-
Публикации
309 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Looner
-
Спасибо всем-всем за ответы, Бразы!))
-
Верно, Бро, время покажет... Даа, повнимательнее то мы теперь точно будем))
-
Ребята, у меня растишка Auto Sweet Mango, девочка, 27 дней Поскольку начался цвет уже как третий-четвертый день, я поставил вчера перед утром ей досвет, вторую лампу на 45 Вт 2700К ЭСЛ (вдобавок к ЭСЛ 60 Вт 6400К) Все, началось у нее утро (5:00 утра по Московскому), я убежал на работу. Возвращаюсь где то в 22:00, на всю квартиру будто гречкой паленой пахнет... Думаю, чего за херня? Вроде гречки не варил... Проходу в свою комнату, запах еще сильнее. Не втыкаю, не догадываюсь, что случилось... Забил. Стукает 23:00, я слышу, как выключается питание в боксе Сразу же иду проверять все. Открыв
-
Апнул+ Тоже интересно пиздец Пис<33
-
Дубль два, АУТ&ИН:Auto Super Hash, Auto Kalashnikova, LSD(рег)
тему ответил в Looner пользователя Looner в Репорты Новичков
В общем, Бро, выжили только 1 автик АК (стал мужиком) и 3хЛСД фотика, в ауте сейчас, еще не зацвели... Здоровые такие) -
Ребята, у меня растишка Auto Sweet Mango, девочка, 27 дней Поскольку начался цвет уже как третий-четвертый день, я поставил вчера перед утром ей досвет, вторую лампу на 45 Вт 2700К ЭСЛ (вдобавок к ЭСЛ 60 Вт 6400К) Все, началось у нее утро (5:00 утра по Московскому), я убежал на работу. Возвращаюсь где то в 22:00, на всю квартиру будто гречкой паленой пахнет... Думаю, чего за херня? Вроде гречки не варил... Проходу в свою комнату, запах еще сильнее. Не втыкаю, не догадываюсь, что случилось... Забил. Стукает 23:00, я слышу, как выключается питание в боксе Сразу же иду проверять все. Открыв
-
Видишь желтые листики посередке? Скорее всего, да, Бро - азота нема С: (имхо, так что поправьте, если мудак!) Пис!
-
Дубль два, АУТ&ИН:Auto Super Hash, Auto Kalashnikova, LSD(рег)
тему ответил в Looner пользователя Looner в Репорты Новичков
Жалко, что никто ничего так и не подсказал, но ладно... В общем, в горшке который(калашникова) ожил, имеем сейчас 5 живых росточков. Калашников, который был в стаканчике, долго не показывался из-под земли, хотя в ватке норм пророс. После раскопок было обнаружено, что он сидел ооочень глубоко...(~1.5 см!!!) Корешки были беленькие, ничего не загнило, так что еще оживет)) А паника по поводу коричневых кончиков - такая глупость, это просто оказалась шелуха от касок))) НО 2хСупер Хэш так и не прорасли, похоже, мы их потеряли... Но я вытащил их из ватки, пихнул в 2 стаканчика с землей, нак -
Ребятки, у меня беда! 2хSuper Hash так и не хотят прорастать, уже почти 4 сутки в ватке, из них первые 2 суток пролежали в не очень влажной ватке, мб тогда и просрал? Плюс все они у меня при темпе 30 град. прорастались, ничего? Вроде все прорасли кроме этих двух... И еще: 2хKalashnikova(в горшке и в стакане) так же заступорили! Та, что в горшке, каску показала, и немножко листики - только вот листики КОРИЧНЕВЫЕ , а в росте по сравнению с другими - встала... - в горшке - в стаканчике Остальные коричневые: И у остальных, что показались, тоже какой то "околонекроз" на кончиках листьев
-
Ребятки, у меня беда! 2хSuper Hash так и не хотят прорастать, уже почти 4 сутки в ватке, из них первые 2 суток пролежали в не очень влажной ватке, мб тогда и просрал? Плюс все они у меня при темпе 30 град. прорастались, ничего? Вроде все прорасли кроме этих двух... И еще: 2хKalashnikova(в горшке и в стакане) так же заступорили! Та, что в горшке, каску показала, и немножко листики - только вот листики КОРИЧНЕВЫЕ , а в росте по сравнению с другими - встала... - в горшке - в стаканчике Остальные коричневые: И у остальных, что показались, тоже какой то "околонекроз" на кончиках листьев
-
Дубль два, АУТ&ИН:Auto Super Hash, Auto Kalashnikova, LSD(рег)
тему ответил в Looner пользователя Looner в Репорты Новичков
Ребятки, у меня беда! 2хSuper Hash так и не хотят прорастать, уже почти 4 сутки в ватке, из них первые 2 суток пролежали в не очень влажной ватке, мб тогда и просрал? Плюс все они у меня при темпе 30 град. прорастались, ничего? Вроде все прорасли кроме этих двух... И еще: 2хKalashnikova(в горшке и в стакане) так же заступорили! Та, что в горшке, каску показала, и немножко листики - только вот листики КОРИЧНЕВЫЕ , а в росте по сравнению с другими - встала... - в горшке - в стаканчике Остальные коричневые: И у остальных, что показались, тоже какой то "околонекроз" на кончиках лис -
Вот не знаю насчет корявых семок, но у меня все ТРИ еще в ватке такие корешки пустили, что аж в саму ватку поползли) Насчет МГЛ, бро - извиняй, не знаю, не могу помочь А растишки оживают, да, корми их, ПИС!)
