Перейти к публикации

tyristas

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О tyristas

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

657 просмотров профиля
  1. tyristas

    Семена От Милы :)

    всем привет.ну наконец-то и комне добралась очередная посылочка,за что милочке Огромное пасибочки!орешки отличного качества!)на фото мехикан фури ровно 60 дней от каски и (четыре недели цвета)
  2. так она цветет вовсю!!!не обращай внимания и корми на цвет!
  3. tyristas

    Семена От Милы :)

    всем привет!хочу выразить благодарность Милочке!орехи огонь!Лорик пол показала на 12-тый день та рано у меня впервые)))на фото ей шестнадцатый день,начинае тренировки!)буду брать еще полюбому.
  4. tyristas

    разве это автик

    какая анти реклама?ты о чем?хотелосьбы курнуть а кроме бовы мля нечего!Опыта у меня маловато!!! да и автики первый раз заказывал вот и спрашиваю!
  5. приветствую вас бразы!заказывал в прошлом году на эррорсе семки АВТО Santa по паспорту 60 дней от семки харв!растихе уже гдето 65 дней и рост около 180 см.и по моему предцветом даже не пахнет, пол показала месяц назад!!!! поливал пару раз куринным гауном.ну вот и фото
  6. tyristas

    пепел

    как правильно разводить пепел для полива на цвет?!
  7. Бро я сам вот захарвил свою g13,цвела 55 дней.Короче трихомы помутнели. 1 водный ну 2 для тяжеловесов и все-аут))) Так что режь смело! понял бро так наверное и зделаю!хочется чтоб побольше массы набрала или уже толком ничего не нарастет???
  8. уже рыжих трихом много появилось.нижнюю маленькую шишулю попробовал так не плохо с одного мокрого накурило!
  9. сорт G-13 фотик фем.пол показала 10 августа
  10. понял!спосибо бразы.
  11. а население предупредить не надо????? поеду до братухи наберу воды с колодца!а тест полюбасу брать надо орехов еще 12 штук
  12. жалко блин!только что попробовал поцика так с двух мокрых показал не плохой результат !представляю что девка покажет.кстати сорт авто санта!!!
  13. да водоканал сцуко воду хлорирует а людей в известность не ставит еще на это грешу!
  14. теперь напиши все условия что делаешь с ней ! чем кормишь ! как часто кормишь ! какой ПШ и.т.д тут ванг нет и так бокс (ширина-90.высота-50.глубина40)свет днат-150 вт и две ЕСЛ по 32 вата 2700к!подливал пару раз гумисолом а в основном отстояной водой!PH метра пока нет.на фотоей 43 дня...
×
×
  • Создать...