Перейти к публикации

soma

Гровер
  • Публикации

    837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

157 +

4 подписчика

О soma

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 078 просмотров профиля
  1. soma

    нужна помощь)

    Все теперь по евро L - фаза, N - ноль.
  2. soma

    подскажите плз

    я тоже люблю посветлей мгл 400 и днат 400 три штуки. Больше проводка не дает напряжения.
  3. soma

    Норм явление?)

    не то что клонит, прямо в диван вминает))))))
  4. soma

    подскажите плз

    одна лампа на кило?
  5. soma

    подскажите плз

    а днат в паре с мгл попробуй на цвет. Всего два раза так делал, но куст под двойным освещением пушистее рос. герчик здорова. Ты еще для опрыскивания пш корректируешь?
  6. soma

    подскажите плз

    isb100 у меня мгл 400, ожог легко получается, если лист в каплях. Может и у тебя обожгло. Не гоняй.
  7. сатори от мандалы возьми, 100% не разочаруешься а твой гибрид наверно в блюху пошел.
  8. размер значит что они не прошли автоматическую сортировку в сидбанке, а скорее всего были выращены и расфасованы Казанским бридером.))))
  9. маленькая семка не значит что не спелая, и не значит что будет хуже растение, это уже не раз проверяли а если она светлее и мельче остальных , что значит? я говорю про то, что в бонусы сыпят все подряд. А не про то что в конечном итоге вырастет.
  10. Сид банки(буржуйские) все таки сортируют семечки по размеру. Существуют для этого машины. Не разу не видал в оригинальных упаковках такого разброса. А в бонусные семки как попало. Все таки это не красиво для магазина с хорошей репутацией. Говорю потому что это не однократный заказ. И семок много сравнивал. Но в этом году видать бридер ленивый.
  11. разный размер семени говорит, что они не были сортированы. Как следствие одно дозрелое, второе не очень. Вот и всходят по разному. Из Крупного зрелого семечка естественно стартанет быстрее росток. А уроды скорее потому что с химией немного перебрали. Вот и нестабильность.
  12. soma

    Харв?

    JaBULL почитай The_Cannabis_Breeders_Bible и посмотри картинку и все станет ясно
  13. У семяныча бонусы, хреновые семки стали. Семки одно крупное, другое мелкое,всходят по разному, семядоли одно длиннее другой. И так уже три заказа, не доволен был авто акашками. А оригинальные семена все в оригинальных упаковках, все тоже самое как и в других магазинах.
  14. soma

    Харв?

    JaBULL надо как бы сначала было ВРОДЕ почитать немного))) https://errors-seeds.com.ua/product/auto-dr-grinspoon-feminised/
  15. Cаня сажай автоцветы. От фотопериодичных сортов в твоей широте ничего толкового не вырастет. Им расти еще месяц как минимум надо. Если переть не будут, то химарь нормальный будет.
×
×
  • Создать...