Перейти к публикации

Лавр

Гровер
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О Лавр

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. Лавр

    Гигантская Сила

    а что ты пишешь? где взять твою литературу, бро?
  2. Что то я пропустил наверное и просто не нашёл - что случилось то, бро? Тебя тот чел рабочий напряг или что про что?
  3. Страничка что то долго не обновляется
  4. Лавр

    Не цветут автоцветы

    12/12 и удобряху через 1,5 - 2 недели с высоким содержанием фосфора и калия. Это фотик у тебяю 100%.
  5. Ода! Спасибо бро!))) Последняя фотка будет распечатана на фотобумаге и в рамку!! Тащусь от твоих гринов! +++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Ну как бы я с тобой согласен, меня просто смучает что он выпустил новых шишек а на них трихомы совсем еще мелкие, ну да наверное схарвлю не сегодня так завтра! Ну если так, то харви те бошки, которые уже скоро янтарём наливаться будут - типа чтоб не перезрели, а новые дозреют как раз) ну эт я наверно бы так сделал))) бро, фоткни плиз, не забудь если не сложно))
  7. Хай бро! Харви Грина, не заморачивайся на янтаре. Янтарь ведь только для индюшки хорош - мутные трихомы дают большие наркотического действия, то есть не грузящего и опьяняющего, а как раз таки сативного - приподнятого, а янтарь больше грузящего и опьяняющего - как раз для усиления эффекта индюшки - ИМХО. Можно тебя попросить фоток скинуть Грина? Глянуть хочется, аж не могу)))
  8. Думаю в тему будет - у меня на торфяных горшках из-за моей черес чур сильной любви к растихам (заливал как мог) тоже образовалась плесень. Боролся я с ней так - пока все они были в боксе, перестал поливать где то дня 4-5, поставил горшочки на картонку в которой яйца в магазине хранят (не знаю как это называется), а под эту картонку положил электрическую грелку. 4 дня у меня была засуха и прогревание с открытой дверью в бокс и проветривание вентилятором. И плесень ушла. Полностью))) Тут вопрос прямо сейчас возник - бразы, подскажите пожалуйста,можно ли у автиков отрезать первые этажи листочков,
  9. Предлогаю уже на данном этапе вынести этот репорт в лучшие! Это что за мутированная зайка у тебя такая?)))
  10. Лавр

    СИБИРЬ аут автиков

    Думаю при нормальном (максимальном) уходе всё будет норм. Главное желание, возможность откроется.
  11. Лавр

    СИБИРЬ аут автиков

    С погодкой конечно не подфартило, да и дома у бати та же ситуация... Остаётся как вариант просто их чем то накрывать от ветра там и от дождей пока они мелкие. Я понимаю что про пластиковые стаканьчики говорить не нужно, но только это в голову и приходит))) Мир.
×
×
  • Создать...