Перейти к публикации

MoDeI

Гровер
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

1 подписчик

О MoDeI

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана
  1. MoDeI

    10-14-kriss

    Ракета САТАНААААА !!! ОГООООНЬ ! МОЛОДЕЦ !
  2. Grow That Shit !!!

  3. MoDeI

    Jack Herer

    АХУЕННЫЙ БУКЕТ БРО ! РЕСПЕКТОС !
  4. Привет БРО луноход ! курил первые твои два репа , много чё почерпнул для себя из них,провёл свой первый гров (удачный) ! +тябе за лентяйку ,пусть растёт кустистая-шишистая ! пока погода у нас не способствует грову ( но сука подумываю о стелсе) решил покурить форум. кошка у тебя ващщще САТАНА! такой злой взгляд , злее чем у моей когда её позаёбываешь (в хорошем смысле) у моей во взгляде какая то ещё обида, но тут просто ЗЛОООООО !!!! ;-)-;);-);-);-);-) Удачи БРО, и шишек огромных !!!! Буду следить! Chiao!!! Мой реп БРАЗЫ ! http://jahforum.org/...e-9#entry487786 не знаю получилась сс
  5. Привет БРО луноход ! курил первые твои два репа , много чё почерпнул для себя из них,провёл свой первый гров (удачный) ! +тябе за лентяйку ,пусть растёт кустистая-шишистая ! пока погода у нас не способствует грову ( но сука подумываю о стелсе) решил покурить форум. кошка у тебя ващщще САТАНА! такой злой взгляд , злее чем у моей когда её позаёбываешь (в хорошем смысле) у моей во взгляде какая то ещё обида, но тут просто ЗЛОООООО !!!! ;-)-;);-);-);-);-) Удачи БРО, и шишек огромных !!!! Буду следить! Chiao!!! http://jahforum.org/topic/16665-auto-new-york-diesel-fem/page-9#entry487786 не зн
  6. MoDeI

    Auto New York Diesel fem

    Здарова БРО ! извини что давно не был , МТС суки не пускали , я думаю этот сорт тебе подойдёт! по запаху имею ввиду, а прёт так классно... Я щас в субботу выкину её из овощняка разфасую в пакетосы папа-мама (маленькие) и в морозилку , на хранение, но думаю до хуя она там не пролежит, я уже её покуриваю(а курю я кажный день, образ жизни !!!) кстати прикинул на глаз (весами не владею)- стакана на полтора выростил , а это тыщ 7,5 я думаю для первого удачного грова это ощень хорошо ! ВСЕМ МИР БРАЗЫ , ЗДОРОВЬЯ И ЛИПКИХ ШИШЕК !
  7. MoDeI

    Auto New York Diesel fem

    спасибо БРО, а то я в этих ссылках деревянный...кароче щас дунули побольше и эффект более hight получился : бодрячки , поднятие духа , веселуха! хочется что то делать , но сука только не работу ! а в голове песня Cypress Hill "i wanna get hight" ПИЗДЕЦ ! (в хорошем смысле)
  8. MoDeI

    Auto New York Diesel fem

    Ссылку на следующий реп ? Кину обязательно БРО , если научусь как ...
  9. MoDeI

    Auto New York Diesel fem

    Бразы sshkiper,аааа,denis503, массяня, navara извините что вас забыл . Вам тоже респектос за помощь в начале пути, а так же всем всем всем кто захаживал !!! МИР!
  10. MoDeI

    Auto New York Diesel fem

    Всё нормал БРО Lemo73 , всё хрустело, сам не ожидал что так быстро высохнет , куст стал как пушинка (там же обогреватель шпарил).Вчера в овощник залез - всё окей , воды на крыжках не выступило значит засохла заебись ! Лежит , лечится ! Руководствовался инструкцией с Джа форума "Краткое пособие как выростить автоцвет" очень полезная штука для начинающих гроверов ! Автор alex6704 , ему отдельный респект и уважуха ! А тебе БРО Lemo73 за посещение репа и поддержку крепкого здоровья и огроменных шишек !!! ВСЕМ МИР , УСПЕХОВ В НАШЕМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ , JAH С НАМИ !!!
  11. MoDeI

    Auto New York Diesel fem

    Спасибо БРО! кстати стелс тема , надо подумать под урожай...
  12. MoDeI

    Auto New York Diesel fem

    Коробка пуста до весны , до первых оттепелей ... В дело пойдёт Purple Kush fem . жду не дождусь ! ацки мне это дело понравилось ! когда что- то выходит !
  13. MoDeI

    Auto New York Diesel fem

    короче залез я вчера в коробку проверить степень высыхаемости, и пощупал её ,а она пиздец какая сухая и невесомая , я решил всё это дело в овощник запиздюрить на пролечку, вечером гляну как там с влагой . две поллитровые банки , одна не полная потомучто там основные колы , а другая по плотнее - там осыпухи всякие с них. листья близлежащие к ним тоже лечиться пошли . а так вообще впирает нормал , с одной мааааленькой пробочки было хорошо на работе ( до слюней не стали , работать надо ) . ВСЕМ МИР !
  14. MoDeI

    Auto New York Diesel fem

    Спасибо БРО , душе приятно!
  15. MoDeI

    Auto New York Diesel fem

    ну я думаю до конкурса нам ещё далеко , так для себя ...
×
×
  • Создать...