Перейти к публикации

michurin

Гровер
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О michurin

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. Да в Америке уже давно за всеми наблюдают, чему удивлятся? Ни ФСБ и АНБ нахрен не нужна твоя делянка. Может даже аенонимайзеры и программы меняющие айпи запрашивающие доступ к ресурсам для этого и сделаны. Иной раз смотришь трафик, а что качается куда, хрен поймешь. А автоматические обновления отключены. Вот и думайте господа. Но на всякий случай заклеивайте веб камеру. Даже можно через отключенный телефон, если он с аккамулятором, видеть и слышать через него. Меня два года слушали, я даже не знал. Отделался штрафом но по УК.
  2. Предлагаю переименовать тему в "Кто, чем убивается'' кроме плана.!!!!!!!!
  3. Боярышник ВЕЩь, потом спишь как сурок. Алкоголь 70% У меня жена в аптеку пошла, для от бессонницы купить что ни будь. Приходит назад я ох_ел, притащила пачку фенозипама. Без рецепта. Я потом туда организовал небольшой поход людей страдающих бессонницей. Оказалось там женщина преклонных лет продавала, может не знала, а может даже подменяла кого. Итог 8 пачек феников. Старушки больше той я не видел в аптеке.
  4. Чифирку попробуй заварить. Первые раза три блюешь, а потом кайф начинаешь понимать. Тоже есть зависимость.
  5. Мгл 600 согласен дороговато. Брал за 2600 рублей. Есть в наличии, купить не проблема. Покрайней мере у меня в городе. Лампа жесть как жарит и светит. Наверно в два раза сильней чем днат. Используется в комнате. В шкафу пробовал(100х70х180) без култуба, температуру не сбил. На МГЛ 600 бывало подпаливал растих. В последнее время стал ее редко использовать, и только на хорошо подросших растениях. После ДНАТ вкручиваешь МГЛ, ратиха как бы оживает, выпрямляется, листики подымает. Нравится ей такой свет походу. НО на ДНАТ спокойнее все таки растить. "Учитывая,что эпра-600вт с двухспектровой лам
  6. А эпра у тебя есть? Если нет, то к такой лампе эпра будет стоить как чугунный мост. Эта лампа для веги. Для цветения Днат 2000 поставишь? Сам ращу ВЕГУ на металлогалогене. Листва растет лучше чем на Днате. А вот для шишек нужен Днат. Еще надо будет проводку сильную и пускатель магнитный обязательно в цепь. На мгл очень агрессивное освещение. На некоторых сортах наблюдалось угнетение и при 600 ватт. При твоей мощности полюбому косяки будут. Надо строить не шкаф, а ШКАФИЩЕ.
  7. michurin

    кольцевание?

    https://ganjalive.org/index.php/topic/2998-metod-prigibanija-trenirovka-low-stress-training/
  8. michurin

    Нормально гну?

    Гнуть, растягивать, надо было начинать раньше, когда она маленькой была. А сейчас проблематично будет. Смотри стебель не сломай.
  9. michurin

    коровий навоз

    На одном курином помете ,если есть, можго весь цикл гровить. Раньше так и делал. А потом запах надоел, и перешол на минеральные. Птичий помет Это концентрированное, полное органическое удобрение. Самым ценным является куриный помет, который содержит 0,8-2% азота, 1,8-2,3% фосфора, 0,7-1,2% калия. В помете гусей и уток содержание питательных веществ гораздо ниже. Птичий помет используется в качестве основного удобрения или в качестве подкормки. Если его использовать как подкормку, то нужно взять 1 часть помета и развести с 9-10 частями воды. Можно использовать такую подкормку сраз
  10. А зачем 2,5 недели в темноте? Не разу не слышал, что траву в темноте начали выращивать. На темноту перед харвестом на 3-5 дней можно. Это уже когда усики на шишках коричневые станут. Ты так в урожае заметно потеряешь.
  11. На аватарке, тоже что то не проклюнулось . Аватарка и Ник Жесть!!!! А семка сгнила уже. Сажай новую. Как корень полсантиметра будет сажай в грунт, и не заливай.
  12. michurin

    Подскажите кого я рощю??

    Можешь растить, но постоянно смотреть что бы мужские соцветия не образовывались. А то опылят второй куст. И будет урожай семок-гермов. А скурить, это разве не убить? :cannabis:
  13. michurin

    Подскажите кого я рощю??

    Растение само огермилось. Без посторонней помощи. Скорее всего это еще и фемка. И какие семена у этого геморного растения получатся? Фемки?
  14. michurin

    Подскажите кого я рощю??

    Урожай гермов он(она) соберет, а не фемок. Если несколько кустов растет, то убирай этого герма. А то всю поляну опылит.
×
×
  • Создать...