Перейти к публикации

LUST

Гровер
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

4 подписчика

О LUST

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

901 просмотр профиля
  1. LUST

    Аут и холода. помогите советом.

    спасибо мужики, теперь буду спать спокойно
  2. LUST

    Аут и холода. помогите советом.

    @Pokediok спасибо за ответ, накрыть проблематично, вот и спрашивал, что бы или в горячке искать способ накрыть или успокоиться. короче надеемся на лучшее!
  3. собственно десантировал девочек 4 дня назад, автофемки. возраст - 23 дня от каски. две ночи будут холода от 11 до 7 градусов. кратковременно часов по 8. выживут ли растихи? и стоит ли беспокоиться по этому поводу?
  4. @Taboo23 спасибо за развитие темы с гровом на деревьях :) Заинтересовался. Подскажи, как обстоят дела с ветром? Как растихи переносят резкие порывы? На высоте же намного ветреннее.
  5. LUST

    Можно ли клонировать автоцветы?

    я уже передумал связываться с автиками одни минусы) спорить не буду, но свое мнение не поменяю) автики - это же гибриды с рудералисом. а рудералис - это вроде как беспонтовка.
  6. LUST

    Можно ли клонировать автоцветы?

    да я автики не люблю вообще, если честно.после фото фем автики не вкатывают. в аут думал.
  7. LUST

    Можно ли клонировать автоцветы?

    да, бывает для аута.в широтах, где фотики не дозревают. я обычно покупаю хорошие семки фото фем, и с одной семки делаю потом много клонов, и никакого f2 и тд. думал так прокатит с авто сортами
  8. LUST

    Можно ли клонировать автоцветы?

    @Godess_T,@Vitomonstr, спасибо бразы! мат часть у меня железная, но только по фотикам. автиками просто не интересовался, но вот с друганом, хорошо покурив, встал такой вопрос, и начали вместе строить догадки.)
  9. Можно ли клонировать автоцветы? С фотиками все ясно, пока 18 на 6 - вега. Автики же сами независимо от светового режима зацветают. Можно ли их клонировать? и когда клоны будут цвести? ведь только укоренение будет около 10 дней.
  10. LUST

    Сомнения. 600w vs 1000w

    вот те бро лучший ответ
  11. @FunGrow, согласен бро, подумаю, надо оно мне, бледного от химки словить)
  12. поинтересуюсь, а мб и сам покурю, но говорят как раз с небольшого напаса валит. @Hummer, полностью согласен. у нас на периферии за 20 грн горло перегрызут. а эта шала стоит дешевле шишек и прет круче. в общем все факты в пользу СТРАШНОГО химаря
  13. upd @Cobra,надо будет узнать что это и попробовать самому так пролечить. @TEONANACTL, надо тоже погуглить как выглядит. так что может и не химия. попробую разузнать. шутник)
  14. ну ребята говорят, что накуривает лучше. сам не пробовал, и уже не хочу скорее всего таки китайское химло. пообщаюсь с ребятами на эту тему.
×
×
  • Создать...