Перейти к публикации

android3000

Гровер
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Очень хороший

1 подписчик

О android3000

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. чего ты раньше не сказал что повторно нельзя землю, ато я уже циклов 5 отпирдолил на той же земле ээх сказал бы раньше я бы выкинул и новую купил Сори за офф-топ, Бро, ты землю после предыдущего цикла как-то подготавливаешь к новому? Это не офтоп, все по теме. И мне тоже интересно про повторную землю!
  2. чего ты раньше не сказал что повторно нельзя землю, ато я уже циклов 5 отпирдолил на той же земле ээх сказал бы раньше я бы выкинул и новую купил Мамка авто ак47 фем от семяныча.
  3. Друзья, всем привет! Летом у меня вырос мужик, в возрасте 1,5 месяца он был сбрит. Далее был посажен авто ак47 от семяныча в этом же боксе. Мужик походу дела успел пыльцу раскидать по шкафу. http://jahforum.org/topic/30506-germ-ili-muzhik-mlia/ - мужик был знатный. Че за сорт - хз. Возможно pineapple express, возможно, что то другое. В общем залетел мой автик, весь в семечках. Семечки жирные, красивые. Так и хочется их засадить. В связи с этим вопрос: Что можно ожидать от таких семечек? Будет автик? Помню, когда делал первый гров - оставались у меня семки от вырубленного стафа (тоже
  4. android3000

    Правильная сушка

    65 дней, еще думаю недельку подержать )
  5. android3000

    Правильная сушка

    Просто коробка которая больше чем куст подойдет? На балконе холодно +10.
  6. Всем привет! У меня созрел auto ak47 от семяныча и в этом же шкафу уже начал свою жизнь the Doctor. Хочу срезать скоро кустик и высушить. Раньше сушил в шкафу, а сейчас там Доктор. Как поступить? Посоветуйте, как хорошо высушить кустик? Сушить хочу целиком. Спасибо!
  7. Спасибо, я так и думал) Тогда высаживаю второй спокойно)
  8. Коллеги, приветсвую. У меня растет афтик ак от семяныча. Вот он на фото. 33 дня от каски, уже во всю предцвет. Кустик оказался гораздо меньше, чем я думал. Прошлый куст занимал весь шкаф еще до цветения.. В связи с этим вопрос: Обзательно ли мне менять режим на 12-12? Могу ли я оставить 18-6, добавить красные лампы, а рядышком высадить другой куст The Doctor, что бы он набрал сил к харвесту первого? В общем обязательно ли переводить режим для автика? Жду ваших компитентных мнений. Спасибо!
  9. android3000

    Герм или мужик? мля((

    не будет..Бро, жаль тебя огорчать, вижу что готовил хорошо, но по всем фоткам видно что ето 100% мужик, ето не герм... Спасибо, бро! Ничего, прийдется смирится и начинать сначала. Спасибо за помощь ребята! Пожалуй раскушу семку the doctor от семяныча (fem) и начну репортик) Всем мир, добра, любви! Ошибки бывают у всех)
  10. android3000

    Герм или мужик? мля((

    Да вот женской писи тоже не видно на фотках... Кто еще что то скажет? Может быть такое, что женская пися еще не сформировалась? Вряд ли конечно 1,5 месяцев роста. Перевел на 12-12 три дня назад.
  11. android3000

    Герм или мужик? мля((

    фотка нижнего этажа.. Там такой темы нет и фотка отдельной бошки.. Пасаны, неужели все.. неужели нет надежды?
  12. Пацаны, я тут всдрогнул сегодня. Открываю шкаф и вижу вот это: Раньше их не было. Растихе полтора месяца. Перевел на цвет буквально 3 дня назад. Че думаете? Если герм, то можно просто яйца по обрывать? Бошки вроде пожелтели, но за 3 дня же 12-12 она не зацветет. Сорт - неизвестен.
  13. Всем привет! У меня шкаф, ЭСЛ. Растихе 1,5 месяца, в стадии перевода на цвет. Перевожу постепенно, по 15-20 мин в день на режим 12-12. Недавно заметил вот такие артифакты, кто что думает? : Сразу скажу, что пш воды не измеряю, в прошлых гровах все шло ровно и проблем не было. Последний выхлоп - 100г с pineapple chunk. Удобрять не умею, единственное, что лью это Pokon для цветущий растений (голандия). Сейчас на предцвете стал им подкармливать день через день в очень небольших дозах. Артифакты появились до удобрений. Спасибо за ваши мнения, господа. Сам куст целиком:
×
×
  • Создать...