Перейти к публикации

junglist

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя junglist

  1. junglist

    помогите !подскажите !

    Спасибо всем за коменты,так что в итоге всетаки передоз
  2. junglist

    помогите !подскажите !

    ааа!!! вы про ph...спасибо...но даже влом приобретать...поливаю отстояной водичкой Я полазил по форуму и нашел у человека такую же болячку...и тоже селитра... прокоментируйте
  3. junglist

    помогите !подскажите !

    так все таки передоз?и что такое пш?
  4. junglist

    помогите !подскажите !

    @Nikolas,Последний месяц добавлял постоянно,поливал примерно 2 - 3 раза в неделю(аминоселитра) - на балконе солнечная сторона,а волшебной смесью пока один раз @FunGrow,Спасибо я попробую
  5. Помогите пожалуйста начинающему гроверу.Начали подсыхать покраям верхние листья,через пять дней стало переходить потихоньку на нижние.До этого добавлял в воду(иногда отстояную иногда изподкрана)аминоселитру в гранулах(0.5мг на 0.5л)начался эксцес,приобрел и стал добавлять жидкое удобрение в воду(на фото) НАДО СПАСАТЬ БОЮСЬ(КАК БУДУ ЖИТЬ)!!!!
  6. Доброго всем дня.Подскажите пожалуйста неопытному.Какой должен быть обьем горшка для одного растения, чтоб оно смогло нормально развиваться от посадки и до харвеста?
  7. Привет Браза и Систа.Люблю на природе курануть, в особенности на рыбалке сплавом на лодке по северскому донцу.незабываемые впечатления.
×
×
  • Создать...