Перейти к публикации

yoska

Гровер
  • Публикации

    649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

197 +

2 подписчика

О yoska

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 01.01.1991

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

2 099 просмотров профиля
  1. Привет бро. Я переехал в Чехию. Сам курю вейп. Был недавно в Праге, там продают жидкость с ТГК для вейпа в магазинчиках. Очень классная штука. Но все же чистый шишмак покурить из косого мне больше нравится.
  2. yoska

    Декабрь 2018

    Миниатюрная но красивая)
  3. yoska

    Работа на ферме марихуаны

    Все будет. Всему свое время) Мира и добра)!
  4. Я тоже гровил повторно на одной земле. Но у меня органика была без примесей минеральных удобрений, без солей. Репортаж можешь глянуть если что. А если были минеральные удобры, мое мнение- не стоит повторно использовать землю. Там соли собираются, замудохаешся пш выравнивать. Думаю мысль ясна. Мир всем и много сахара!
  5. yoska

    Работа на ферме марихуаны

    Я скоро свою ферму открою. Приезжай на экскурсию))
  6. yoska

    АУТ В ПОЛЬШЕ планирую

    Привет бро. Сам я вот в Чехии решил аут замутить.Сгонял в Прагу и прикупил автиков Хэйза. Только пока что не знаю что да как. Но первым делом надо местность изучить. Полазить везде, леса да поля исследовать. Авось найдется хорошее местечко. Мир бро и удачи в добром деле)!
  7. Привет пацаны! Сам я делал по несколько циклов на одной земле. Растил я на натуральном продукте, у меня кроличий навоз, перегной и зола была. После харва эту землю по новой обогащал вкусняхами при этом хорошенько перемешиваем и вперёд. Все было отлично! Но если удобры из магазина, всякие баночки и бутылочки- выбросьте нафиг эту землю и иди за новой и никого не слушай!!! Хотя если семян и места дохера, можешь эксперимент сделать. Посади в старой земле и в новой. И всем расскажешь как оно)))
  8. yoska

    Для забанненых

    Блин извините, залез по накуру вроде на бридерство))))
  9. yoska

    Для забанненых

    Ну и дибилы!!! Братва хорош с пустого порожнего маяться!!! Кароч. В поле нашел дичку, в начале августа цвела - беларусь ( рудералис если не ошибся). По осени сорвал, семки собрал. Попробовал дерьма этого, прет. Посадил семку, взошла. . Вопрос ;- есть ли смысл опылять другие клоны фотиков, этими дикарями????
  10. yoska

    SOG Thinker fem

    Бро. Оно то красота, но тинкер от эррорсов не советую. Он слабенький очень. Тгк там низкий, кбд там тока похоже.
  11. Аэроклонер, это тема. Попробовал, не могу оторвацца)))!!! . Всем мир и больших шишег!!!)
  12. Сейчас Северное сияние гровлю от Эррорсов. Траблы одни с растихами, закручиваются и сохнут листья. Понять не могу в чем дело... Но ботва однозначно лучше прёт чем шишка с THINKER/
  13. Здрасти братишки!!!! Я вот хочу сказать что еррорс сидс магаз не плохой, всегда у них закзывал семена и был доволен. Вырастил такие вот сорта от еррорсов- Амнезия, Афган, Биг Бад, Г-13, Белая вдова от нейро сидс, водяная лилия и Thinker. Все сорта класс , и росли изумительно и пручесть на высоте.И нарвался я на Thinker- дерьмо самое настоящее. Хотя в описании написано про афганскую генетику и убойность, ничего подобного это растение не проявило!!!! Мол удовлетворит самых требовательных курильщиков. Очень слабый сорт, косяк за косяком можно курить и не накуривает. Урожайность высокая
  14. Привет бро! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ НА КЛОНЕ. Я НЕ РЕЗАЛ, РАЗРОСЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ВЕТОК, ВРОДЕ ВСЕ НОРМ. К СТАТИ КЛОН ИЗ САМОЙ ВЕРХУШКИ, ДОЛГО СТОЯЛ УКОРЕНЯЛСЯ, СТРЕССАНУЛ И ГЛАВНАЯ РАЗДЕЛИЛАСЬ НА НЕСКОЛЬКО. В ОБЩЕМ МУТАНТ
  15. yoska

    SOG Thinker fem

    . Мамка этих клонов!) имеет всего 5 веток)
×
×
  • Создать...