можно и так стартануть, а через 2 недели поставить еще пару, тройку ламп теплых (2700к) от 85w, лучше мощнее! а флора хорошие лампы, на досвет! кстати видел на ОЛКе реп, там паренек на Флорах весь цикл замутил, тока побольше было ламп раз в пять и со светильником нереальный замут был!