Перейти к публикации

borninsochi

Гровер Новичок
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

О borninsochi

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

371 просмотр профиля
  1. @Cveti ...а ты не замечал , что на каждом форуме всегда найдуться те , кто обязательно пропиарят какое-нибудь удобрение и покажут клевый куст с рассказом как он охуительно на нем рос... и тоже самое з семенами и фотками... Аты думал где ещё свой товар пиарить ..на форумах о кошках...!?.))) Такие сайты для этого и созданы ..если ты ещё этого не понял..
  2. @Basketduo повторяю сотый раз...это сорняк...глянь Пакистан , авганистан как там плантари в мёртвой сухой почве под солнцем в пекло под 50 градусов ..и похер им.... Все эти пиаши и удобрения это маркетинг , чтоб те впарить херату свою.... Любое !...удобрение 2-3 раза за весь цикл за глаза тебе..
  3. @BlueberryMuffin ..можеш с этими куллерами вообще не париться весь гров...тем более автики..
  4. borninsochi

    Фотик или автик

    @Adam1387 ..ставь на 13/11 время от каски и через 1.5 месяца уже будеш дигустировать метровые кусты , а через 2-2,5 кури во всю и переть будет сильнее процентов на 25-30 мощнее автоматов..
  5. borninsochi

    Днат 150w

    @ВасяKuralesov ..непойму что тебя так удивляет...а по выхлопу..все что будет , все твоё..)
  6. borninsochi

    Днат 150w

    @BigRasta ..нет брат..это все время 10 летней давности ...
  7. borninsochi

    Днат 150w

    Приятно когда тебе как новичку ( лошку)..на сайте есть души светлые .....возможно брат твой по идеологии ...не знаешь ибо где найдёшь....короче... Есть малый опыт в биржевой торговле фьючерсами....и скромное 2 он место в первом в России конкурсе по этой теме ....готов также безвозмездно дподелиться знаниями....как это сделал для меня наш брат BigRasta.....просто пишете отвечу на все аорпросы ..постараюсь...
  8. borninsochi

    Днат 150w

    Как их удалить ты мне описал от а до я..., за что тебе искренне благодарен ..но .мы щаз говорим о другом малость ....и ежли я тебя побеспокоил сверх твоих моральных возможностей , то прости мою душу грешную и впредь даю слово , что более твои покой не будет нарушен моими проблемами несущими...
  9. borninsochi

    Днат 150w

    @OnionMan ..осталось тока мне деревенсеому узнать у соседа синегала...what the fuck is метаданные.... @borninsochi ..и з чем их mathe fucker хавать...))
  10. borninsochi

    Днат 150w

    @OnionMan ..OnionMan спасибо брат за заботу. ..@OnionMan@borninsochi @zarathos @zarathos @BigRasta ..слухай поклонник комиксов...ты хоть скажи чё ...а то весь сыр бор заетеял , меня тут на фотки нелегальные BigRasta раскрутил...дай бох ему здоровья...а он молча сидит и проста наблюдает за всей этой вакханалией ..))..
  11. borninsochi

    Днат 150w

    @zarathos @zarathos @BigRasta ..слухай поклонник комиксов...ты хоть скажи чё ...а то весь сыр бор заетеял , меня тут на фотки нелегальные BigRasta раскрутил...дай бох ему здоровья...а он молча сидит и проста наблюдает за всей этой вакханалией ..))..
  12. borninsochi

    Днат 150w

    Нет извени на три 46 см....всего 9 кустов.... 40*40 повторю на 4....заглаза...
  13. borninsochi

    Днат 150w

    И заметь на последней фотке 31 см на три горшка...то есть бокса 40*40 на две растихи за глаза ему хватит.. Нет не тесно ...в два месяца за глаза..и да..это авто..
  14. borninsochi

    Днат 150w

    А этот самый малый 50*50..
  15. borninsochi

    Днат 150w

    Начнём с бокса 80*80... Возраст где-то от недели до +- 2х
×
×
  • Создать...