Перейти к публикации

smallz90

Гровер
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О smallz90

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

333 просмотра профиля
  1. Так сейчас раз в 2 недели поливаю регулятором роста и индуктором иммунитета. С самого начала замутил смесь: суперфосфат+мочевина+доломитовая мука. Поливал ей до середины июня. Почва - перегной. Сейчас уже думаю комплексными раз в 2 недельки начинать полоскать их. Сам прикол в том, что они очень бодрые, ничего не желтеет и не отпадает, ничего не скручивается вообщем видимых нарушений кроме этого нету.
  2. Дорбого времени суток, бразы! После очередного визита делянки обнаружил, что следующая пара листьев на той же растихе пустила ещё одну пару листьев с таким же багом)) Ну прям прикол какой-то. Ещё на одной растихе, присмотревшись, тоже есть свой прикол. Лист как-будто на половину поделен по цвету. Ну неужели это норма?!)) Первый раз с таким сталкиваюсь за сколько лет..
  3. smallz90

    Help! Растихе нужна помощь!!

    Спасибо за совет. Нашел таки "Хорус". Позже отпишусь как всё прошло)
  4. smallz90

    Help! Растихе нужна помощь!!

    Я покупал в магазине отдельно гашеную известь а медный купорос у меня был. 1к1 развел. Короче ноль эффекта. Хорус и Фитодоктор не нашел на прилавках у нас((
  5. Девочка, сто пудова! Ничего не руби, все гуд. Это не мужик 100%, а эти мешочки пустые, они у каждого стебля есть. Главное смотри чтобы эти же мешочки на самой шишке не появились, тогда явный признак герма
  6. smallz90

    Аут, опасны ли муровьи?

    Я обработал им,нихрена не помог. Муравьин работает только на яйца муравьев, т.е. если пользоваться муравьином то надо раскапывать муравейник и прямо туда херачить, тогда поможет, а так то слабенькая вещь. Лучше гели брать.
  7. Всем доброго времени суток. Зашел на делянку свою, вот увидел на одной из растих (Critical +) такую картину. Это болезнь, нехватка чего-либо или просто генетический баг?)
  8. smallz90

    Help! Растихе нужна помощь!!

    пролил бордоской смесью, ноль реакции. Проявились новые листы с той же бодяой на поверхности. Голову себе уже сломал, что за болячка такая..
  9. smallz90

    Help! Растихе нужна помощь!!

    бордосская смесь есть, на основе меди медный купорос подойдет? И очень странно что все соседи этого Lennona выглядят куда более бодро их там 4 сорта ещё разных
  10. Привет, бразы! Растихам 1 месяц от каски, болеют в общем чем-то, не могу понять только чем, чего конкретно им не хватает. Фото ниже Сорт Lennon, аут, солнца хватает, полив тоже в меру. Рядом Kali Mist уже 1 метр ель все гуд. Помогите советом как реанимировать!
  11. smallz90

    Не понятка с семенами

    Жопку чуть чуть можно, чтобы каску сбрасывала сразу, а для корня да острый конец рубить, только будь осторожен не повреди зерно!!
  12. smallz90

    Почему не прет марихуана

    Да, не стоит жестить с курехой! В том году один сорт валил с сентября по этот февраль если в среднем по раза 4-5 в день ))) В феврале уже курил просто по привычке, мозги не выносило так как раньше, так на процентов 20-30 максимум из 100. Прикурился однозначно. Под конец шишки не с бонга курил с в мокрого 2.5л что аж слезы накатывались ) и так по напаса 3-4. парням с 1 плохо уже становилось. Не гони просто, крепанись месяцок другой и все будет в лучшем виде!
  13. Поддержу JAHmall Auto Ak 47 хороший выбор! Только семки толстые пиздец, повозиться надо изрядно чтобы быстро проклюнулись и не перегнили к чертям
  14. smallz90

    Не понятка с семенами

    Семки могут и до 14 дней всходить как нехер делать. Может слишком часто трогаешь их? это для семечек тоже стресс! Вата имеет свойство комкаться при иссыхании, я бы не советовал. Лучше мочалка и в пакет и забыть на недельку! имхо У меня 24 зерна из 24 вот сейчас так взошли Вот мои Amnesia взошли на следующий день, OG Kush через день, а Ak 47 Auto через 7 дней при идентичных условиях и одинаковых операциях по спилу жопки и предварительном замачивании )
×
×
  • Создать...