Перейти к публикации

DJSort

Гровер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

7 подписчиков

О DJSort

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 10.09.1966

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 038 просмотров профиля
  1. Привет, с регулярами проще сразу 12/12 до определения с полом потом на 14/10 вега экономит свет и потом снова 12/12, если опыт есть то лучше садить малышей в горшки 1 литр до определения с полом потом аккуратно на пмж в горшки или бэгпоты. Растягивать и гнуть можно сколько угодно, только не после полива, удачи Бро ! ;) Когда надоест то переводи с веги на цвет, ;) но учти что сативы при переводе на цвет стреляют в высь и вширь, шибко не тяни, веги в 25-30 дней вполне достаточно.
  2. Привет камрады ! Хочу немного внести уточнений по моим ранним. В описании я не зря писал, что надо высаживать 2х недельной рассадой 5-15 мая, в этом случае раннецветы зацветают в конце июля начале августа, есть и раньше например Hash Plant середина июля. Раннецветы зацветают достигнув определенного возраста., поэтому позже чем я написал их сажать нет смысла так как харвест сдвинется в октябрь. По поводу холодно голодно и тд, не ипите себе мозг, уже три года камрады тестируют на 57 с.ш и в евопейской части ( ярославская области) и на 57 с.ш даже в западной сибири! Так вот, вы же не дума
  3. DJSort

    Удаляем !

    Хорошо, когда все хорошо =) Автики да у меня они большие, потому что делал гибриды спецом с крупным автиком, он дал и рост и пручесть. Ну тоды хаш планта зафотай тоже посмотрим, какой он у тебя и по хаш планту, сккажи скока дней шас от семечки? Акм47 одна ?
  4. DJSort

    Удаляем !

    Привет Бро! Шикарные растишки у тебя растут, похоже автики все сативы, качество фоток тоже хорошее, на что фоткал ? Чем кормил ? =)
  5. Вай вай, месяц в стаканчиках бро , да тогда забей, они уже и расти не будут! Мути по новой рассаду, ты на какой широте то ? на 57 с.ш в граде Ярославль мой братэло, раннецветы высадил 3 мая, они растут и пахнут, автики надо по уму недельной рассадой в аут сажать. А ты их мучаешь меся по стаканам ?
  6. DJSort

    авто Cheese #2 авто MEDIUM

    Бро Мedium если без стресов и в хорошем субстрате вымахает большой, 1,5метра точно но может и до 2 -х метров вымахать, поэтому учитывай это выбирая место ему.
  7. Бразы, раннецветы пол показывают раньше мужики на 22-27дне, девки пол кажут позже в 30 - 35 дней, а зацветают раннецветы в 45-55 дней +/-. Так как раннецветы у всех гибриды, за исключением сорта Х-120 который и стоит дороже всех, то могут быть отклонения от описанных мною выше сроков, у нуклеона раннецветы это гибриды первого поколения, иногда в продажу выставляет он и ф2, в сортах торр и такт иногда вылазиют автики, так как замешаны в генетику, ничего в этом страшного нет, просто надо сажать больше растих чтобы было из чего выбрать.
  8. DJSort

    авто Cheese #2 авто MEDIUM

    На этом этапе, разница видна, но после пересадки на пмж мелкие догонят больших, и не будет особо разницы. Увы такова генетика растений, даже у одного сорта, кто то быстрее растет кто то медленнее. Это у всех сортов так, даже у призеров каннабис кубков.
  9. Малыши карандаши, накурились анаши =) малыши у тебя красавцы!
  10. Бро, а ты в боксе их растить штоль будешь ? Какк подольше цвет то дашь ? =)
  11. Бро они позже догонят здоровых, это не мутации, а просто плохое развитие, больше похоже что им субстрат не понравился.
  12. Бро, я правильно понимаю, что растишки все вперемешку и где какие сорта ты сразу не подписал ? И в чем на твой взгляд проявлется мутация, на фото не понятно. Очень похоже, что грунт у малышей не айс, шо за субстрат пользуешь для малышни бро?
  13. Перекиси можно по разному, не критично если чуть больше или меньше. В среднем 1 к 10 пропорция, на 100 мл воды, 10 мл перекиси.
  14. Бро семки в воде или дисках больше 1,5 суток не желательно держать они задыхаются от недостатка кислорода и гниют, после чего слабо растут.Самый простой и проверенный способ, на сутки замочил семки в покупной негазированной воде с перекисью водорода и потом сразу сажай в землю, они взойдут и будут расти. все эти извращения с проращиванием для велимучеников своего ума. =)
  15. браза вот ты как в теме написал и уведомление пришло, точно барабашка.!! )))
×
×
  • Создать...