Перейти к публикации

Constabl

Гровер
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

2 подписчика

О Constabl

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

754 просмотра профиля
  1. Полил все удоброй NPK : 3.5.1 с таким соотношением, также по листу дал подкормки Удобры Цветень. Погода жесть ночью +10
  2. Фотики полил удобряхой азотной, надеюсь что скоро зацветет Автики обрастают шишками, после удобры по листу вообще отлично выглядят, удобрил их рыбной эмульсией. два автика макро съемка
  3. После 1 сентября придет на рф Скандинавский циклон, Типо бабье лето, так что Ждемс.
  4. Сейчас в любом варианте обрывать не буду, через месяц когда все зацветет, придется для маскировки оборвать немного, уже подвязывать некуда.
  5. День равноденствия 23 сентября, то есть получается начнут цвести под конец осени. Да братко? а че делать с ними если плесень пойдет? перерабатывать в гашик или в манагу.
  6. А если фотик немного оборвать на молочину, манага стоящая выйдет?
  7. Брааатхххья, теперь немного посмотрим на фото и полимся джа))))) В мою область пришли дожди, и я как раз был на деляне, опрыскал фотики защитой ХОМ, через 2 часа сразу же пошел ливень, что то смыл, а что то и впиталось. Также я загнул 2 куста, так как их уже видно за 10 метров было, а у меня там болотистое место, вроде народу нет нет, а кто то раз в неделю и пройдет. Автики радуют получше, сегодня опраскал их удоброй Цветень, подкормил калием, загнул по максимум, что аж сломал пару веток. Пришлось скурить их))) :smoka: Полный вид двух автиков Центральная кола А это то что
  8. Купил удобру Хом, опрыскивать ею фотик? Подскажи бро. Также купил удобру цветень, есть смысл опрыскать ей Автик цветущий?
  9. Автики цветут даже очень хорошо, шишка набирает массу, примерно через 3-4 недели думаю будет харвест Удобрил сегодня рыбной эмульсией автики. Фотики растут и пока еще не думают зацветать.
  10. Братко, а как удобра от плесни называется? подскажешь?
  11. Constabl

    Что делать братья?))

    Полюбому надо горшок уносить в другое место, иначе просто загубят, камыши косят возможно крышу в сарае накрывать (у меня так раньше был сарай накрыт 5 лет незнал печали, пока не протек сам по себе)
  12. Если ограническое то надо самому делать, а если покупное то выбираешь любой инет магаз и там заказываешь бутыль и вперед.
  13. 2 Автика цветут и даже очень хорошо, после загиба и полива рыбной эмульсией можно сказать что получилось 4 колы основных, на которых развиваются шишки. А второй автик так и растет еле-еле, ну да ладно. Им уже 51 день, по паспорту пишут что 65 дней полный цикл, но считая что всякие различные тормоза были, то харвет думаю примрено будет в середине сентября или ближе к концу. Если кому интересно прошу взгялнуть на автиков на видео Фотики совсем другая история и совсем другая жизнь они уже 104 дня на веги. огромные растут, меня стремает что их ктото спиз...т, но я туда редко теперь х
  14. Constabl

    Про гинетику.

    В любом случае говорят бридеры что семки за 1 раз сложно сделать хорошими.
  15. Constabl

    дичка

    Из дички чтобы что то хорошее сделать, надо или химку варить или гашик отбивать.
×
×
  • Создать...