Перейти к публикации

feofanplan

Растафариане
  • Публикации

    1 075
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя feofanplan

  1. с меня + тебе за описание сорта/условий, все четко, информативно! с началом, удачного грова! гошков много, клоны резать задумал??
  2. feofanplan

    Сбор Урожая/Пролечка

    Бро я тока дописал что с ОЛК взято! Хм... меня тоже интересует тут мнений много, я слыхал и до двух лет ктото говорил хранят?!
  3. feofanplan

    Освещение

    можно и так стартануть, а через 2 недели поставить еще пару, тройку ламп теплых (2700к) от 85w, лучше мощнее! а флора хорошие лампы, на досвет! кстати видел на ОЛКе реп, там паренек на Флорах весь цикл замутил, тока побольше было ламп раз в пять и со светильником нереальный замут был!
  4. равный изначальному обьему залитого раствора! это для гидры DWC
  5. feofanplan

    Освещение

    3 теплых ЭСЛ
  6. ты просто лампу 100ватт повесил на снарягу от 250ки??
  7. с харвом Бро!! сладкого дыма и новых свершений! :cannabis:
  8. тут сложная тема! у меня под эсл, низ очень долго новые белоснежные стигмы викидывает, а в верху уже янтарь прет вовсю!
  9. тогда надо было начать не с того "посмотрю что взайдет без всего", а с местом определиться (шкаф, тумбочка, угол темный отгороженный), а отсюда уже плясать со светом и количеством!
  10. вот тебе и первые результаты! с харвестом девченка! сладкого дыма!!
  11. feofanplan

    Освещение

    все равно одним вентом не отделаешся, ЭСЛ тоже не хило греються (не днат канеш), обдув растихам нужен еще! (у меня на лампе эсл еще кулер весит) имхо есть возможность купить для дната снарягу (ну и если не стремно этого раскаленного монстра дома держать), то ставь днат! можно и на ЭСЛках некисло загровить! (ещеб одну "теплую", да помощнее)
  12. Сестра! может тебе усиленно форум почитать!? а потом будеш "утомлять почтенное сообщество"?!!
  13. feofanplan

    Помогите с боксом!!!

    нахера култюб?? мастер, серьезный девайс! кинь фоту посмотрим!
  14. из 3х компонентов флоры, только Гро пользуеш??
  15. feofanplan

    Psilocybe Cubensis: Tasmanian

    Давай Бро, с началом!!! Все получится!!
  16. Вот наткнулся на такой способ подготовки стафа... может пригодится кому! Введение Предварительная промывка урожая является спорной темой. Промывка, как предполагается, улучшает вкус заключительного продукта с помощью только чистой воды, очищая растение обширным вымыванием в течение 7–14 дней. В то время как много производителей говорят о положительном эффекте, другие отрицают любое положительное влияние и даже прогнозируют уменьшение урожая и качества. Теория промывки урожая состоит в том, чтобы удалить питательные вещества из корневой зоны растения. Нехватка питательных вещес
  17. ага прикольно, как стафа килограммы будут, так сразу себе заэкстрактю
  18. я такого не слышал, но думаю что это гон.! есть способ пролечки стафа, когда его водой обильно промывают! а тгк в воде не растворяется!
  19. а Мое имхо, по чистоте экстракция газом, даст фору и "калоше" и эфиру, с ацетоном! всеже Газ легче выветривается!?! хотя могу и ошибаться! вот видюха кстати : http://rastarasha.com/catalog/pererabotka/..._bee_extractor/
  20. feofanplan

    СВЕТ 24-0.

    да свет путевый!! теперь по периметру бокса, подпорки, чтоб растихи не порвали!!
  21. стресс!! а от стресса темнотой, начинает активнее выделять смолу!
  22. Бро ты канешно извени, но ты ЛОХ.!!(не в обиду Бро) Как можно людям денег давать, не видя их не разу?? и не зная кто, что это за человек?? (хотя сам такой же, всем доверяю, и попадаю) P.S. наверно в каждом из нас живет немного ЛОХа, и всякие ....ублюдки этим умело пользуются!
  23. feofanplan

    Поздравления и пожелания

    geliayna Братка!! от души тебя с Днюхой!! жирных шиш и новых успешных циклов тебе!! а также УДАЧИ СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!
×
×
  • Создать...