на все шишманы попадать будет.
  7. lovely lion

    С Нуля,auto-(B.lee)

    @MitkoMladovich, Хай Бро вижу все пучком идет. Удачи и плюсамба за труды!
  8. Всем форумчанам,братьям,сестрам,гостям и друзьям огромный привет! Всех с наступившыми праздниками еще раз поздравляю! Вот решил своих красоток показать вам. Они уже школу закончили и перешли в коледж. Фифы такие стали. вижу грудь появляется,постоянно в качалку ходят ( почти каждый день ). Пьют коктели для роста своих достоинств. Ну короче как говориться ( все включино )...))) Често Джа меня очень послушными 4 девочками наградил. Ну и в принцыпи уже меня не дергает. Говорит только,что все отлично идет. Скоро говорит им станет 18 лет и можно будет их.... ( ну вы сами поняли ).. Короче гово
  9. @сергей1990, Увы Бро но в этом деле я не советник( а так все путем идет) сегодня залью своих растих
  10. Бывает Бро. Не расстраивайся.
  11. Привет Бро. С Новым годом и Рождеством Христовым. Хорошо оформил для растих все)) как говориться приложился к делу с душой))) давно не заходил тоже))) хорошо вымахали растихи)) Держи +
  12. @skayl1321, Привет Бро! С Новым годом и Рождеством Христовым! Хорошо девка выросла. И сиськи уже начинает отращивать. Скоро окрепнет,станет стройной и как даст тебе. Что обалдеешь))) скажешь ты лучшая . Такого еще не было у меня)) ха ха...))
  13. Ну в принципе я так и понял))))
  14. Ну вроде все пучком. Только косяков много. Ну короче говоря все равно они все сказаны. Так что не буду даже напрягаться) а так удачи с цветением и ха рвом. Жирных шиш.
  15. Хорошо растут. И по поводу того что ты подрезал. Я так понял для цели той чтоб расширялась в ширину и все точки шишек подымались равномерно. Как будто они это и есть макушки?! Я верно понял.
  16. @kriss, С новым годом и Рождеством Христовым поздравляю и от души побольше здоровья желаю! Хорошо затарился с удобрами. Кустики норм выглядят. Удачи Бро Джа в помощь!
  17. Ну от вредителей можно всегда избавиться и предохранить себя. А с пилить не кто не сможет. Так как там ни кто не ходит никогда. Это очень красивые горы. Где хрен кто туда ходит)))
  18. Красавицы выросли. А то что на листьях да перекормил. Но не парься сейчас уже почти все позади. Они большие и много стрессов могут пережить))))
  19. @Jago, Бля перепутал))) весну с осенью написал))) та просто фотики пробывал в гроубоксы бля малый урожай был а на ауте норм)))
  20. @Jago, Да братко знаю что лучши фотики,но я дал себе слово что только в ауте буду. А то гемор в боксе все таки. Хочется по уму и чтоб растихи живую природу видели. Тогда и шишки вкуснее и урожай хороший. Вот жду не дождусь осень))))
  21. lovely lion

    С Нуля,auto-(B.lee)

    @MitkoMladovich, Братишка я все конечно понимаю что по карману ударило уже норм. Но поверь лучше пусть ударит один раз. Чем потом и растих убьешь такой темпой или шишки хрены будут. Купи пока не поздно 250 ДНаТ. Темпа спадет до 30. Плюс если открывать дома окно проветривать,то и до 23 может упасть. Поверь у меня были такие же проблемы пока не купил 250. Ой бля намучался. Но теперь все норм и давно пожалел что сразу не поменял. А пенофол не вздумай менять. Меньше слушай. Есть другие выходы с этого положения
  22. Всем добрый вечер сестра,братья,гости,форумчани . Хотел бы первым делом всех поздравить с наступающим Новым годом. Пожелать вам множество приятных подарков,пожелать побольше здоровья,чтоб вы не болели и не грустили в новом году. Чтоб вас сам Господь Бог оберегал и хранил вас Ангел Хранитель! Всего вам доброго,искреннего,душевного в новом году! Ну и чтоб с Джа дружиле и были не разлей вода друзьями)))) Всех С Новым Годом! Ну и растишек моих в студию. Чтоб в новом году их уже увидеть в другом свете))))) P.S. Удобрение пошло им на пользу. влажнитель пришел вместе с башней. Но башня не под
  23. lovely lion

    С Нуля,auto-(B.lee)

    Ты мне скажи какая лампа? Если что попробуй ДНаТ 250 думаю на твой бокс спадет. И комнатная темпа какая?
  24. @krokozjabr, Я думаю тебе надо потерпеть до конца уже! Пусть полностью созреет.
  25. lovely lion

    С Нуля,auto-(B.lee)

    @MitkoMladovich, Бля братан супер сделал. Только вот мне интересно в дальнейшем будет запах или нет. А то обычно фильтр проходит через культюб а у тебя отдельно. Интересно как проходит у тебя фильтрация воздуха. Сначала что-либо угольный потом....а все доперло. Вдув и выдув культюба отдельно,а угольный на ружу отдельно. Получается через лампу чистый входит чистый выходит а запох через фильт уходит в другой канал. Верно Бро? И темпа теперь норм?)
×
×
  • Создать...