Перейти к публикации

Попробуем

Гроверы
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Попробуем

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 01.10.1968

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

323 просмотра профиля
  1. я то ещё ребёнок по жизни ,а ребёнки не любят когда их обсерают
  2. лошара ты а не гровер
  3. это для тебя нормуль общение?просто по человечески?я никого никогда не за что не оскарбляю!!!!!!!!!!!!!!вчера терпел сегодня лови.......... с начала читай,и до конца,внимательно.
  4. ты видимо из под стола то и не вылазишь?терпила хренов
  5. да я бы и не слал не кого и не когда,ты прав просто не красиво он поступил,я всего то хотел ответа на вопрос,а получил пинка под зад.МИР. и с чего это ты меня так?
  6. ....один хрен тебе пох так иди нах как сказал так и сделай!!!
  7. Попробуем

    IMG 20140403 163326

    ню и как,у меня тоже такой стоит,две недели осталось,не прёт деваха,печалька
  8. Попробуем

    IMG 20140308 151855

    ну и как она?
  9. Попробуем

    Поиск земляков и землячек

    Вот в тему чел забрёл....Возьми в соседи-перееду на сезон-другой...Хоть многие пишут про ландрейсы негатив...Раз здесь-наверняка что-то знаешь интересное... вот очень интересно как много врагов вас или нас читают,и хотят за руки взять?
  10. че только на три?можно и больше,я один хрен сюда очень редко захожу.
  11. неть,только умалепение есть,ответов нет,да и хрен с ним хай сидит,там видно будет,спросил одно получил,чего даже в кошмарном сне не представлял.
  12. Сам до последнего грова так же поступал.И вот решился Кали и Эйфорию затестить от местных производителей)На тему пручести пока рассуждать рано,но претензий к жизнеспособности быть точно не может)Хотя везде бывают исключения)Была возможность сравнить автосияшек от гринов и подарочные(не эррорс).Гриновские перли лучше,хотя там и генетики разные были.Гриновская сияшка с гриноматиком была,а подарочная с каким-то "бадом".Мир вроде пишешь как взрослый,но баран бараном
  13. да,понту от этих переписок ноль,однако печалька,только клоуна зацепил Удачи гордые гроверы,больше не потревожу,а тебе клоун на будущее,лучше молчи так дольше проживёшь

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...