-
Дубль два, АУТ&ИН:Auto Super Hash, Auto Kalashnikova, LSD(рег)
тему ответил в Looner пользователя Looner в Репорты Новичков
Всем салют! В стаканчики 0,2 и в бокс отправляются 3хЛСД + 2хКАЛАШНИКОВА Остались 2хСУПЕР ХЭШ, они не прорасли, поскольку только сегодня заметил, что ватка у них почти сухая... -
На вегу нужна большая цвет. темпа! Например, у меня стоит 6400К (ЭСЛка) Вот на цвет нужно уже ~2700К! А растишек давай выживляй, Бро, мы с тобой и с ними)) Удачки, буду следить! ;) ...И за репорт не забывай, у меня такой же сортик растет!))
-
Дубль два, АУТ&ИН:Auto Super Hash, Auto Kalashnikova, LSD(рег)
тему ответил в Looner пользователя Looner в Репорты Новичков
Ну что, один калашников был отправлен в горшок бокса, начинают проклевываться остальные... Ожидаем)) -
Дубль два, АУТ&ИН:Auto Super Hash, Auto Kalashnikova, LSD(рег)
тему ответил в Looner пользователя Looner в Репорты Новичков
Спасибки, Браза) Надеемся всей душой! Даа, так и решил)) Спасибон, Братка! Уж в этот то раз девка точно будет!))) -
Дубль два, АУТ&ИН:Auto Super Hash, Auto Kalashnikova, LSD(рег)
тему ответил в Looner пользователя Looner в Репорты Новичков
Итак, прошло 18 ч: взошли(показали корешки) все калашникова, остальные пока нет, но подождем остальных. -
Итак, комрады, завожу свой третий репорт... ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ салют из поморья!)) Что имеем по семушкам: Auto Super Hash (2x) Auto Kalashnikova (3x) LSD (3x) Из них все, кроме 1х Auto Kalashnikova будут в АУТЕ Что имеем по боксу для 1х Auto Kalashnikova: Сам бокс ~40x50x50, пример-фотка с прошлого грова: ЭСЛ лампы, ВЕГА: 1х60 Вт 6400к, ЦВЕТ: 1х45 Вт 2700к Активный вдув комп. кулер, пасс. выдув Семки были подпилены(всем рекомендую, опыт с прошлых гровов), закинуты в мокрые ватн. диски и герметич. контейнер в 00:00 11.05.2014 НУ, НИ ПУХА, НИ ПЕРА - ПОЛЕТЕЛИ!
-
Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)
тему ответил в Grover455 пользователя Looner в Для новичков
5-7 градусов уже можно садить! ни чё страшного не будет! не знаю через неделю или 2! но я садил через 2! когда уже норм корневая была!и ком с землёй не развалился! значит стресса 0. Бро, а проращивал эти 2 недели в стаканчике? Если эти 2 недельки в стаканчике в боксе(свет, вентиляция, все как положено) постоит - после пересадку в аут не стрессанет, что не так кайфово, как в боксе? -
First: Auto Anesthesia, LED, box: ~ 40x50x50, ПОЕХАЛИ!
тему ответил в Looner пользователя Looner в Репорты Новичков
Эхх, ну да ладно, завтра-послезавтра сдам по гарантии, если ничего хорошего не объявится...- 131 ответ
-
- растишка
- смотри какой рак
- (и ещё 4)
-
Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)
тему ответил в Grover455 пользователя Looner в Для новичков
Ребят, я не пойму - для автиков в аут темпа чтобы была ночью стабильно надо не меньше 5 градусов, или 9??? И пересаживать в собственно аут надо через неделю после каски, верно? -
First: Auto Anesthesia, LED, box: ~ 40x50x50, ПОЕХАЛИ!
тему ответил в Looner пользователя Looner в Репорты Новичков
Прикол то просто еще и в том, что я лампу на цвет приобрел, блин!- 131 ответ
-
- растишка
- смотри какой рак
- (и ещё 4)
-
First: Auto Anesthesia, LED, box: ~ 40x50x50, ПОЕХАЛИ!
тему ответил в Looner пользователя Looner в Репорты Новичков
Семки, есть, Браз, целых 8, но все они ожидают лютого аута...) Я бы уже сейчас начал проращивать, так у нас СЕЙЧАС погода с -3 до 2 градусов, 15 числа я глядел ночью 5 градусов! Поэтому думаю как раз 15 и начать проращивать, вести мега-репорт...))) А этого засранца - че уж... Поращу, ничего) Вот очень интересно, а мужики то ведь тоже цветут? Стоит ли мне просто его удобряхать и пр?- 131 ответ
-
- растишка
- смотри какой рак
- (и ещё 4)
-
Приобрети себе обязательно розетку-таймер!!! Меньше гемора, всего рублей 200! И растишкам в плюс огромный, им эта регулярность по кайфу! Растишки очень далеко от света, подложи книги там, коробки какие, ставь на расстоянии ~10 см от ламп их, пока что не поливай ПИС!
-
First: Auto Anesthesia, LED, box: ~ 40x50x50, ПОЕХАЛИ!
тему ответил в Looner пользователя Looner в Репорты Новичков
18 дней от каски: Подозрения на яйценосого: Это вещие подозрения, или я мудак?- 131 ответ
-
- растишка
- смотри какой рак
- (и ещё 4)

