Перейти к публикации

yoska

Гроверы
  • Публикации

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yoska

  1. А путин тут причем?
  2. Вот такая картина сейчас! Прошу советов!!, В ауте я не пробовал это делать, так что могу сделать что те не правильно...
  3. Быстро поехал купил торфяные таблетки и высадил семки.. Через 2 дня есть 4 всхода.Это радует. Я вообще не надеялся что что то проклюнется.
  4. Привет всем!!! Достались мне семки от одного знакомого. Решил высадить в ауте. Потому как в съемной квартире не охото палиться.) Так вот семена я замочил, большую часть выбросил- высохли.) Видно старые. Но все же некоторые пустили корешок.)! Значит ауту быть!!!)
  5. Никто не посоветует как быть? Как обезопасить растихи?
  6. Всем привет. Долго меня здесь не было. Но я вернулся. Хочу снова немного зеленее сделать этот мир Нашел я место в ауте спокойное, но спокойное от людских глаз, ушей и носов)).Посему как я не могу ничего растить на съемной квартире. Но в этом месте ходят звери разные, зайцы,олени ,кабаны наверное. Вопрос как от них защитить растихи??? В прошлом году покупал семки хорошие, было 5 растих но собрал только 1 кустик. Сожрали зверюги.!!! В этом году от друга досталось много семак каких то, но старые очень! Большую часть выбросил- высохли. Какую то часть все же удалось отобрать
  7. Привет бро. Я переехал в Чехию. Сам курю вейп. Был недавно в Праге, там продают жидкость с ТГК для вейпа в магазинчиках. Очень классная штука. Но все же чистый шишмак покурить из косого мне больше нравится.
  8. yoska

    Декабрь 2018

    Миниатюрная но красивая)
  9. yoska

    Работа на ферме марихуаны

    Все будет. Всему свое время) Мира и добра)!
  10. Я тоже гровил повторно на одной земле. Но у меня органика была без примесей минеральных удобрений, без солей. Репортаж можешь глянуть если что. А если были минеральные удобры, мое мнение- не стоит повторно использовать землю. Там соли собираются, замудохаешся пш выравнивать. Думаю мысль ясна. Мир всем и много сахара!
  11. yoska

    Работа на ферме марихуаны

    Я скоро свою ферму открою. Приезжай на экскурсию))
  12. yoska

    АУТ В ПОЛЬШЕ планирую

    Привет бро. Сам я вот в Чехии решил аут замутить.Сгонял в Прагу и прикупил автиков Хэйза. Только пока что не знаю что да как. Но первым делом надо местность изучить. Полазить везде, леса да поля исследовать. Авось найдется хорошее местечко. Мир бро и удачи в добром деле)!
  13. Привет пацаны! Сам я делал по несколько циклов на одной земле. Растил я на натуральном продукте, у меня кроличий навоз, перегной и зола была. После харва эту землю по новой обогащал вкусняхами при этом хорошенько перемешиваем и вперёд. Все было отлично! Но если удобры из магазина, всякие баночки и бутылочки- выбросьте нафиг эту землю и иди за новой и никого не слушай!!! Хотя если семян и места дохера, можешь эксперимент сделать. Посади в старой земле и в новой. И всем расскажешь как оно)))
  14. yoska

    Для забанненых

    Блин извините, залез по накуру вроде на бридерство))))
  15. yoska

    Для забанненых

    Ну и дибилы!!! Братва хорош с пустого порожнего маяться!!! Кароч. В поле нашел дичку, в начале августа цвела - беларусь ( рудералис если не ошибся). По осени сорвал, семки собрал. Попробовал дерьма этого, прет. Посадил семку, взошла. . Вопрос ;- есть ли смысл опылять другие клоны фотиков, этими дикарями????
  16. yoska

    SOG Thinker fem

    Бро. Оно то красота, но тинкер от эррорсов не советую. Он слабенький очень. Тгк там низкий, кбд там тока похоже.
  17. Аэроклонер, это тема. Попробовал, не могу оторвацца)))!!! . Всем мир и больших шишег!!!)
  18. Привет бро! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ НА КЛОНЕ. Я НЕ РЕЗАЛ, РАЗРОСЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ВЕТОК, ВРОДЕ ВСЕ НОРМ. К СТАТИ КЛОН ИЗ САМОЙ ВЕРХУШКИ, ДОЛГО СТОЯЛ УКОРЕНЯЛСЯ, СТРЕССАНУЛ И ГЛАВНАЯ РАЗДЕЛИЛАСЬ НА НЕСКОЛЬКО. В ОБЩЕМ МУТАНТ
  19. yoska

    SOG Thinker fem

    . Мамка этих клонов!) имеет всего 5 веток)
  20. yoska

    SOG Thinker fem

    Всем привет. Так я и не разобрался с этими переворотами фоток. Скидываю как есть, извините)Шишки вроде нарастают еще. 7 недель цветения.
  21. yoska

    SOG Thinker fem

    Ну там не только лопухи, веток нижних немного нарвал. . А то что его выбросить надо это точно! Первый куст огермился и наделал семян. Я захарвил с тех семок растиху, выхлоп 100г, но прет слабо. . Сейчас северное сияние подростает, нарежу клонов и буду гровить.))))!
  22. yoska

    SOG Thinker fem

    . Но сорт этот не сильный, и даже сказал бы слабоват. А в паспорте пишут что мощный).
  23. yoska

    SOG Thinker fem

    . Погоди репорт не закончился))
  24. yoska

    SOG Thinker fem

    Спасибо братка! Но почему они там перевернутые будут? Если я их снимаю ровно, ровнее не бывает))
×
×
  • Создать...