Перейти к публикации

kilimano22

Новичок
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

О kilimano22

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Привет ,хорошо ,на дня выставлю фото
  2. kilimano22

    Castaman+Cherokee=???спс вам бро?

    братишь сорт от какого банка ?
  3. Повишеный пш на выходе это норма
  4. уже все собрано , я оформлю все как нада и выложу ) да я такой либо все либо ничего )
  5. спасибо , буду держать в курсе , первый опыт такой ) оформлено пока что не очень по дилетантски ,но я работаю над созданием стиля оформления )
  6. свет в пути еще я жду его уже месяц ) пока так я опустил максимально ниско би колорную 50 ват и эсл 125 ват на вегу должно пока хватить ДнаТ не хочу покупать даже на 150 ват он сука греется как сумасшедший , у меня в боксе как раз идеал при этих раскладах (Темпа и Влажность ) лето жара , и кстате кто говорил что ЭСЛ не греется идите в ОПУУУУУ ! он сука как батарея зимой - я сначала не поверил подумал ВОТАФАК ? посмотрим как будет с ЛЕД панелью может закажу Увлажнитель воздуха ! Кстати Каплю еще не собирал ,как соберу покажу вам, посмотри на Кёрхер в деле)
  7. Ребята всем привет , давно тут не был!!!! На фото растихам уже 20 дней от каски! Опишу сейчас и покажу что приехало Гроу бокс Secret Gardin Dark Room DR90 Soler Palau 250/100 -Вентилятор (фитр Prima Klima 280-360) выдув вдув 100 стоит маленький фото снизу Ph metr made in China !TDS Milwaukee CD 610 Гроубаги 5шт 8л Удобры- Adcanced Nutrition Капельный полив Кёрхер фирма ) програматоры таймеры для освещения и полива понятное дело Показатели влажности и темпы тоже выложу в первой фотке Ребятки всем спаст
  8. я перед этим проращивал и сажал в торф таблетку и помещал ее в стакан сверху еще стакан. Сейчас пророщу посажу в ( смешаную землю с кокосом и перлитом - которая будет на вехрху слоем 3см, а сверху стаканом ) новая это она у меня ,а вообще все методы древние ! в прошлом споссобе семка задыхалась было мало кислорода и темпа у меня в карторне норм )
  9. сколько будет у тебя растих?я кстате поменяю технология высадки пророщенной семки
  10. должна приехать китайская бездрайверная матрица , 50 ват я ее на вегу всажу и сxb 3690 на 60-65 ват запитана( с радиатором и кулером) кстате одна сумка умерла проростио еще 2 они тоже отправились в бытие ,прорашиваю еще 2) дай бог приростутся)
  11. братик я зрнаю но все до копейки потратил на основное оборудование ,если бы нашел дешмански какойто то взял бы ,но и установить его трудно будет в картон,хотя если подвесы будет с двух сторон то можна
  12. Всем здарова , сегодня ровно 9 дней от семки и 6 дней от каски по совету бро@АнтиСтатик перевернул лампу как смог )
  13. а у меня один расток погиб ,пришлось новую семку брать ( заказал ввсе и вся будут фотки скоро )
×
×
  • Создать...